Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!Прочитала все что тут писали и все равно не поняла один момент - при подозрении на беременность когда начинать уменьшать дозу боровая матка (травка такая)">БМ после задержки или с того момента как появились подозрения? ?У меня цикл сдвинулся на две недели вместо ожидаемых М произошла О поэтому в этом цикле получилось что я БМ пью не только после овули как в прошлом цикле но и две недели до нее, теперь есть полная уверенность что зачатие получилось (интуиция плюс жт большое и эндометрий шикарный на узи )только не знаю что теперь делать с БМ? Пью спиртовой настой по 20-25капель 2раза в день сейчас уменьшила до 10-15капель идет 4дпо сколько мне ее пить теперь? До 15дпо или дольше?Читала что БМ повышает тонус боюсь чтоб не сорвалось у меня аденомиоз с таким диагнозом итак тяжело будет ляле закрепится а если еще тонус тогда точно ничего хорошего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

L_Nборовая матка (травка такая)">БМ тонус не повышает, если Вы прям уверены, что Б, перейдите не на спиртовую БМ, просто заваривайте кипятком. Не надо ее снижать. Потом сдадите анализ на хгч и прогик, и если он будет достаточно высоким, начнете потихоньку снижать.

Изменено пользователем Stefanie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое !☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще об одной траве, Петров крест. Она именно способствует зачатию. Купила недавно настойку, как оказалось, найти ее очень трудно, но можно. В листьях его не заваривают. делают настойку с корней.

"Петров крест используют при заболеваниях почек, печени (гепатит, цирроз, рак), при отечности, водянке и асците, при гинекологических заболеваниях, для регулирования овуляции яйцеклетки, мышечного тонуса матки и стимуляции оплодотворения яйцеклетки, то есть при бесплодии."

Буду пить с надеждой на чудо )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще об одной траве, Петров крест. Она именно способствует зачатию. Купила недавно настойку, как оказалось, найти ее очень трудно, но можно. В листьях его не заваривают. делают настойку с корней.

"Петров крест используют при заболеваниях почек, печени (гепатит, цирроз, рак), при отечности, водянке и асците, при гинекологических заболеваниях, для регулирования овуляции яйцеклетки, мышечного тонуса матки и стимуляции оплодотворения яйцеклетки, то есть при бесплодии."

Буду пить с надеждой на чудо )

Chiffa ), спасибо.

я не слышала о такой. наверное у нас её и нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже читала про нее. второе название Царь- трава. Растет в Европейской части России.

Нужно взять 20-30 г травы петрова креста, залить 0,5 л водки. Настоять две недели и чаще взбалтывать. Пить по 2 ст. л., разводя в 50 мл воды, 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Принимать не более 3-х месяцев.

Изменено пользователем Lasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на юге, она у нас в лесу растет. Я брала настойку у травника с другого города, он знакомый моего отца. Если хотите, я спрошу, может он вышлет в другой город настойки. Но по цене дороговато, хотя ради ребеночка (а я планирую уже 3-й год) я на все готова!

Кстати мне сказали пить 1 ч.л 3 раза в день, а не 2 столовые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить о дозе не буду, по этому принимайте как вам назначили) И пишите о результатах !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,второй цикл на травах и О на 19д.ц.)))для меня это хорошо)))прошлый цикл О была на 24д.ц., еще немножко и будет на 14д.ц.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, привет! Ну вот, я рада за тебя, я же писала, что рано расстраиваться, по первому циклу нельзя судить. У меня уже 4-й цикл на травах, и, могу сказать, что М в этом цикле пришли незаметно, вообще безболезненно, только давление скакнуло накануне. Про ношпу уже забыла.

 

Вот с овулей у меня проблема, но решаема,посмотрим,что будет в этом цикле,подорожником уже запаслась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, я вот в этом цикле добавила еще розмарин, но с 14д.ц., так раньше не могла его найти, может и он свою роль сиграл) и подорожник у меня есть в списке)

главное что проблема решаема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, скажите а розмарин пьете с какой целью? чем он помогает, как действует. Люблю запах розмарина, но мало знаю о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, расскажи что как принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, из за приема БМ месячные могут быть скудными? раньше обильные были, а теперь и ежедневной прокладки хватает. незнаю даже радоваться ли этому

Miss_Kapriz подскажите как Вы пили боровую матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M-irina, научите где брать и как пить витекс- это что трава? у меня тож пролактин подзавышен. Но не знаю какая травка его снижает. Спасибо.

Сам витекс я не пила, я пью Циклодинон - это препарат витекса. Почитайте темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/1532-tsiklodinon/

 

Вот еще интересная статья:http://bionorica.ru/misc/rus/pdf/mast/Ciklodinon.pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Miss_Kapriz подскажите как Вы пили боровую матку?

Я пила во 2ой фазе после овуляции 3 раза в день по 25-30 капель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью боровая матка (травка такая)">БМ после овульки спиртовую настойку по 1ст. ложке 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, принимаю шалфей+липа+хмель, подорожник+бузина+розмарин. получаеться два сбора. беру всего 1до1 смешиваю, потом беру столовую ложку одного сбора и завариваю на стакан воды и второго столовую ложку на стакан воды, пью по пол стакана каждого сбора утром и вечером с 5д.ц. и до О.

Витамишка, розмарин для овуляции.

такой сбор мне посоветовала девушка в предидущей теме.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  розмарин для овуляции т.е. чтобы фолликул лопнул? А овуляцию ты по БТ (базальная температура) отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, в прошлом цикле по узи смотрела, в этот только по бт. да думаю, для того чтоб лопнул.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, в прошлом цикле по узи смотрела, в этот только по бт. да думаю, для того чтоб лопнул.

А розмарин не может способствовать тому, чтобы фолликул лопнул преждевременно не достигнув нужного размера?если не следить по УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я не знаю, но в прошлом цикле я не пила розмарин, на узи на 22д.ц. был фолик 23мм и мне кололи хорагон, чтоб он лопнул. а в этом цикле на узи не было возможности ходить, поэтому смотрела по бт и по выделениям, то О была на 19д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что попить для роста эндометрия, до этого пила шалфей в первой фазе 3ц., все было ок, но читала что шалфей пьют 3 мес. потом перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

1 апреля вычистили замершую(( Хочу попить красную щетку (ставит на место и гормоны щитовидки, именно их ставят причиной ЗБ). Скажите когда лучше начать? После первых месячных или можно сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделится своими впечатлениями. У нас стаж лет 7 как не получается, решила попробовать пропить травки боровая матка (травка такая)">БМ, КЩ.

Пила с 5дц 3 недели по 1чл - 2р в день, овуляшка происходит в разные дни, поздняя. Не доростали фолликулы и эндометрий (диагноз эндометриоз), следила по узи во время принятия трав, ДФ дорос до 24, эндометрий 13мм, на 9ДПО тесты показали слабоположительные результаты, радости было море, БТ (базальная температура) держалось на уровне 37, но к сожалению не убереглась и на 13дпо открылось кровотечение.

В этом цикле хочу удвоить дозировку и заставить мужа пропить КЩ, будем надеяться на положительные результаты.

У нас многие знакомые которые проходили врачей, гормоны, длиннющие списки препаратов, забеременели пропив эти травки, и пускай так печально получилось в том цикле, но увидев столь долгожданную вторую полосочку, я буду пробовать ещё раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...