Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

irishechka_a, хммм...не знаю))))психологически наверное больше))) так-то она и не беспокоила, но в целях профилактики почему нет))) Как говорят, печень начинает беспокоить когда уже совсем все плохо...

 

Девочки, а может себе беседку создадим? Вроде как сдружились, и поболтать охота, а тут только по теме))) :strashno: :strashno: :think_1:

:) и у меня лайки кончились еще на предыдущей страничке) да пожалуйста) ты умница! мы оказывается одинаковое время "поликистозные", хоть я тебя и старше чуток. Расторопшу можно и просто так, очень давно известна, и после антибиотиков правда улучшала и самочувствие и цвет лица)

А как ее беседку создать-то?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЩА глянем)))

 

vl.apid, ага)))еще и вылечимся одиннаково))) в скором-скором времени))) Я верю! а ты?)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Поздравляю с Прошедшим Днём Рождения :JC_goody::flower:!!!!Желаю всего всего самого хорошого,и побыстрее стать мамочкой!!!))) :mama::mama_:

 

Ой,чего-то налепила не то))) :confusion:

Изменено пользователем Mashylia S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЩА глянем)))

 

vl.apid, ага)))еще и вылечимся одиннаково))) в скором-скором времени))) Я верю! а ты?)))

верю-верю!))) мне только лапару пережить и быть уверенной что труба не подведет)

Машенька - хорошо ты налепила, все правильно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anny13, ты сколько по времени метф пьешь? в какой дозе? Напомни если писала...

Как месики идут? обильно? или мажет? ничего не болит?

 

katiyshka-91, до расторопши пока не добралась. Ничего сейчас кроме метфа и бальзама своего не пью.

 

Метформин я пью 2 месяца, дозировка 1500, Месячные не обильные мажет. Так не болит ничего..

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)))))Я тут )))просто почитываю ВАС скромненько)))У меня пока ничего нового(((пока только пью метф 1000 мг и стараюсь худеть)))))

 

SneЖinka , я тоже за болтанку))))))

Ссылка на это сообщение

Anny13, может овуляция в таком случае?

 

Тему создала ,если модераторы откроют, ссылочку кину)

А так бывает, кровотечение при овуаляций? Я вроде на узи была доктор изист сказал, что цикл ановуляторный и фолликул не зреет...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anny13, хм, ну вообще бывают небольшие выделения. А может это метф?

Первый признак правильной работы метформина - выделения светло-коричневого цвета, содержащие мелкие прозрачные лоскутки эпителия в секрете.

 

 

на что-ньть такое похоже?

 

Я чет сегодня прям в ударе)))

Я всегда занала что ДЖ.Майклс зверь, но что бы так)))

Я пока с ней занималась, лампочку в комнате кокнула)))) :sorry: :sorry:

Изменено пользователем sneЖinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anny13, хм, ну вообще бывают небольшие выделения. А может это метф?

 

на что-ньть такое похоже?

 

Я чет сегодня прям в ударе)))

Я всегда занала что ДЖ.Майклс зверь, но что бы так)))

Я пока с ней занималась, лампочку в комнате кокнула)))) :sorry: :sorry:

выделения не светло-коричневые, а темные как кровяные, Просто не очень обильные... К сожалению и моему недоумению внешне похоже на менструацию

Ссылка на это сообщение

Anny13, посмотри, может все таки О, бт себя проявит, если так.

и к сожалению при спкя это бывает, кровянистые выделения в середине цикла так же является признаком спкЯ.

 

Anny13, посмотри, может все таки О, бт себя проявит, если так.

и к сожалению при спкя это бывает, кровянистые выделения в середине цикла так же является признаком спкЯ. по моему у теья эндик приличный был по узи, так? тогда может просто произошло старение и отторжение. организм сам себя чистит.

Ссылка на это сообщение

Katriness, думаю sneЖinka поддержит: чтобы делать выводы о всех гормонах они должны быть хотя бы не на дюфе. А то была О, не была О - тут надо точно знать, чтобы быть уверенной в справедливости того что перед глазами видишь)

Про надпочечники - я на УЗИ ходила чтобы убедиться что с ними все окей - береженого Бог бережет.

В попу может стрелять и при овуляции, возможных изменениях в фолликуле, и газики могут на яичник надавить (нечего тут сразу на себя ужасы наводить!)Такая боль действительно зачастую связана с гинекологией.

 

 

Вооооот! У меня эта боль чувствуется чаще всего когда газики и давят, только она именно в матку и попу отдает. Яичник не болит.

 

Ссылка на это сообщение

Вооооот! У меня эта боль чувствуется чаще всего когда газики и давят, только она именно в матку и попу отдает. Яичник не болит.

А еще могут быть спайки, но это я о своем, о грустном.

Ссылка на это сообщение

Anny13, посмотри, может все таки О, бт себя проявит, если так.

и к сожалению при спкя это бывает, кровянистые выделения в середине цикла так же является признаком спкЯ.

 

Anny13, посмотри, может все таки О, бт себя проявит, если так.

и к сожалению при спкя это бывает, кровянистые выделения в середине цикла так же является признаком спкЯ. по моему у теья эндик приличный был по узи, так? тогда может просто произошло старение и отторжение. организм сам себя чистит.

 

Спасибочки за помощь. По узи у меня эндометрий не соответствует фазе цикла м-эхо 8.1 мм. + еще полип эндометрия может это он себя так проявляет? Рекомендуют удалять полип я пока сомневаюсь..

Ссылка на это сообщение

Anny13, вот про полип я тебе не подскажу, не знаю. а эндик вполне так себе приличнвй.

 

 

Katriness,  прости за нескромный вопрос, а стул регулярный? может из за этого и болит?

 

воть, добро пожаловать в нашу беседку

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54414-spkya-shi-v-ozhidanii-bebibuma-chast-1/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение

sneЖinka,  а когда как.... получается что не регулярный. Может и правда из за этого...

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки не по теме конечно,сейчас смотрела серию физрука где поцеловались девчонка с парнем,и так захотелось на ее месте быть ппц,хоть и муж есть,но обыденность какая то,мы уже блин даж не целуемся,только в щечку либо обнимаемся лежим ,блииин а так хочетсч поцелуя прям ппц ((незнаю может я такая ?вы с мужем целуетесь?мы с ним уже 6 год пошел вместе

Ссылка на это сообщение

Целуемся))Но мы живем 2 года всего,друг другу не сильно надоели еще пока)) А Ты ему говорила??Как-нибудь в шутливой форме приподнеси ему)Мужчины такие,им пока не скажешь они даже не заметят)

 

Идем к нам не по теме в болталку)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54414-spkya-shi-v-ozhidanii-bebibuma-chast-1/page__fromsearch__1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки не теряйте меня плизззз. На работе инте глючит. Дома доча устраивает войнушку. Из последего. М моих невидно. Завтра соберусь сдать пралактин. Ссегодншнего дня нача пить 1500. Спорт и диета на прежнем уровне. Стала пить чай с мятой. Преживаю очень М нет уже 4 месяц пошел. .... Если пойду ко врачу выпишит дюф и отпарвит на лапару. или КОК выпишет. НЕ ХОЧУ. Так хочеться понять причины мой аменореи.

 

В болталку постараюсь заглянуть дома. На работе почему то страницы не догружаються. Странно как то . еле еле сюда заглянула.

 

Bukashka1985, Не могу открыть предыдущие странички, с чем поздравляем? :confusion:

 

Anny13, Полипы удаляют. Сестре не давно убрали. Но из за него постоянно подтекало.

 

девочки у меня усилились выделения при приема метформина. Как яичнный белок и реально много. Цвет белесо - прозрачный. Коричневого цвета нет и в помине. Это нормально?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ма&ha,  не переживай,мы не теряем,ребёнок требует затрат времени))

А на счёт выделений,может у Тебя овуля,а Ты все месячных ждешь. А помимо выделений что ещё? Колит в районе Я может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ма&ha, И у меня выделения усилились. В самом начале приема были прожилки, но не долго, потом перестали появляться. Не знаю, хорошо это или плохо......

Ссылка на это сообщение

irishechka_a, И ногда ноют Я, но про овули и не надеюсь. Месячных нет пипец сколько. А колют когда в кишечнике не спокойно, вот мои раздутые Я и тревожат.

 

На щечках ямочки))), С этими выделениями фиг поймешь, толи из метформина толи молочница буянит((((

 

А доча просто зверствует. То диван ручкой старательно заштрифует, то рыбок в акве гоняет. Причем так и говрит, я ибок гонять. И бьет по стеклу фанариком. У нас аквас на 300 литров. Привет соседям.

А то спать не хочет и орет. Импульсивная, вся в мамку. Причем с другими людми и с саду самый золотой ребенок. Аж не врериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...