Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Тапачка,  я ем все подряд. И перед занятиями и после, особенно после бассейна жор нападает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тапачка, я уже писала до этого, но примерно смысл такой - если ты хочешь увеличть массу тела за счет мышц, то сразу после трени надо хорошо поесть, в том числе и углеводов. А если цель снизить вес (то есть согнать жир проще говоря), то лучше сразу после трени съесть белок, чтоб восстановить мышцы, но до полноценного приема пищи подождать час-два. А вот насчет воды нам наоборот говорят пить воды без ограничений. После силовой тренировки очень важно пить воду, чтоб не было обезвоживания.

Силовые упражнения да, тяжелые, но очень эффективные. Не только наращиваются мышцы (делая нас сильнее во-первых, и красивее во-вторых), но и сжигается огромное количество калорий! ))) Главное, чередовать упраженения, и увеличивать постепенно вес (в пределах разумного), иначе тело просто привыкнет к нагрузке и рутине и эффекта будет если не 0, то мало.

 

Питалась черещ 40-60 минут тост с кучей овощей и кроликом или индейкой.

Я бы убрала тост. Его можно съесть позднее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Через час после трени буду есть творог, а ещё через два полноценный прием пищи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас зайду почитаю и сразу хочется чем-то позаниматься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, детей подмышку и приседай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но после вчерашней трени болят только бедра, но каак!)) Потому что полуприседаний разных видов сделали раз по 100 с разными видами снарядов, а пилатес так плотно ногами не занимается. Но я все-таки вытащила себя сегоня на пилатес. было сложновато, но состояние многократно улучшилось! А уж самооценка просто зашкаливает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, болит - значит есть эффект. Болеть должно после каждой тренировки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ну у меня обычно поднывает, но так чтобы на толчок не было возможности сесть, за время хождения в зал первый раз. Сегодня тренерша сказала, что сильные боли от запредельных нагрузок на те места, которые плохо к этому подготовлены. Обычно мы долго растягиваемся и начинаем с малого, постепенно увеличивая нагрузку. А вчера, конечно, с места в карьер)) Ну ничего, буду теперь ходить каждый день, кроме выходных. До поездки в Еги остается почти 2 месяца и почти 6 кило))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты мне напомнила подругу,которая после первой тренировки плюхнулась на унитаз,который прикреплен к стене и полетела вместе с ним на пол.Так ноги болели)пришлось и унитаз обновить)Вот мы наржались тогда))ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я за дверь держусь, унитаз у меня тоже на честном слове держится)) Мы новый после переезда ещё не поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первой тренировки по лестнице в раздевалку еле спустилась )) Потом стало полегче каждый раз, то садиться тоже бывает трудно, особенно после долгогог перерыва, или если накину пару кг на штангу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ага) это идея)))

 

оо,мне тяжело садиться на унитаз после фитбола) так что я тоже чуток занимаюсь можно сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, спортсменки и вуменки, караул! Вы, скорее всего, и не знакомы с такими проблемами и не дай Бог, но! Короче, я занимаюсь полтора месяца. Две недели назад начала силовые, очень тяжело проходят, на половине занятия клянусь, что больше в жизни не приду на них, но иду, как та кошка)) Вес потихоньку уходит, минус 4-5 кило, по объемам пока не сильно. Но фартук от КС, который раньше болтался, как ухо спаниеля, сейчас подтянулся и стал открывать шов, что меня радует. НО! Сегодня я посмотрела на свой живот и пришла в ужас! Там реально дыры! Две дыры! Как будто очень очень сильный целлюлит, только очень очень редкий)) Пыталась сфоткать эти углубления, но ни черта не видно. Они в районе пупка, одна большая яма ближе к борту, другая ближе в центру! Это чего? Не знаете? Это так и будет или будет хуже? Мне через 5 недель ехать в Еги. Не на конкурс красоты, конечно, но такого я как то ожидала совсем((( Что скажите, друзья мои? Я в шоке. Что ж вы так убиваетесь, называется, вы же так не убьетесь! Зверские усилия, хожу сранья каждый будний день и это ради дополнительного целлюлита или вообще каких то дыр?

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не знаю, что это, но наверное, так кожа реагирует на изменения... Может массажик попробовать? Говорят еще плавание тоже хорошо подтягивает кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про диастаз выше, это не он ли? При диастазе нельзя пресс качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, неее, диастаз чтоб увидеть надо сначала мешок шкуры, который у меня висит на прессе отодвинуть)) Сегодня поговорила с людьми в зале, показала. Говорят бывает такое. Мышцы внутри формируются, а уж кожа сверху как ложится вместе с жиром, так и ложится. Жир оказывается тоже неравномерно уходит, может ивот так кусоком уйти. Если 4-5 кг в месяц, надо подключать косметику. Теперь вот думаю обертывания какие то хотя бы дома делать и чуток массировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хе-хе, понимаю, что тебе совсем не до смеха, но ты меня своими дырками в животе насмешила))) я сначала подумала, что дырки в прямом смысле слова, а потом сравнение про очень большой целлюлит внесло ясность и я чуть не упала от смеха под стол))) Мне кажется, что если продолжать дальше заниматься, то все выровняется. А если перестать, то все опять ровненько жиком зарастет) В любом случае, это не на всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не диастаз) Мёд и кофе тебе в помощь! Кстати, можно почитать про медовый массаж - больнючая, но эффективная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, тебе лишь бы поржать)) Теперь отступать некуда, только продолжать.

Alien_Bun, На сайте роскометика ру отличные профессиональные средства. Я взяла там шоколадный скраб, и водросли для обертывания. надо будет заняться

Очень удобно, в банке, только маж и под пленку, потом гель для контура

Ламинария микронизированная (водоросли для обертывания)

29.jpg

Гель-контур с экстрактом водорослей для тела

 

s_208.jpg

 

Шоколадно-кофейный крем-скраб

89.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ммм.люблю такие штучки. а если еще шоколадкой пахнет..прям скушать хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, пахнет, отвал башки! И потом тело долго пахнет. Я тоже люблю всякие вонючие штуки. Сейчас пользуюсь гелем для душа Палмолив Гурме спа, есть куча вещей лучше для моей кожи, но не могу - запах безумно нравится и кожа потом пахнет! Насовали отдушки, суки!)))

00005066_gel_dlja_dusha_palmolive_gurme_spa_klubnichnyj_smuzi_s_klubnichnym_sokom_250_ml-1-large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, класс)) да,они такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу поделиться радостью! У меня сегодня переломный момент. Сегодня начало прямо вставлять от тренировок. Поняла, что хочу туда и даже остаться на второй час, на силовую после пилатеса. Занимаюсь почти два месяца. Вес кое как движется, тренер говорит, мышцы растут и это нормально, объемы уходят. Проблема в сладком. Никогда его особо не ела, была равнодушна полностью. Но сейчас, не могу прожить без сникерса)) Причем купила себе горький - не хочу, противно. Хочется вот именно сладкой нуги и молочного шоколада)) Тренеру боюсь признаться, что ем его (не пачками, конечно, в 1500 КК вписываюсь и по БЖУ все хорошо, раз в день около 30-40 грамм это где то 150-180 КК), но может это какого то элемента не хватает цинка, магния, не знаю.. железа)) Было у кого то так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого то так?

ага, во время беременности))) Тест не делала?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня третий день М))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...