Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Тапачка,  а в Москве жесть, на дорогах полно мелких аварий. Сейчас в магаз ездила и в меня тюкнулся молодой человек, покоцал мне накладку на бампере, предложил 7000))))

Писец, ехала и думала, чота денег нет, где бы взять и тут БАЦ, мужик дал 7000)

Это лучше, чем ждать 4 часа гаишников)

 

КатяКатенькаКатюша,  если Олину фотку открыть, сесть на велотренажер будет почти тоже самое, что кататься на уличном велике по Австралии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МамаКира, у меня велик на балконе стоит. Как дура "по сугробам" еду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  Оль, у вас там деревянные заборы есть?

 

МамаКира, у меня велик на балконе стоит. Как дура "по сугробам" еду! :D

Скоро у нас будет как в Австралии, тепло. Только океана нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ща снег стает - будут лужи. У нас асфальт новый во дворе положили в сентябре 2012. Да так неровно рядом с нашим подъездом и соседним, что лужи стоят, вода задерживается. Сейчас наблюдала, как пенсионеры наши долбят в новых бордюрах щели напротив подъезда, чтобы вода уходила в люк на площадке, прям за бордюром.

ЧЕМ НЕ ОКЕАН?! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у нас тоже асфальт неровно кладут, так что лужи образуются, да еще и машины везде припаркованы друг на друге, будем скакать по лужам, да по бордюрам))) а еще у людей хватает ума парковаться на пешеходном переходе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Саша однажды такому умнику записку на машину прикрепил, что в следующий раз мужику придется менять колесо! Мы обходили с коляской по грязи, т.к. весь тротуар занял идиот один. Больше там никто не стоит.)))

 

У меня сегодня, во время махов ногами, а конкретно правой - что-то трещало в тазу. Капец. Страшно.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у нас в центре парковки стали платные, теперь людям делать нечего как парковаться в переулках друг у друга на голове, они может и сами не рады стоять на пешеходном переходе, но больше реально негде.

Я сегодня пресс качала 100/50/50

Велотренажер 3 КИЛОМЕТРА ГыГыГы

 

У меня сегодня, во время махов ногами, а конкретно правой - что-то трещало в тазу. Капец. Страшно.(

Что там может такое трещать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Саша сказал, что это суставы, которые формировались ещё, когда у меня был нормальный вес, а сейчас они страдают, тем более от физической нагрузки. Типа сначала нужно схуднуть иначе артрит посетит меня гораздо раньше.

 

Пресс 15 раз, подъем ног 15 раз, махи ногами по 40 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, деревянные заборы есть, да, но нечасто можно встретить. напртив нашего дома забор как в России обычно, непокрашеный, а на углу справа. на картинке тож деревянный, только доскт горизонтально расположены. а вообще чаще нет щаборов никаких или живая изгородь. К нам приезжают садовники стричь траву у дома и кустики

вот да, есть где бегать, хоть забегайся, еще в конце тротурара небольшой газон,на нем тренажерев нсколько, можно добежать и заниматься. Когда все это под боком думаешь, ай в любой день смогу позаниматься, не сегодня, так завтра, и в итоге нткогда вообще :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  а за забором то что? Частный дом?

Представляешь у нас тоже на улице сделали тренажеры))) на них в основном таджики занимаются)))

Чет я не пойму ты уже проснулась? ( у вас утро чтоли уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да, у нас 7.30, но мы встали 2 часа назад, спасибо кое-кому :girl_mad:

За забором да - частный дом )))

А чего остальное население не занимается на тренажерах? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  так зима ж))) да и как то не принято наверное это в России)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хотела вчера профилонить,так как Ульку на руках по организациям вчера таскала(по делам),но хрен тут профилонишь,а то будешь обкидан томатами))))).Вообщем пресс 50/20/30,приседания 30 и махи ногами ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла медотвод - М пришли неожиданно.

а вот моя дрябля

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, надо кинуть в Тебя чем-нить тяжелым! Обалденный животик! Мне бы такую красоту!

 

Я сегодня мучаюсь болями. Качала пресс, поднимала ноги через силу. Мышцы живота взбунтовались. Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это специально для Тапачки из моего так сказать портфолио :blym:

(руки)

 

Ссылки скрыты.

 

почему, надо кинуть в Тебя чем-нить тяжелым! Обалденный животик! Мне бы такую красоту!

 

а когда я наклоняюсь он пытается смотреть на мои колени (оочень близко). так что нет там радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, зато нет страха получить артрит от лишнего веса. Мои кости трещат во время упражнений. Вчера не на шутку испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, когда трещат - можно смазать. а на мне даже грязь не держится.

Хотя нет. она пожалуй единственное, что держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  а ты не можешь есть много того чего вам можно??? А на козу тоже аллергия? Нельзя вместо ГВ козью смесь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Светка ты на ГВ еще???? Да твое ж счастье тебя полностью съело,хочется тебя взять на откорм,и еще покажи на фото стрелкой где там на костях живот то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, а ты не можешь есть много того чего вам можно??? А на козу тоже аллергия? Нельзя вместо ГВ козью смесь давать?

он смесь никак признавать не хочет. и на козу сыпало в полгода. я могу есть много того - в теже полгода ела много кабачков, сейчас много сушек, риса, гречки - желудок растянула, туда просто все падает и пропадает.

почему, Светка ты на ГВ еще????

ага. не могу соскочить.

А стрелки - это уже фотошоп, а я в "декрете" не работаю.

Изменено пользователем почему
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, сколько людей принимали участие в фотосесии и что на картине изобрАжено?))) Руки оценила! тебе протеинчиком надо закидываться перед качанием, куда на сухую то. На массу надо идти! Когда завершать думаешь? Мужичара то больше тебя скоро будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, тебя смутило нечетное количество рук или что-то еще? это наш скромный год. рука мужа и руки крестной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, меня смутил торт на голове у ребенка. Потом кое как разобралась сколько рук и где они мужские, где женские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  а индейку и курицу, кроликов там можно тебе есть? Ну белое мясо какое-нибудь, рыбу?

 

Сегодня пресс 100/50/50, велотренажер 3 км. До бассейна не могу дойти, иначе с работы уволят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...