Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

июнь2012, да я не спорю, у меня у подруги просто на 35 день цикла только появился призрак после ЭКО, она говорила,что считают дни после подсадки, но все наверное индивидуально.

МамаКира, ну если Б окажусь,то пойду конечно сдаваться,но мне все-таки кажется это реагент, сразу был кристально чистый тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MARINACHKA, у меня все точно с такой-же полосочки начиналось,и проявлялась не сразу,а спустя мин 10,а на следующий день-ХГЧ 300. Так что все хорошо у тебя! А по поводу фурункула,у меня тоже несколько лет назад в одном и том-же месте волосина вростала,и нагнетало такое воспаление,что даже ходила в раскоряку! Че только не прикладывала,не помогало,даже мази с АБ. Хирург говорил резать однозначно,повторялось не однократно. Помогла мазь Вишневского,как ни банально,все прорвало на третий день. Ну а потом лазерную эпиляцию сделала,и удалила ту неблагополучную волосину за одно. Но шрам небольшой остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ох, у меня такой фурункул первый раз, он у меня уже прорвался, мазь с АБ прикладываю, но мне кажется он никогда не рассосется,он такой огромный,где-то 3 см в диаметре.

у меня все точно с такой-же полосочки начиналось

а на какой д.ц. появилась такая полосочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, на 8-9 дпо,за 5-6 дней до задержки. Они потом несколько дней были одинаково бледные,и проявлялись не сразу,хотя ХГЧ уже высокий был.Я делала Эви,они мне больше всего нравятся.

 

MARINACHKA, на 8-9 дпо,за 5-6 дней до задержки. Они потом несколько дней были одинаково бледные,и проявлялись не сразу,хотя ХГЧ уже высокий был.Я делала Эви,они мне больше всего нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так))) а что у нас никто фигурой не занимается?))))

Я в пятницу в бассейн ходила)))

Сегодня шоппиться пошла, померяла вещи и поняла, что нужно срочно пресс качать, усиленно плавать, платья сидели черте как, хотя уверена была, что сядут хорошо)

С понедельника начну заниматься каждодневно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я занимаюсь! )) правда вчера вот был ужин, сладости и все такое - так теперь надо с удвоеной силой крутить педали в зале ))) Хочу сказать, что рузультаты становятся видны - животик уже меньше нависает над резинкой трусов :D Хотя после еды снова выкатывает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  ну я про тебя и не сомневалась))))) у меня тоже так, если я голодная живота нет, если наемся есть. В общем надо срочно что то делать, пока кто то снова не спросит беременна ли я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да не спросит. Это нам так кажется, что у нас больше веса, чем на самом деле. У меня дома все зеркала "кривые". То там торчит, то тут выпирает, то еще что-то, а подруге пожалуюсь, она мне гвооиит ГДЕ??? Ну, или она просто не хочет меня расстраивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает хорошую и достоверную табличку,как посчитать соотношение роста к весу,что б узнать какой должен быть вес?????

У меня рост 175 вес сейчас 59,7 это нормально или еще надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, только сегодня в контакте видела одну... )) если найду, то кину сюда. Но мне кажется, у тебя вес вполне соответствует росту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  если я буду весит 71, то я буду бомбовоз)))) какая то очень щеДрая табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, :D Они все такие! Я сколько табличек не смотрела, они все мне такой одинаковый вес выдают. На самом деле, наверное, зависит еще и от типа фигуры. Как Женя писала вроде, у меня все, что больше 50 кг идет в ноги и попу, поэтому когда я была 50-52 кг я себя чувстовала комфортно, а сейчас не очень, потому что бедра и так не узкие. Если б эти дополнительные кг распределялись по телу равномерно (хоть грамм 500 в сиськи хотя бы :D ), то было б норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  у меня вообще никуда вес не идет, хоть обожрись.

Хочу только плоский живот и все, сиськи все равно не вырастут, я смирилась)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у меня вообще никуда вес не идет, хоть обожрись.

Везучая, это у тебя просто жировых клеток мало, вот и не идет вес. У меня подруга есть такая - она ест что угодно, торты в любое время суток, пиво ее муж сам варит, и она сама худая, ни капли жира.) Грудь, правда, плоская. Единственный минус, да. Хотя в современном мире шикарная грудь не проблемма (при наличии средств, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  фу силиконовые сиськи))) это не для меня)))

Я вот не знаю может на пиве и потолстела бы, я его не люблю и не пью))))

И мало ем конечно, но я больше и не хочу. Аппетит такой. Зато все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, что спортсменки-комсомолки! Кто-нибудь еще занимается? )) А то Настя не пишет больше, и сюда никто не заходит (((

Я все еще хожу в зал, вроде стала посильнее, уже могу отжиматься от пола, а то раньше не умела :Crazy: Но вот парадокс, я 2-3 недели не ходила в зал, и в эти недели одежка на мен стала болтаться, как будто организму не нравится, что я там скачу и прыгаю, не хочет отдавать калории, а как только перестала акстивно заниматься, то он расслабился и охотнее отдает калории. Прямо как на посчете калорий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, привет. Я все настраиваюсь заниматься, вот собралась на ручной массаж, а то целлюлит все такие есть и покидать сам меня не хочет, LPG делала весной 14 сеансов, но результатов я почти не увидела. Сейчас ограничиваю себя в мучном из сладкого только утром кофе с сахаром ну и вечером стараюсь не кушать, максимум пол стакана кефира парадокс в том, что вес не уходит вообще, ноу нас жара жуткая может из за этого, утром бывает пальцы на руках припухшие. Вот думаю дома начать для начала заниматься, а то я такая деревянная, что в зал стыдно идти,вот ищу упражнения,особенно интересует подкачка попы и ног. Может чего посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, все очень хвалят Джиллиан Майклс (Похудей за 30 дней). Скачала, но никак не могу себя заставить начать. То переезд, то ремонт, то свекровь. Позавчера ее проводила, вчера нашла этот файл, сегодня думаю начать)) Я сижу ещё на диетеонлайн, девочки достигают прочто чумовых результатов, но она тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, кинь мне ссыл плиз, тоже начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да, у меня тоже целлюлит есть, но вот если честно, то с тех пор, как стала заниматься в зале то стал менее заметен, мне кажется вода уходит. А то вообще был ужас! Хотя в одежде не все так плохо!

Насчет ног и попы, я хожу на групповые занятия "Пресс, ягодицы, бедра". Без утежалений, только собственный вес. Самое первое для попы - это приседания, конечно. Полные, глубокие, попа назад, грудь вперед, смотришь перед собой. А так же очень эффективны "полуприседы". Когда ты присела, но не полностью потом встаешь , а как бы привстаешь, и снова приседаешь, и так много раз пружинишь. Это не так легко делать, особенно нас заставляют делать это не 2-3 раза, а 16-18 ))) Выпады,и тоже пульсация в положение выпад (одна нога вперед согднутая в колене, вторая сзади, но ты,наверное поняла о чем я) Всяческие махи ногами в положении лежа. Например, лежа на боку ногу поднять вверх, а ступню расслабить, чтоб носок как бы свисал вниз. И в таком положении опускать и поднимать ногу. Это тоже не так просто, как кажется.

Так же все выпады и приседания можно делать с весом, будет еще лучше )) Прыжки тоже хорошо для ног, и, кстати, от целлюлита, улучшает кровообращение в ногах.

Я еще что вспомню, напишу, постараюсь еще найти картинки, чтоб было понятнее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я скачивала с рутрекера, не знаю как дать ссылку)))

Ещё скачала трейси андерсон "метаморфозы тела" Это тренер Мадонны и Гвинет Пелтроу. Майклс нацелена на рельеф мышц, а у Трейси они уходят наоборот внутрь, пока в этом мало понимаю. Скачала оба, положу Митьку буду смотреть пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поищу сейчас. Когда начнешь? вдвоем вроде как лучше и стыдно будет если филонить начнем

 

Possum, спасибо, запишу себе комплекс этих упражнений начну делать, может увижу улучшения, вспомнила про скакалку пойду поищу ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотри какой именно твой тип, там четыре разных. У меня Abcentric, огромный живот)) Скачала соотвествующий.

 

а вот Джиллиан. Сегодня после часа просмотрю все, начну что-то делать, то что будет мне ближе)))

 

Вроде бы настрой у меня боевой. Опять разжирела пока не считала калории, дошла до 83, ужасть! До поездки в Еги 100 дней, надо браться за дело, чтобы поехать 75))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а как скачать? чего то я туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...