Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

(ну про отсутствие эмбрионов я в большей степени про себя сказала).

 

я говорила врачам про это окно но они говорят в протоколе это не имеет особого значения.

да, мне тоже так говорили. что в стимулированном протоколе оно намного шире, чем в естественном. Кроме того нарушения в окнах не очень распространенная проблема. Вот поэтому у всех подряд это окно и не ищут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... его нужно добыть... хотя я не уверена, что там напишут 100 % правду.. это ж никак не проверишь, в выписке моей было куча ошибок... Просто с эмбрионами отдельная тема, сколько раз я не спрашивала врача какие они, он говорит очень хорошие, потом на пролете... эмбрионы были слабенькие по этому не вышло, я говорю вы ж говорили хорошие, ну да мы плохих не переносим... короче цирк... иногда у меня закрадываются вообще сомнения, а переносили ли они мне хоть что то за эти разы))))

 

 

Да, она мне говорила, что с скандалом конкретным она его добыла)))) Эх... ну блин... хотелось же по хорошему расстаться... и эмбриолист имеет право выдать только врач, мне придется записаться на консультацию тогда к нему по поводу пролета и взять эмбриолист..

та же история еле выбила инфу какие у меня были эмбрионы и это в другой клинике.

 

Мне в Исиде врач после того как не получилось проиксить мою единственную клетку сказала - ну мы могли бы конечно сделать вид что подсадили, вы бы еще 2 недели поддержку принимали бы... но мы вам по-честному говорим, что ничего не вышло, чтоб вас дольше не мучать. А я тогда такая ахриневшая сидела... и даже не потому что умом понимала ,что это мой второй пролет, что у меня долг огромный, что реально шансов скорее всего больше и не будет... Но еще и от того, что они реально могли имитировать перенос, чтоб меня "не расстраивать".... И мы тут с вами сидим про имплант окна рассуждаем, а реально может и вообще эмбрионов не было... И никак это не проверить (((((

возможно и я с таким столкнулась.

 

(ну про отсутствие эмбрионов я в большей степени про себя сказала).

 

 

да, мне тоже так говорили. что в стимулированном протоколе оно намного шире, чем в естественном. Кроме того нарушения в окнах не очень распространенная проблема. Вот поэтому у всех подряд это окно и не ищут.

у меня искали нашли малость сдвинуто но на это почему-то врачи не обращают внимания. мне после первого пролета со второй попытки его нашли .... но в протоколе врач ноль внимания на него. и опять пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня также всегда были сомнения по вопросу кол-ва и качества эмбрионов- сколько действительно было и сколько подсадили в реальности? а еще есть такой момент- могут ли наши яйцеклетки использовать как ДЯ? ведь никак не проверишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня также всегда были сомнения по вопросу кол-ва и качества эмбрионов- сколько действительно было и сколько подсадили в реальности? а еще есть такой момент- могут ли наши яйцеклетки использовать как ДЯ? ведь никак не проверишь...

Могут... Мы это не докажем но я практически в этом уверена.. Вот у меня взяли 15 ЯК.. Аоплодотворилось итолько 5.. Странно.. Хотя эмбриолог сказал 10 зрелых и отличных ЯК было.. Хотя может это моя больная фантазия... Я могу придумать многое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, та мы тут все можем думать об этом, но правду не узнаем. у меня вообще странная ситуация была- при длинном протоколе - всего 7 ЯЦ +гиперстимуляция! :sorry: у меня тоже были сомнения ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут... Мы это не докажем но я практически в этом уверена.. Вот у меня взяли 15 ЯК.. Аоплодотворилось итолько 5.. Странно.. Хотя эмбриолог сказал 10 зрелых и отличных ЯК было.. Хотя может это моя больная фантазия... Я могу придумать многое))

думаю что не фантазия, со спермой сложнее сделают днк анализ и докажут обман а с як ну ни как. В америке был скандал лаборант вместо спермы супруга подсовывал свою ну где-то 60 его детишек теперь бегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, ого!!! ничего себе!!! свою армию создавал?! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, та мы тут все можем думать об этом, но правду не узнаем. у меня вообще странная ситуация была- при длинном протоколе - всего 7 ЯЦ +гиперстимуляция! :sorry: у меня тоже были сомнения ....

Да уж... Блин.. Ну это ж мрак.. Короче нужно на ИИ переходить, так хоть ЯК тырить не будут, а то я тут реву в подушку день и ночь, что у всех дети, а у меня нет, а у меня оказывается уже деток десять бегает по свету от разных пап))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, ого!!! ничего себе!!! свою армию создавал?! :D :D :D

ну хобби у мужика было такое потом кто-то из детишек сделал днк тест и выяснил что отец и не отец вовсе ну и начались разбираловки добрались до клиники и вроде обнаружили 60 таких а с лаборанта что взять, помер уже. И еще там же случай блондины оба негритенка родили. эмбриончики попутали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склонна к мысли, что теоретически могут... Но подумайте какая ответственность на враче и на репутации клиники!!! Будет кто-то брать на себя ответственность?

А вот если по три раза подсаживать то, чего не было - то тут безнаказанно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склонна к мысли, что теоретически могут... Но подумайте какая ответственность на враче и на репутации клиники!!! Будет кто-то брать на себя ответственность?

А вот если по три раза подсаживать то, чего не было - то тут безнаказанно.

если як я ж говорю ничего не докажешь теста на определение материнства еще не придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, МАШОК, ой, и смех и грех!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за меня правда, можно быть спокойными :))) у нас и я и муж... оба хромые :)) Наши ЯК и сперму навряд ли кто захочет тырить :)))

Правда, и размножиться нам, таким кривым, Бог не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если як я ж говорю ничего не докажешь теста на определение материнства еще не придумали.

Как не придумали? ДНК на материнство так же провести как и на отцовство.. Спокойно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть тест на материнство

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть тест на материнство

Ссылки скрыты.

Эко я так поняла это вообще риск, мало того, что твоих деток сначала тырят, и ещё подсаживают чужих)) Весело, что сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после второго пролета была мысль идти в третий протокол сразу с судмедэкспертом каким-нибудь. Чтоб сам в монитор смотрел перед пункцией, чтоб смотрел как вынимают ЯК, в какой морозильник складывают. чтоб сам сидел сторожил все 3 дня до самой подсадки. Вот тогда можно быть спокойной. Но... одно но. Такого быть не может, потому что не может быть никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, да, девочки, тут только на порядочность клиники надеяться и на то, что они за это будут перед Богом отвечать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так загонялась в пролетах. А сейчас даже мыслей таких нет.

Даже если выносите негретенка, все равно вы его потом никому не отдадите)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во до чего наука дошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, та мы тут все можем думать об этом, но правду не узнаем. у меня вообще странная ситуация была- при длинном протоколе - всего 7 ЯЦ +гиперстимуляция! :sorry: у меня тоже были сомнения ....

у мене 14 фолікілів зріло, дістали всього 4, а запліднилися тільки 2. У мене новий лікар допитувався, чому із 14 тільки 4 дістали, а шо з рештою була? А я звідки знаю? І теж до речі гіпера накрила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори,с недельками тебя!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

03811c25539f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, принимайте в свои ряды, у меня была подсадка 1 эмбриончика 3 дневочки 8 мая, т.к. в ЕЦ .До сих пор панически боюсь делать тест, спать не могу, все время М мерещатся, а сделать тест не могу себя заставить. У меня было ЭКО+ИКСИ, т.к. МФ, совсем плохая спермограмма. Делала в Дахно у Сиренко В,Ю., до этого была МиД на ИИ, отношение ужасно не понравилось, не отследили О, сделали одно вливание со словами, что мне делать нечего, занимаюсь сексом за деньги, чем меня раз и навсегда отвернули от этой клиники, я даже на УЗИ больше не пошла, хоть было и оплачено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, чим ти лікувала міжреберну невралгію? У мене знову, як і кожної весни, вона загострилася. Мені в протокол вступати на днях, а тут таке...

последний раз ничем, так как уже была Б. а до этого мне помогала мазь диклофенак и сухое тепло. мне ещё советовали пить до 6 таблеток валерианы в день

 

Тори,с недельками тебя!!!!!!!!

спасибо! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, уже известно, кто у тебя - мальчик или девочка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...