Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Miss_Kapriz, хорошие результаты за месяц приема трав. прогестерон не в каждом цикле одинаковый, может в этом он был и так хорошый+травы и вышел такой результат.

я второй цикл на травах, сегодня 14д.ц. по ощущениях О даже не наближается. наверное снова будет ближе к 30д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золот@я Рыбк@, для меня овуля на 20 дц это вообще прогресс! раньше 23 дц не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, и у меня всегда так поздно на 23-30, один раз была на 33 и еще пару раз на 18. вот думала травки немножко ее сдвинут. жду пока организм отреагирует на травы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у всех свои проблемы :( Кому на поближе нужно О сдвинуть, а кому на подальше :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie, спасибо.

 

 

Я знаю, что в месячные БМ пить не рекомендуют. А как же тогда- получается резко обрывается прием БМ , без сведения на нет постепенного? А потом на 5 -й день цикла снова продолжать или как, а ?

Прошлый и первый свой цикл пью с 5 дня цикла и до месячных.

А вы пьете БМ в месячные или как?

У меня, например, пока боровая матка (травка такая)">БМ пью мес. не идут. Как бросаю пить, на 2-3 день начинаются. Видимо, она мне здорово прогик поднимает.Три цикла уже пропила, думаю перерыв сделать на месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sásta, спасибо, я поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки.тоже решила травками полечить себя.начала пить шалфей+спорыш(т.к. хочу сынишку)до овуляции и после буду дюфастон+боровая матка.надеюсь помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица я, лучше только боровую матку без дюфастона, если уж решили травками полечиться. Вместе не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже отписаться по травам, пропила три мес. шалфей в первой фазе, на нем Э вырастал до 11 мм, эстроген повысился до нормального значения, О правда поздновато 19-20 д.ц. но была. Два цикла пила с шалфеем подорожник и бузину. Во второй фазе пила боровая матка (травка такая)">БМ и она сократила вторую фазу до 8 дней с 10-ти. дней.

Но вот последний мой цикл это что-то сумашедшее с БТ (базальная температура) происходит подозреваю что это из-за поста, наверняка опять все гормоны съехали. Сходила на узи, а там ЖТ на 22 д.ц. но я так подозреваю, что узистка криворукая, нашла у меня аденомиоз 1-й ст и шов от кесарева, а я так вообще не рожавшая. И еще прога нарисовала О на 25 д.ц. да и по выделениям она похоже была позже, а я 23 д. начала пить дюфастон :( забил он ее или нет фиг.

С удовольствием послушала бы ваши мнения на тему всего описанного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, из за приема боровая матка (травка такая)">БМ месячные могут быть скудными? раньше обильные были, а теперь и ежедневной прокладки хватает. незнаю даже радоваться ли этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я тоже пила боровую матку и месячные тоже в этот раз скудные, читала,что такое бывает.

 

интересно, кому-нибудь помогли?отзовитесь.дайте надежду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, не знала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица я, не то что не стоит боровая матка (травка такая)">БМ вместе с дюфастоном, а и нельзя пить БМ с любыми препаратами содержащими гормоны. Или одно или другое можно пить.

 

Tasha081, ну прога может неправильно нарисовать вам линию О.

Аденомиоз по узи не ставят, могут быть ошибки.

О. лучше ослеживать самой- по БТ (базальная температура) и выделениям., и не совмешать прием дюфастона и БМ одновременно. Или одно или другое- про БМ ясно сказано с гормонами не совмещать.

 

Я один цикл пропила настой БМ с 5 по 24 д.ц. М. пришли раньше на 1 день и поболело 1 день, а раньше 2 дня были ну очень болючие М. В след. цикле продолжу пить БМ также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка,

так я и пью либо боровая матка (травка такая)">БМ либо Дюф, вместе ни-ни

сегодня читала в сотый раз инструкцию к Дюфу и там написано что он не подавляет овуляцию хотя на форуме обратная информация .... тоже что ли отслеживать по БТ (базальная температура) если принимаешь с 14 д.ц. была О или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то сдала эстрадиол - 0,28. норма 0,05-0,7. мне кажется низковат? могу начать пить шалфей?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, у вас ближе к серединке, даже не знаю. у меня 17,66 норма 12.5-166.0, я пью шалфей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, ага ну тогда я за вас спокойна! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то попала сегодня к своему Г. рассказала что месячные в этом цикле скудные, она сказала отменить циклодинон(я сама его себе назначала с целью укоротить цикл), что раз пролактин в норме- он не нужен. это из за него месячные стали скудными.

далее стала спрашивать что ещё применяю, посмотрела результаты гормонов, сказала боровая матка (травка такая)">БМ тебе не нужна. её тоже отменить. я растроилась. теперь незнаю отменять или нет. :(

шалфей сказала можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе можно ли грушанку совместно с ОК принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasha, думаю можно. грушанка на гормоны никак не влияет. у неё противовоспалительный эффект.

я пью ее уже второй месяц 3 раза в день вместо чая. и уже поднадоела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эффект есть? Я настойку себе сделала. Надеюсь поможет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasha, я пью для профилактики. мне ставили хронический аднексит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подозреваю непроходимость труб. И решила перед ГСГ (гистеросальпингография) пропить пару месяцев. Удачи! Уверена,травки всем помогут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я слышала такое мнение, что боровая матка (травка такая)">БМ помогает результативно, если горомоны не в норме, высокие или низкие показатели, БМ приводит их в норму, а если гормоны в норме, то БМ пить бесполезно, как то так.

решать конечно Вам пить дальше или нет. А как долго вы уже пьете БМ?

А почему шалфей можно? Эстрадиол у вас низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, нет. этрадиол как раз в норме, но О все равно поздняя.

боровая матка (травка такая)">БМ пила один раз во второй фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...