Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

morozova06, Если простыла с начала к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, можно к терапевту пойти, или к Г. в ЖК., и не обязательно по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а вообще реально у терапевта получить больничный ,если болит только горло и все? и срок очень маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, попробуй. но я бы не рискнула сидеть в очереди с десятком чихающих больных. мне проще заплатить деньги и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, та мне б тоже проще было, но у меня нет таких знакомых(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, конечно реально, а если ты его еще и про стимулируешь...ту уж точно. Главное объяснить ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец....в Импланте опять подорожание!!!!!!!!!И вроде все на 30 % :girl_mad: Я так никак и не соберось с их ценновой политикой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, приветик, я вот зашла на их сайт, цен нету, хотя раньше месяц назад точно были, я еще сравнила их со своей клиникой. Так точно подорожание? А то девочки с другого сайта сказали что нету никакого подорожания, им врач сказал что не будет пока точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки они скорей всего поднимут цены на препараты.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, идешь прямо к терапевту, и говоришь прямо - надо больничный, ранний срок, нужно полежать, у нас это стоит 20 грн за день, я так 2 месяца дома сидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девочка на пробирке писала,что если с утра успеет заплатить 15 тыс то хорошо,а с обеда новые цеы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, у меня тоже периодически тянет живот, мне мой доктор выписала 2*в день но - шпу 1 т. и 1 в/м, на ночь папаверин, но я читала папаверин можно до 3 раз в день ставить свечки. У тебя живот тянет даже когда ты сидишь или лежишь? Я просто заметила, что если очень долго стою - начинает ныть, стоит присесть или прилечь - проходит.

 

Девченки они скорей всего поднимут цены на препараты.........

 

Льолик, чем они благополучно и занимались до этого. Капец! То ли еще будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, :mamamia:я так попала когда они в сентябре поднимали цены, пришлось искать еще 10 тыщ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, они в открітую говорят, сколько єто стоит? или сам даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец....Сама собираюсь на ЭКО в "Имплант"...Я буду там в пятницу - спрошу у врача по поводу цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, у меня тянет как на М уже недели 2-3, когда лежу тоже, но легче. Начала пить Метипред, стало лучше, но все равно тянет. А вот мой Г против ношпы, говорит, что ее можно пить, если потом лежишь

Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, мне сами говорили, сестра мужа делала больничный, когда на море ехала - та же процедура

 

Ashera, но-шпа размягчает шейку, но до 12 нед. это безопасно - плод еще маленький и не давит на шм, после 12 нед ее нужно пить только при крайней необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, у меня тянет как на М уже недели 2-3, когда лежу тоже, но легче. Начала пить Метипред, стало лучше, но все равно тянет. А вот мой Г против ношпы, говорит, что ее можно пить, если потом лежишь

 

Ashera, у меня тоже именно так и тянет, но не постоянно, а периодами. Мне моя врач сказала, что матка иногда сокращается и это нормально на ранних сроках. Главное чтобы не было выделений. Мне но шпа реально помогает)) А зачем ты пьешь метипред? (может и мне такое нужно :Crazy: ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, у меня раньше всегда ДГЕА-С и 17 ОПК, да и тестостерон тоже были повышены. Перед протоколом и в процессе я их правда не сдавала. По этому врач предположила, что андрогены могут боли вызывать. А еще я тут читала, что он иммунитет приглушает, чтоб организм не противился плоду :sorry:

Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, я один раз тоже сдавала 17-ОП так вот у меня тоже был немного завышен, при нормах лютеїнова фаза 0,6-2,3 - у меня 2,93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, не сдавала больше ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, хочу сдать в субботу вместе с прогиком.

 

А как твои результаты?

Изменено пользователем Аля***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо на душе, когда опять появились новенькие беременюшки, а то слишком долго не было пополнения - вот что значит весна пришла

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, 15ДПО - 221,9

Прогик 59,15. Растем,калькулятор ХГЧ пишет, вероятность двойни)))

 

morozova06, супер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...