Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, да там не так просто. Необходимо регистрация и торент скачать. У меня муж это все делал, не могу точно сказать. Может быть по другому как то можно скачать. Или просто видео на яндексе посмотреть. мне ближе Джиллиан, там по-русски и она ведет прямо как персональный тренер - очень удобно, буду пока по ней.

Глянь тут проще всего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тапачка, понятно значит не туплю :D , ща где нибудь нарою

 

это надо каждый день заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, нет, вот посмотри по моей ссылке, она там в начале хорошо говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вот на этом видео неплохие упражнения, тут 10 минут всего, но если каждый день делать , то норм.

Мы на групповом занятии для попы и бедер тоже все это делаем плюс еще много всего, час всего тренировка. Все по несколько подходов.

Кстати, немаловажный момент в приседаниях, я сама недавно узнала, нужно следить чтоб весь весь при приседании приходился на пятки, а не носки, и пятками отталкиваться когда возвращаешься в исхолное положение. Я раньше насками в пол впивалась, но от этого мало эффекта. Надо чтоб именно на попу был упор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вы не пробовали метод Монтиньяка? Я из-за поликистоза на него подсела. Суть в том, что некоторые продукты вызывают выброс инсулина, он-то как раз и способствует отложению жира. Там не считаешь калории, а исключаешь продукты с высоким ГИ - гликемическим индексом, которые и вызывают выброс инсулина. Белый сахар, белая мука, картофель и т.п. В общем, если интересно, надо погуглить. Хороший форум с рецептами по монтиньяку - форумонти. Но это методика на всю жизнь, там девочки пишут о результатах - очень хорошо вес уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, даже и не слышала ни разу об этом методе! Надо бужет почиаить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась мама Кира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась мама Кира?

Да я никуда не делась)) я здесь просто в эту тему не захожу)))

Писать особо некогда, я же работаю. Если мне что то интересно, то девочкам в личку пишу.

В этой теме тоже нового ничего написать не могу, проблем с весом у меня никогда не было, пресс качать на переставала, мышцы живота подтянулись, продолжаю качать пресс, хожу в бассейн через день, гуляю по 2,5 часа в день + велотренажер и контрастный душ, ну и жру мало)))

Поэтому меня удивляет желание людей много жрать, не заниматься спортом и при этом хорошо выглядеть)))))

 

Олечка Поссум ты молодец, что занимаешься, хотя ты итак красотка)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо, Настя! )) Да, я тоже хочу ж живот подтянуть, хотя уже сейчас не так и плохо. Влезла в узкие джинсы, но вот живот все ж выпирает из-под ремня, кожа растянулась )) Но меня сейчас попрело, мне теперь еще руки хочется подтянуть, чтоб не то, чтоб мыщцы прям, а чтоб рельеф был красивый ) Занимаюсь с весом тоже теперь )

Ты тоже умница, сама занимаешься, я сама не могу, забрасываю через неделю, поэтому и хожу в зал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем три раза попыталась позаниматься с Джиллиан. К своему стыду вообще не смогла. Нет, основные моменты делаю, но есть такое что сделать вообще не могу, например отжиматься так как там говорят. Извините, сейчас будут интимные подробности, просто не знаю с кем ещё поделиться. Когда после этого отжимания (вернее попыток) начала прыгать, у меня начало ОТТУДА что-то выливаться... Короче, я перехожу пока на Новое измерение с Синди, рано мне Джиллиан, я старая кляча уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, оу, у меня сегодня 4 занятие, вот как раз дочу уложу и прыгать пошла ))) у меня после второй тренировки болела все, с лестницы вообще с пускаться было больно, сегодня чувствую себя человеком. Отжимаюсь я только с колен, тяжко конечно пока после тренировки мокрая вся, но пока терплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позанималась новым измерением с Синди. Ну... чо та не то. Короче, пошла и купила себе карту в клуб на месяц. Я поняла, что самой мне заниматься никак не получается. Во-первых, делаю не то, по-моему, во-вторых, то делаю то не делаю. Правда, завтра у них только сложные занятия, на которые мне пока не рекомендовали ходить. Поговорила с девочкой тренером, она мне отметила в расписании занятия. Позанимаюсь пилатесом в пятницу, а потом попробую походить на антиварикоз, фитбол и йогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а что это за антиварикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, пока не была. А в брошюрке написано только -- урок, направленный на профилактику варикоза)) он в понедельник и пятницу. Если не упаду совсем после пилатеса, схожу на него. Пилатес в 9, он в 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться.

Купила такой тренажерчик, стоит копейки.

Тренажер для груди Easy Curves

Заниматься интересно. Сразу же чувствуется как напрягаются мышцы груди и рук.

Хорошо подтягивает грудь после кормления. Для тех у кого небольшая грудь и нужно вернуть дородовую форму очень рекомендую.

Конечно же он не увеличивает грудь, а для большой груди вообще бесполезен, так как чтобы увидеть, что мышцы накачались нужно жир убрать. Но для 1-1,5-2 очень хорошо возвращает форму, а нужно всего пять минут в день.

На самом деле уже после первой тренировки чувствуется, что мышцы работали.

А без тренажера качать мышцы груди, чтобы вернуть ее форму очень сложно.

Ссылки скрыты.

 

 

Сделан очень качественно несмотря на низкую цену, я в спортмастере покупала.

В нете цены очень разнятся.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на пилатес. Мне понравилась тренировка, вот как раз для меня сейчас, чтоб мышцы все привести в рабочее состояние, размяться и подготовиться для занятий посерьезней. А пока чувствую себя буратиной, не растянуться, не свернуться нормально. Конечно, дома так ни за что не позанимаешь (я точно)), там девочка-тренер, подойдет, поправит, жопку поднимет, ногу вытянет, скажет как правильно, да и дотянет нужного количества повторов))) Занимаемся с валиками и такими кольцами - хорошая штука

beaebbfaeb09dc6ba215b1152edb7a5b.jpg

Тренер посоветовала ходить ещё на антиварикоз и миофисциальное расслабление это новый вид фитнеса, как она сказала, там навыки самомассажа, расслабление и улучшения эластичности мышц

 

Девочки, кто занимается и знаком с темой. Подскажите, как правильно питаться. Я не завтракаю, занятия рано (пока Митька спит и муж ещё не ушел на работу), потом вроде бы надо через 30-40 минут кушать белочек и овощи. Обмен вещей разогнан и ничего в жир не пойдет, а пойдет на восстановление мышц. Я права?

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну вообще за час до трени нельзя кушать и после, вот только я бы не смогла совсем не кушая заниматься, мне надо чего нибудь в рот закинуть иначе крыша едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, у меня ничего не едет)) Нормально и после могу не кушать и до, и вообще)) Приученая диетами всей жизни)) я сегодня ещё и 6 лепестков запустила, на рыбке. так что у меня сплошной белок. Я тоже думала, что после не есть около часа двух, но тут нашла вот такие мнения.

Правильное питание – очень важная составляющая здоровья. То, что вы занимаетесь пилатесом, уже само по себе хорошо, но чтобы получить от тренировки максимальную отдачу и желаемый результат, необходимо также правильно построить свое питание до и после тренировки. И сейчас мы вам расскажем о том, как это сделать.

 

Большинство упражнений пилатес выполняются лежа на спине или животе, поэтому есть сразу перед занятиями, а тем более плотно, не стоит, иначе может возникнуть изжога. К тому же при занятиях пилатес очень активно задействуются мышцы живота. Старайтесь принимать пищу за два часа до начала тренировок. При этом еда должна быть легкой, содержать белки, углеводы и совсем не содержать жиров (не более 3 грамм).

 

Перед самой тренировкой нельзя ничего есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения. В крайнем случае, если вы очень голодны, выпейте стакан белкового коктейля или молока. При выборе пищи для тренировок пилатесом также помните о том, что она должна быть не только полезной и питательной, но также и нравится вам, ведь пилатес – это body&mind фитнес-тренировка, где далеко не последнюю роль играет душевное равновесие и спокойствие.

 

Во время самой тренировки главное – не забывать пить. Уже при 2%-ном обезвоживании тренировка будет вялой и малоэффективной. При этом ориентироваться на чувство жажды не получится, следует соблюдать режим питья: прямо перед началом тренировки выпейте стакан воды и во время занятий пейте по чуть-чуть каждые 15-20 минут.

 

Объем выпитого будет зависеть от количества пота. Если во время тренировки вы обнаружите у себя один из симптомов обезвоживания (чувство жажды, сухость во рту, головокружение, усталость, головная боль), немедленно начинайте пить воду и прервите тренировку на несколько минут, пока не пройдут симптомы.

 

А вот принимать пищу после тренировок нужно сразу в первые 20-40 минут. Если вы не можете себя заставить покушать плотно, хотя бы немного перекусите. Если вы воздерживаетесь от приема пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то она теряет всякий смысл: вы лишь немного сожжете жир, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет.

 

А все, что будет съедено в первые 20 минут после тренировки, пойдет на восстановление мышечной массы, и ни одной калории из пищи не пойдет на жир. После тренировки ешьте больше овощей и фруктов, куриного или индюшиного мяса.

 

Соблюдая все эти советы, вы вскоре заметите, как сильно возрастет эффект от занятий пилатесом.

То что надо принимать пищу через 20 минут меня удивило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, тоже первый раз такое услышала, что то новенькое открыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки, как же много зависит от тренера. Сегодня пришла мокрая как мышь, наша ушла в отпуск и нам дали другую. вроде бы примерно похожи упражнения, рзаве что больше повторов давала. Но через полчаса у меня голова была такая мокрая, как будто в душе побывала. Причем у всех, даже кто давно ходит. С тех тренировок приходила - спать хотелось, какая то вялость. А тут летаю, ещё бы на часок пошла. Как так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, может еще и то, что тело привыкает к нагрузкам, поэтому полезно менять занятия, комбинировать.

Насчет питания. Ты права в принципе. Я следую советам в этой статье

Ссылки скрыты.

 

С утра до тернировки только кофе. После протеиновый коктейль, если не забываю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь и я. Занималась с Майклс, ограничила мучное и сладкое, после 19 не ем.Плюс массаж ручной антицеллюлитный на ноги. Минус 1 кг, живот и ноги подтянулись ))) Но в субботу ногу подвернула, раздуло и болит. Сорвались пока тренировки ((( теперь бы с горя на сладком не сорваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока занимаюсь 10 дней, считаю калории, не больше 1300, после 17 не ем. Минус 2,8, что-то очень тяжело все идет. Пью как лошадь полковая, жарко, может водичка держится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, (( а у меня колени так болят, сесть трудно, что за фигня? Страрею, чтоли... тоже пока не хочу. Я в основном с весом занимаюсь, так с такими коленями далеко не наприседаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мама мия, Санта Розалита! Я пришла с тренировки. Отходила месяц на пилатес и йогу и решила,что пора на силовую аэробику. Я чуть Богу душу не отдала. Занимались час с гантелями, на мячах и со штангами. Да ещё так получилось, что почти индивидуальная. Кроме меня была одна девочка, которая давно ходит и сама быстро все за ней повторяла. После этого зашла в магазин и не могла ничего купить, так как мозги не варили ааабсолютно. Сижу вот пью воду и смотрю в одну точку, даже до душа не могу дойти. Как теперь дите то гулять вывести?)) У меня вопрос опять по поводу еды. Кто что пишут в инете. Тренер говорит - не ешьте два часа, типа мы хорошо отзанимались, а даже большое количество воды растягивает мышцы пресса. И что? Разве в этом есть какая то проблема, что они растягиваются. Мне казалось, что это смысл трени и есть, я растяжении мышц. По идее, где то через час хорошо бы поесть, иначе обмен вещест замедлится. За месяц пилатеса и йоги + 1300КК я похудела на 4 кило, маловато, но в пределах. Питалась черещ 40-60 минут тост с кучей овощей и кроликом или индейкой. Девочки, кто занимается, как вы питаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...