Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Девочки а это нормально ,сто после бак посева писать больно?и сколько так буднт больно?там ниче про это не сказали((((

тебе из мочеиспускательного канала мазок брали? Думаю завтра уже нормально все будет. Я тоже так однажды сдавала-ооочень неприятно было!! Боялась потом пописать пойти))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кому как удобно! Если есть тошнота, то тогда свечи всатвлять. Если побочек нет, то и орально принимать можно.

 

 

 

да так вроде его вставлять рекомендуют.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

  • Девочки, у меня цикл был 62 дня прошлый, зато М пришли полноценные. Ждите придут они ваши родненькие, хотя я тогда себе установку дала что еще жду 2 дня и дюф начну пить. Видимо испугался организм )))

 

Девочки! Только написала что нет М-и они пришли)) в субботу (на 5 ДЦ) иду сдавать гормоны!!!

Вот видишь как хорошо )
Ссылка на это сообщение

катрин79, если сомневаешься насчет продуктов, можешь найти в интернете таблицы ГИ (гликемических индексов) продуктов и по ним ориентироваться. Чем выше ГИ тем бесполезнее или вреднее продукт. У глюкозы ГИ=100 например.

И еще про продукты: Чем натуральнее и менее обработан продукт, тем ГИ меньше. Сахар, мука, крахмал - это все рафинированные продукты. Есть и натуральные с высоким ГИ типа фиников, но их мало. А я если честно выбираю натуральные, даже если по списку их нельзя: свекла например. Она ведь очень полезна, ем без зазрения совести)

Ссылка на это сообщение

Последний гинеколог когда увидел все мой результаты и описания предыдущего врача - просто сказала ну раз тот врач предположил что у тебя такой синдром, значит будем стимулироваться.

Не устаю поражаться врачам....один назначил кок, а затем сразу эко. Второй вообще своей головой думать не захотел, сослался на предыдущего врача. А еще потом удивляются, ну почему у нас народ занимается самолечением....

 

Девочки, пора уже размочить счет так сказать, кому-то забеременеть наконец))) Чтобы пошло дело по цепочке)))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 61 д.ц., а месячные даже и не думают приходить...вызывать не хочу, так как гормоны сдать нужно на своем цикле,и ждать так долго уже сил нет...вот что делать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, я этих девочек и имела ввиду, пока до последней странички дочитала, забыла кто писал про свершившуюся овуляцию))). Тестостерон наверное можно. Я сдавала в начале цикла (3-5 дни)

 

Анастаси_я, можно, конечно, травы попробовать. Но с ними надо осторожно

 

А я в этом цикле Глюкофаж не пью и такая тишина стоит внутри, наверно там снова все уснуло))) Но температура вроде ничего, довольно ровненько идет

Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, можно, конечно, травы попробовать. Но с ними надо осторожно

 

А какие травы?я вот посматриваю в сторону боровой матки и красной щетки...

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение

А я в этом цикле Глюкофаж не пью и такая тишина стоит внутри, наверно там снова все уснуло))) Но температура вроде ничего, довольно ровненько идет

ага! И главное не высокая, значит эстрогены в норме!
Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, посмотри тут есть

Ссылки скрыты.

 

катрин79, я честно не знаю какая полезнее, ем вареную)

 

Котёнок с Коготками, я тоже на это надеюсь, я ведь худышка, а эстрогены в жировой прослойке вырабатываются. Пью Климадинон, думаю он мне помогает в эстрогенами)

 

Вот еще интересно почитала про сахар кому интересно

Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, посмотри тут есть

Ссылки скрыты.

 

Взяла на заметку, спасибо)теперь такой глупый вопрос возник, а не будет ли это считаться, что я опять их вызвала, а не сами они пошли?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки правый я 20см3, 20фолликулов. Левый я 10см3, тк два года назад была апоплексия, его ушили, в нем щас 15 фолликулов. О нету. Размеры яичников как вам?? Правый ноет последнее время- он может треснуть???

Ссылка на это сообщение

Девочки а это нормально ,сто после бак посева писать больно?и сколько так буднт больно?там ниче про это не сказали((((

У меня как то брали скорее всего его...точно не помню давно было.....писать было больно очень даже дня два жгло все :girl_cray: это наверно из уретры когда берут да?

 

Девочки правый я 20см3, 20фолликулов. Левый я 10см3, тк два года назад была апоплексия, его ушили, в нем щас 15 фолликулов. О нету. Размеры яичников как вам?? Правый ноет последнее время- он может треснуть???

ойееййй большие яйки это же объем? треснуть не знаю но ограничтье нагрузки всякие даже ходьбу наверно лишний раз..... у меян когда была гиперстимуляция яйки были по узи 10-11 см я их чуствовала ехала как то на маршрутке она на кочке подпрыгнула и мои яйки вместе с ней...ощущение :toks: Изменено пользователем Лелечка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...