Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Дёмочка,а где будут делать операцию?

Эти анализы ерунда,мне говорили врачи ,что если в разы отклонения от нормы,то это имеет значения,а у вас очень незначительно все) И с такими положат,вот увидите.

Видела как после полостных миомэктомий народ выглядит-ну вполне живые все,если миомы не 15 см) В общем уснете-проснетесь,и уже все позади.держат в больнице где-то неделю после операции.Если не спешите выйти,и две можете полежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да на второй день уже огурец, первый конечно тяжело не есть, а так самочувствие хорошее нет такого что прям умираешь, вполне нормальное состояние - мы в реанимации полночи проболтали с девочкой, вставать нельзя - лежишь себе мечтаешь поесть Со швами больше мороки - вставать больно, но с каждым днем легче

 

ну и есть страхи, снимать катетор, дренаж - на самом деле это вообще не больно, я больше боялась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, в ЦПСиР, по направлению из ЖК

 

я кстати когда в 31 лежала, на полостников не попала, только на тех кто с лапары, да и то не в моей палате)

 

valentin2345, меня страшит, вернее -не самый приятный момент когда в наркоз уходишь, но это секунды и да, кататер не очень хочется, н без него ни куда, до туалета то сразу не дойдёшь) а туалет для меня- больное место, на нервах очень туда хочется)))

 

держат в больнице где-то неделю после операции.

я когда первый раз пошла (когда в итоге на другую оп пришлось перекинуться) не врач сказала - рассчитывай дней на 7. у них текучка, думаю дольше нужного ни кто держать не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, меня страшит, вернее -не самый приятный момент когда в наркоз уходишь, но это секунды и да, кататер не очень хочется, н без него ни куда, до туалета то сразу не дойдёшь) а туалет для меня- больное место, на нервах очень туда хочется)))

во-первых они дают таблетки - тебе все пофигу становится, спокойный и равнодушный к этому вообще становишься

во-вторых катетор делают под наркозом, проснешься уже с ним - у нас так во всяком случае

уходишь в наркоз легко - говорят давай подышим, и через секунду - просыпаемся уже)))) то есть ты не чувствуешь что ты куда-то там уходишь - закрыл- открыл глаза уже здоровый Они в это время еще ставят капельницу - так что улететь можно и без маски - что первее сработает

 

176251_original.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, да я не так давно в наркоз уходила, помню)))

 

 

Девочки, все мои переживания были не нужны))) Врач даже не глянула на мои "косяки", тогда я сама у неё спросила, а она говорит "ни чего пересдавать не надо"

Так что 12 ложусь, 13 должны резать ну и наверно где то через недельку появлюсь-всё вам расскажу :flower::girl_bye::girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, Ждем тебя быстрей обратно с хорошими результатами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, да я не так давно в наркоз уходила, помню)))

 

 

Девочки, все мои переживания были не нужны))) Врач даже не глянула на мои "косяки", тогда я сама у неё спросила, а она говорит "ни чего пересдавать не надо"

Так что 12 ложусь, 13 должны резать ну и наверно где то через недельку появлюсь-всё вам расскажу :flower::girl_bye::girl_mad:

Всё пройдет лучшим образом! Пиши нам обо всем и быстрого тебе восстановаления !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, из больницы врятли напишу, интернета нет, вот только если там WF будет)

 

с Праздником!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче будем ждать, удачи!

С праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, да я не так давно в наркоз уходила, помню)))

 

 

Девочки, все мои переживания были не нужны))) Врач даже не глянула на мои "косяки", тогда я сама у неё спросила, а она говорит "ни чего пересдавать не надо"

Так что 12 ложусь, 13 должны резать ну и наверно где то через недельку появлюсь-всё вам расскажу :flower::girl_bye::girl_mad:

 

Буду держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы все хорошо прошло и быстро восстановилось!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Ира интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Пишу впервые, хочу спросить кому какое лечение назначили для лечения миомы? Врач назначает Дюфастон, но на счёт него такие противоречивые мнения. Неужели лечение миомы - это игра в рулетку: повезёт-не повезёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Пишу впервые, хочу спросить кому какое лечение назначили для лечения миомы? Врач назначает Дюфастон, но на счёт него такие противоречивые мнения. Неужели лечение миомы - это игра в рулетку: повезёт-не повезёт?

Я больше дюфастон не пью. Мне он не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИНА@@@, Сколько Вы его принимали? И что сейчас принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вика*, у некоторых на дюфе миомы растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вика*, у некоторых на дюфе миомы растут

 

Вот я и не знаю что делать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'*вика*

 

я принимала на протяжении нескольких лет с перерывами. Все мне его Г впихивала то на 8 месяцев, потом еще 6 месяцев, потом перерыв, потом снова дюфастон и т д. За плечами 2 миомэктомии (лапары), 1 лапаротомия (энд.киста). Последнее что пила это гинестрил. Сейчас ничего не пью. Жду когда начнутся М и все восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'*вика*

 

я принимала на протяжении нескольких лет с перерывами. Все мне его Г впихивала то на 8 месяцев, потом еще 6 месяцев, потом перерыв, потом снова дюфастон и т д. За плечами 2 миомэктомии (лапары), 1 лапаротомия (энд.киста). Последнее что пила это гинестрил. Сейчас ничего не пью. Жду когда начнутся М и все восстановится.

Миомы не росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Пишу впервые, хочу спросить кому какое лечение назначили для лечения миомы? Врач назначает Дюфастон, но на счёт него такие противоречивые мнения. Неужели лечение миомы - это игра в рулетку: повезёт-не повезёт?

Привет. У нас практика такая : "Давайте понаблюдаем...." А когда идешь целенаправленно выяснять причину бесплодия, тогда они обращают внимание на миому, типа может и она мешает...

меня вводили в ИК (искусственный климакс) на 3 месяца. Думаю вывод правильный - игра в рулетку... Угадала - попала на хорошего врача.

Что-то из прочитанных отзывов и статей складывается у меня такая мысль, что это такая гадость, что лечи, выжигай, отрезай, она может вернуться как ни в чем не бывало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас практика такая : "Давайте понаблюдаем...." А когда идешь целенаправленно выяснять причину бесплодия, тогда они обращают внимание на миому, типа может и она мешает...

меня вводили в ИК (искусственный климакс) на 3 месяца. Думаю вывод правильный - игра в рулетку... Угадала - попала на хорошего врача.

Что-то из прочитанных отзывов и статей складывается у меня такая мысль, что это такая гадость, что лечи, выжигай, отрезай, она может вернуться как ни в чем не бывало...

Ходи, не ходи по врачам, а сколько врачей-столько и мнений. И кому довериться не знаешь, особенно если разочаровалась в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пейте
дюф
с миомой. Мне врач назначила и я с дуру доверилась и стала пить. Миома за 3 мес с 2 см до 5 выросла. Хотя врач и сказала, что она бы выросла и без дюфа, но я не верю! Прогистерон для миомы, как дрожжи для теста.
Изменено пользователем cherry2008
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пейте
дюф
с миомой. Мне врач назначила и я с дуру доверилась и стала пить. Миома за 3 мес с 2 см до 5 выросла. Хотя врач и сказала, что она бы выросла и без дюфа, но я не верю! Прогистерон для миомы, как дрожжи для теста.

Да, у многих миома прогестеронозависимая :(

 

 

Что-то из прочитанных отзывов и статей складывается у меня такая мысль, что это такая гадость, что лечи, выжигай, отрезай, она может вернуться как ни в чем не бывало...

 

Это точно! И пока причину их появления не нашли, лечить причину не смогут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней с маленькой и сейчас с 5 см уже год забер не могу :( Все проверили с мужем, оба здоровы, даже гистероскопию сделала, все отлично, миома матку не деформирует. 2 врача говорят, что дело не в ней. Вот думаю сделать миомэктомию, но как-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи, не ходи по врачам, а сколько врачей-столько и мнений. И кому довериться не знаешь, особенно если разочаровалась в них.

врачи врачами, а само решение принимаешь сама. Вот можно идти на операцию - но я что-то боюсь, что-то останавливает внутри. А себе я доверяю. Я молиться не умею, если честно, а вот подруга (из протестантов - вслух проговаривала) когда за меня молилась, я услышала от нее: пошли ей Боже врачей в помощь...

Вот мне встречаться начали врачи и другие помощники... Сейчас жду очередь на ЭМА, в это время начала ходить на массаж. Замечательная моя массажистка выдала мне задание: пропить сбор антипаразитарный, потом иммунитет, нашла блоки в работе селезенки и т.д. Короче заводим организм на работу, а то все лишнее оседает в лишних кг жира, в миомах и т.д. Начал уходить живот... Энергия прибавляется... Пока такие новости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропить сбор антипаразитарный, потом иммунитет, нашла блоки в работе селезенки и т.д. Короче заводим организм на работу, а то все лишнее оседает в лишних кг жира, в миомах и т.д. Начал уходить живот... Энергия прибавляется... Пока такие новости...

я тоже хочу ))) А что это за сбор такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...