Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

А может ли кто-то подсказать, какой травкой можно ускорить приход месячных?

 

Вроде чувствую, что потягивает низ живота, и должны вот-вот начаться, но уже вся извелась( цикл сбился после отмены ок, хочется планировать, но пока никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

swistulya, если Вы точно знаете что не Б, можно попробывать заварить ромашку и пить ее как чай горячей.

Изменено пользователем Милка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ли кто-то подсказать, какой травкой можно ускорить приход месячных?

 

Вроде чувствую, что потягивает низ живота, и должны вот-вот начаться, но уже вся извелась( цикл сбился после отмены ок, хочется планировать, но пока никак(

Я еще читала, что девясил вызывает М, отзывов много хороших. Но сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить травы - манжетку и чернобыльник. Обошла все свои аптеки, на меня как на умалишенную смотрели: "Где вы об этой траве слышали?" Есть вариант заказать через интернет, только чтобы проверенные сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljonuschka,  посмотрите личную почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще читала, что девясил вызывает М, отзывов много хороших. Но сама не пробовала.

Девясил очень хорошо поддерживает 2 фазу, я его в Б цикле пила.

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить травы - манжетку и чернобыльник. Обошла все свои аптеки, на меня как на умалишенную смотрели: "Где вы об этой траве слышали?" Есть вариант заказать через интернет, только чтобы проверенные сайты.

Манжетку я покупала в аптеке свободно, чернобыльник не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljonuschka, у нас свободно в аптеке продают. Может в вашем городе есть справочная аптек, позвоните. Это не редкие растения. А чернобыльник это полынь обыкновенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить травы - манжетку и чернобыльник. Обошла все свои аптеки, на меня как на умалишенную смотрели: "Где вы об этой траве слышали?" Есть вариант заказать через интернет, только чтобы проверенные сайты.

Я как-то искала девясил, так на меня в аптеке тоже неадекватно смотрели. Мне девочка из этой темки посоветовала на рынке поискать. И действительно, оказывается у нас там несколько точек с травами есть. Поищите еще там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aljonuschka, у нас свободно в аптеке продают. Может в вашем городе есть справочная аптек, позвоните. Это не редкие растения. А чернобыльник это полынь обыкновенная.

Вам повезло, а мне приходиться искать в других местах. Вот, вчера, буквально, спрашивала в соседнем городе - тоже нет! А чернобыльник - знаю, что это полынь обыкновенная, но у нас только полынь горькая - опять не то! Спасибо, конечно, девочки за помощь, буду продолжать поиски.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, снова!) Хочу поделиться впечатлением о приеме. Я тут пару месяцев назад писала, что начала пить боровая матка (травка такая)">БМ весь цикл. Мне ставят аденомиоз по узи, из симптомов мазня до М - черная и коричневая, доходила до недели! Назначенное врачами мне ничего не помогало, поэтому решила лечиться сама. И если не получится, планировала лапару. Пила, повторюсь, весь цикл с перерывом на М. Пью вроде пятый месяц, если не путаюсь)) Из побочек - один раз началось кровотечение под самый конец М, длилось пару дней и все прошло само. Из плюсов - мазня сократилась до одного дня и стала светло коричневой. В этот цикл за день до предполпгаемых М опять начало мазать светло-коричневым, второй третий день то же самое. Сделала тест - там две полоски :think1: Еще до конца ничего не осознала, не знаю теперь как быть с БМ, продолжать пить? Врач, к которой я раньше ходила примет только 6го. Телефон ее потеряла давно, поэтому не спросить, тем более, что БМ я сама себе назначила)) Она не очень хорошо о ней отзывалась, но я сделала по-своему. Начала пить по таблетке дюфастона в день, пока мажет светло-коричневым, немного. Как думаете, продолжать пока пить траву?

Изменено пользователем Tuulinen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  я пила бм, и после полосатого теста во время Б пила. Не помню точно, когда отменила. Надо в графике глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, боровая матка (травка такая)">БМ не бросайте пить резко. и дюф нужно 2т в день хотя бы.ещё на узи посмореть нужно куда прикрепилось ПЯ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, БМ не бросайте пить резко. и дюф нужно 2т в день хотя бы.ещё на узи посмореть нужно куда прикрепилось ПЯ. Удачи!

это что это за советы вы раздаете??? Ни в коем случае дюф с бм вместе пить нельзя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сама так пила. боровая матка (травка такая)">БМ как чай заваривала только.

 

Так же возможна схема:

2-3 цикла попить боровую матку, сделать УЗИ контроль, чтоб убедиться, что есть результат (уменьшение количества кист), и пить БМ (а может даже и Дюфастон) пока кисты полностью не исчезнут, а затем в первую фазу вводить шалфей.

 

Примерно так.

 

т.е. у неё результат уже есть, поддержка нужна. если прогика мало будет просто с М вымывается ПЯ. Это моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы выяснить кол-во прогика, существует анализ.

Травы нельзя совмещать с гормональными препаратами.

Про вымывание no comments.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо за ответы! Я вообще много где читала, что боровая матка (травка такая)">БМ это аналог прогестерона, т.е. то же самое, что и дюфастон по идее. Почему их тогда вместе нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я вообще много где читала, что БМ это аналог прогестерона, т.е. то же самое, что и дюфастон по идее. Почему их тогда вместе нельзя?

А вы кушаете масло растительное с маслом подсолнечным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Хотела у вас уточнить!!! Планируем с мужем ляльку, была ЗБ год назад, вот полгода как пробуем пока не получается!!!на узи недостаточно нарастает эндик, максимум до 8-9, врач говорит маловато! Решили подключить в первой фазе прогинову, во второй дюфастон!но я хочу попробовать сначала травы! Конечно, все темы не освоила, но для себя поняла, что в первую фазу мне нужно пить шалфей, но здесь есть одно НО, у меня повышен дэас, на верхней границе нормы, можно его пить?! Может мне еще и мяту добавить?! Во второй решила пропить боровая матка (травка такая)">БМ!!! Так же прохожу гирудотерапию, основным фактором у меня является густая кровь!спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cveto4ek21,  с густой кровью конечно нужно разбираться, а вот эндик 9 вполне себе замечательный, у меня больше никогда и не вырастал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Хотела у вас уточнить!!! Планируем с мужем ляльку, была ЗБ год назад, вот полгода как пробуем пока не получается!!!на узи недостаточно нарастает эндик, максимум до 8-9, врач говорит маловато! Решили подключить в первой фазе прогинову, во второй дюфастон!но я хочу попробовать сначала травы! Конечно, все темы не освоила, но для себя поняла, что в первую фазу мне нужно пить шалфей, но здесь есть одно НО, у меня повышен дэас, на верхней границе нормы, можно его пить?! Может мне еще и мяту добавить?! Во второй решила пропить БМ!!! Так же прохожу гирудотерапию, основным фактором у меня является густая кровь!спасибо за ответы!!!

У меня по анализам тоже был ДЭАС на верхней границе, а прогестерон на нижней. Я пила шалфей в первой фазе и боровую матку во второй фазе.

И еще при повышенном ДЭАС я исключила кофе, шоколад, алкоголь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, отвар боровая матка (травка такая)">БМ для спринцивпния нужно применять сразу как остынет или можно приготовить вечером, а использовать утром? Можно ли его готовить на несколько раз и как хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cveto4ek21,  с густой кровью конечно нужно разбираться, а вот эндик 9 вполне себе замечательный, у меня больше никогда и не вырастал :)

 

У меня по анализам тоже был ДЭАС на верхней границе, а прогестерон на нижней. Я пила шалфей в первой фазе и боровую матку во второй фазе.

И еще при повышенном ДЭАС я исключила кофе, шоколад, алкоголь.

спасибо за ответы, девочки!!!будем пробовать тогда!!! Может что и получится, дай бог!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня СКПЯ. Хочу попить шалфей, эстрегены в норме, подскажите схему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14661466, шалфей вам не нужен. Есть тут темка СПКЯ там вам подскажут-не травы только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добралась до компа. У меня нерегулярные месячные (1 в 3 месяца((), МФЯ, низкий прогестерон, нет овуляции. Хочу начать принимать травы - как вот очередных месячных дождусь. С 5 д.ц. КЩ и шалфей, дней 10, а потом боровая матка (травка такая)">БМ.

Как думаете, нормально так будет? Не очень разбираюсь в гормонах, фазах и пр.... в голове от форумов каша(( просто хочу попить травок................... вдруг поможет забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...