Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

_Анна_27, и вам скорейших //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пью первую половину цикла КЩ (сразу после М) - пишут, что КЩ нельзя пить во вторую фазу, если планируешь. А после О сразу начинаю БМ и так до М. Просто если на желудок БМ влияет то лучше с едой.

есть изменения у тебя?

 

Я пью первую половину цикла КЩ (сразу после М) - пишут, что КЩ нельзя пить во вторую фазу, если планируешь. А после О сразу начинаю БМ и так до М. Просто если на желудок БМ влияет то лучше с едой.

у меня овуля поздняя, все равно пить только после овули?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня овуля поздняя, все равно пить только после овули?

да, чтоб вторую фазу поддержать.

есть изменения у тебя?

Ну вот мазня после М стала меньше и быстрее закончилась. (я пью второй цикл). Посмотрим, что дальше будет. А еще, М. были безболезненные совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто читала что красная щетка в первой фазе действует на эстрадиол, боюсь его сбить так как он в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что красная щетка в первой фазе действует на эстрадиол

да.

Тогда лучше не пей. Я то пью КЩ от гиперплазии. Мне как раз его снизить и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка@, один из плюсов приёма боровая матка (травка такая)">БМ это избавление от цистита. Я тоже раньше мучалась, и вот уже третий цикл никакого намёка на него, никакого дискомфорта не ощущаю. Кроме этого мес. стали безболезненными,и, повысилось либидо :friend: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie, вот и мне не действует. Поэтому и спросила.

 

Вы наверное Танюшка@ отвечали?

 

Ага, точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик, если состоится овуляшка, продолжать пить КЩ и БМ, или только БМ, и до какого дня, т.к. я предполагала пропить с 5 по 25 дц две травки, но не ожидала такого шикарного результата

я после О пью боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ.

их нельзя после теста //, а после овуляции - можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после О пью БМ и КЩ.

их нельзя после теста //, а после овуляции - можно.

 

После теста // боровая матка (травка такая)">БМ как раз бросать пить нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, девочки, завтра начинаю пить шалфей+липа+хмель и подорожник+бузина, но бузину пока еще не купила))) это будет второй цикл на травах, посмотрим будут ли результаты.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie, не бросать, за неделю свести приём боровая матка (травка такая)">БМ на нет.

КЩ нельзя. но т.к.у меня КЩ+БМ в одной бутылочке - то отменяю обе одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После теста // БМ как раз бросать пить нельзя!

Да-да-да. Иначе Б может сорваться.

А вот КЩ обладает абортивным эффектом. Поэтому я даже после О не рискую пить, дабы не мешать имплантации.

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот КЩ обладает абортивным эффектом. Поэтому я даже после О не рискую пить, дабы не мешать имплантации.

 

Пральна!!! Я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я вообще запуталась как пить Кщ и боровая матка (травка такая)">БМ, эстроген в норме, прогестерон низковат, также эндометрит (подтвержден только пайпелем) и цикл скачет, схему так и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, еще хочу отписаться немного, что произошло при приеме боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ: вобщем в сравнении с тем циклом, в котором у меня перед М 3 дня мазало (а в позапрошлом один день) - в этом цикле мазало пол дня, и то не мазало, а просто скудно шли (и сразу чистая кровь) а к вечеру нормально начались. Рада как не знаю что :D :confusion:

 

Вообщем я вообще запуталась как пить Кщ и БМ, эстроген в норме, прогестерон низковат, также эндометрит (подтвержден только пайпелем) и цикл скачет, схему так и не нашла

Я бы начала с БМ после О. А еще есть сбор от эндометриоза, можно его попробовать.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол что овуля у меня скачет, а что за сбор такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка@, а если отслеживать? Или БТ (базальная температура) мерить или тесты?

Сбор здесь выкладывала Лювена по-моему , я его сохранила :confusion: Вот он: ""аденомиоз 1-2 ст. , но и предупредили что это практически навсегда и он не лечится. а если симптомы и убираются гормональными препаратами , но через какое-то время он вернется. Я была в полном шоке .... Ну в общем чисто случайно на глаза попался какой то травник.. там не было конкретно трав от аденомиоза , но были рекомендованы травы от нефункциональных кровотечений. короче я заваривала по целой кастрюле подорожник, тысячелистник, горец почешуйный, горец перечный, зверобой (где то 2 мес), красную щетку, боровую матку, крапиву(все по столовой ложке-они все продаются в аптеке) и плюс ко всему сделала настойку золотого уса ( 50 на 50 водки и его сок)и добавляла его пол чайной ложки на 0,5 стакана заваренной травы . улучшения начались практически к следующим месячным. раньше до месячных уже мазало по 6-7 дней.вообще я принимала эту настойку 6 мес. 20 дней пила 10 отдыхала ,и хоть через 2 мес. мазать перестало все равно пила. 2 мес назад сделара рентген матки-аденомиоза не обнаружили. "

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничусь я все же этими двумя травками, попробую поискать еще схемки найду напишу сюда))

 

надо овулю по отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нужна срочная помощь! Сегодня по УЗИ ДФ 24мм., а эндик всего 5мм. (16ДЦ). Может шалфей+липа попить? Или что посоветуете чтобы эндик нарастить, а овульке не навредить? Узистка сказала, что фолик полностью созрел, т.е. не сегодня-завтра О, а эндик никакой! Плиз, девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sásta,  мне кажется до овули эндик уже не успеет дорасти ( мин. 7 мм) но буквально вчера наткнулась на форуме кто то говорил что эндик растёт и после овуляции какое то время...

Я пила шалфей с липой в первой фазе,и эндик действительно стал больше по сравнению с другими циклами, но тебе уже поздно пить шалфей с липой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sásta, попробуй поесть грейпфрут и ананас, и вит Е, мне все это помагает. и после О Э еще растет немного, у меня еще 2мм прибавил в прошлом цикле.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не посоветуете что можно пить для роста фолликулов. Они у меня медленно растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что откликнулись! Ем ананасы, бразильские орехи и сегодня еще добавлю вит. Е. В понедельник посмотрим, что получится.

 

но витаминки итак пью комплексные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:. Девочки подскажите мне врач назначила клост пить, но я хочу его заменить шалфеем,так как я его пила уже 7 раз(клост)поможет ли шалфей нарастить фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EllenaZ, насколько знаю спорыш и шалфей + подорожник для овуляции. Но! Мне прошлый цикл загубили овулю лекарственно (перестали фолики расти) и я начала пить спорыш, в надежде, что я их все-таки доращу, а в результате роста я не добилась, но УЗИ потом показало множественные фолликулы, без доминантного. Т.е. я добилась не роста ДФ, а образования новых фолликов. Но, конечно, это могла быть и просто индивидуальная реакция организма.

А вот красная щетка подвинула мне О дня на 3-4! Раньше была не раньше 19-21ДЦ, а сейчас на 16ДЦ получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...