Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

sneЖinka, я вот сама все думаю про падение прогестерона. Дело в том, что сразу после овуляции начинает болеть грудь и чем выше БТ (базальная температура) тем сильнее болит (т.е. делаю вывод, что с повышением прогестерона она и начинает болеть). А когда появляются выделения в этот же день спадают неприятные боли, грудь остается чувствительной и совсем чуть-чуть болезненна.

В прошлом цикле я делала только тесты, когда мазня началась (отрицательные), ХГЧ не сдавала. А в этом мы предохранялись (мужа лечим), я даже и не делаю.

Изменено пользователем Bukashka1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

sneЖinka, у меня сегодня было УЗИ - на 26 ДЦ, Но, беспокоит одно - что очень тонкий эндометрий!((((( Вряд ли при таком можно забеременнеть.....

Изменено пользователем На щечках ямочки)))
Ссылка на это сообщение

На щечках ямочки))), ну подожди фоллик только начинает доминировать, с ростом фоллика и эндик подрастать будет, должен по крайней мере.

 

 

Bukashka1985, понятно, значит жт у тебя такое активное

 

это хорошо, значит никакого дюфа тебе не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bukashka1985, у меня тоже мазало больше недели перед месячными,раньше на дюфе мазало,врач причину не знает,я боюсь эндометриоза,спросила у нее,можно ли у меня его исключить,она сказала,что на узи черточки какие-то есть в полости матки,поэтому на 100% исключить нельзя

Ссылка на это сообщение

Bukashka1985, у меня тоже мажет до М по неск дней и после :sorry:

Хотя до "лечения" гормонами такого практически не было. Я всё-таки на дюф грешу... У меня на нем цикл уменьшался, сначала на 3 день после отмены М приходили, потом на 2 день, а потом вообще на следущий :girl_mad: ! И этот первый день М ещё пережить надо было, только с таблетками и слезами. Зато счас свои М раем кажутся :D

Ссылка на это сообщение

Ingushechka, я тоже боюсь всяких проблем с эндометрием...я вообще по любому поводу параною, такая мнительная стала, не понятно с какой стороны надует

meriren, а у меня на дюфе когда вот впоследний раз пила вообще не мыслимо: 10 дней пропила и еще 2 недели месячные ждала.

Эх, остается только надеятся, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ingushechka, на дюфе насколько я знаю может мазать, это месики готовы свои начаться, а пока ты прогик (дюф) в органим кидаешь они не начнуться.

У меня на дюфе тоже мазало.

Ссылка на это сообщение

И еще,купила печенье без сахара из овсяной муки,такое вкусное,нам можно такое?

 

Ingushechka, на дюфе насколько я знаю может мазать, это месики готовы свои начаться, а пока ты прогик (дюф) в органим кидаешь они не начнуться.

У меня на дюфе тоже мазало.

У меня и без дюфа в прошлом цикле мазало

Ссылка на это сообщение

Ingushechka, да, климадинон без перерыва пить надо. Я вот никак 3ий пузырь допить не могу, забивать стала. Я эффекта после трех месяцев не увидела, больше пить не буду.

 

А от нервов и головы попей пустырника на ночь. Нельзя паниковать нам! Хочешь ляльку - заставь себя быть счастливой! Почитай нужной литературы, посмотри комедии! Есть такой фильм документальный - секрет называется, посмотри, хорошо мотивирует! Только без истерик!!!!Нам такой роскоши катастрофически нельзя!

 

Ingushechka, мажет, потому что спкя, это его симптом, до и после М мажет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки,у меня сегодня выделения были коричневые,какие-то странные.Вроде прозрачная слизь,но коричневые как бы кусочки(извините за подробности).Не пойму отчего так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irishechka_a, Первый признак правильной работы метформина - выделения светло-коричневого цвета, содержащие мелкие прозрачные лоскутки эпителия в секрете.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz30IYn59JS

У тебя метф, наверно,начал действовать!))

sneЖinka, из твоего профиля ;) ;) ;) ты мне как раз как-то уже отвечала)

Изменено пользователем meriren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meriren, разве так быстро бывает??? я всего 4 дня ведь пью))Правда диету я держу давно,ну как диету-отказалась от сладкого месяца 2 назад и уже 4й месяц йогой занимаюсь

Ссылка на это сообщение

irishechka _a, я всегда говорю, все возможно верующему!

поздравляю! вот он счастливый путь к выздоравлению!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете возможна ли беременность с моим графиком?блин так надеюсь на чудо,т к как оказалось ,что когда была овуляция по графику,то подружка ни с того ни с сего написала мне,что я скоро заберемению и мужу приснился сон такой же ))

Ссылка на это сообщение

рано что-то говорить. но завтра 7дпо попробуй тест замочить.... температура красиво растет

 

держу за тебя кулачки, Катюш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх думаю мож рано завтра делать,хотя бы на 9 дпо?а то у меня ни раз реагенты рисовало и пролет((а надежд столько было..спасибо девочки за поддержку!!))

Ссылка на это сообщение

эх думаю мож рано завтра делать,хотя бы на 9 дпо?а то у меня ни раз реагенты рисовало и пролет((а надежд столько было..спасибо девочки за поддержку!!))

 

Мне почему то кажется, что это оно самое)))) держим кулачки)@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Заключение: УЗ-признаки гипоплазии эндометрия

Склерополикистоз яичников с двух сторон.

Вот, что изменилось: уменьшились оба яичника, а один даже до нормальных размеров!!! А самое главное, что есть доминантный фолликул!!!!!!!!

Здорово поздравляю.

 

Да) приятно смотреть такой подьем)) ждём новостей)

ждем. мои вам @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...