Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Дёмочка, у тебя какие были узлы: локализация и размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Мне вот советут ЭМА, но после твоих слов уже не знаю.

ну я думаю, что это мне не повезло, а потом ещё в самом начале говорили, что возможно моя ЭМА шаг к последующей Оп. Просто как я сейчас понимаю, что лучше советоваться не только там где собираешься делать, но и в другой клинике.

 

Дёмочка, у тебя какие были узлы: локализация и размеры?

Вика, у меня один узел, почитай в профиле пожалуйста, просто мне сейчас не очень удобно все расписывать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда Г. настаивает?

 

Может быть она что-то другое собирается Дюфастоном корректировать, вторую фазу или эндометрий например, но миомы Дюфом точно не лечат, мало того у 50% на Дюфе миомы идут в рост.

 

правда? Ураааааааааа!!!!!!!!!

 

Ага, сама не верю пока :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка! А до ЭМА, когда узел был небольшой пыталась заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не знаю кого поздравлять первого))))))))))

Ира, молодец, я говорила не боись. Делают у вас иначе - у меня все по-другому было, но это не важно. Важно что все позади - как швы?

Stefanie II, я уже боюсь поздравлять)))))))))))я раз уже поспешила ))))))) Правда? Я даже не заметила, если правда - супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пожелаю всем успеха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка! А до ЭМА, когда узел был небольшой пыталась заБ?

мы с мужем вместе 13-14лет и деток у нас пока нет) так что пробовали и до, и после, и во время)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, С мужем наладилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, корочка пока не отвалилась) ставили мне скобы. Вокруг немного занемело и сверху навесает)

 

Stefanie II,да вроде наладилось, пока даже думать-верить боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Stefanie II,да вроде наладилось, пока даже думать-верить боюсь.

 

Слава Богу! Пусть все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И АПХЧИ на тебя сопливо-заразным персональным чихом!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

allergicheskiy+rinit.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, поправляйся скорее, я так пониманию, что с учетом того, что начался некроз,операция была просто необходима? Поправляйся скорее, рада, что у теб] уже все позади! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, за чих- огроменное спасибо!!!

 

ealkev, я не знаю связано это как то или нет, но у меня последнее время бок постоянно поднывал(

Спасибо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, забудь - ты теперь у нас здоровенькая!!! И немножко подождешь, а там дай бог и детки пойдут!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нависает качаю пресс вроде меньше стало нависать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демочка, рада за вас, что все закончилось!

Stefanie II, отличные новости. Это у вас само получилось или ЭКО? А миома каких размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демочка, рада за вас, что все закончилось!

Stefanie II, отличные новости. Это у вас само получилось или ЭКО? А миома каких размеров?

 

Спасибо :D не, мне эко нельзя, у меня непереносимость любых гормонов полная.

 

У меня их 5 :D Вас какая интересует? :D Шучу. Самая большая 3,5 см, та самая, с которой по мнению 9 из 10 врачей забеременеть просто невозможно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частный вопросик к тем ,кто полостную опреацию делал : а вот шов ниже линии трусов)) ,или его все таки видно из под раздельного купальника,к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, это смотря какие трусы :D

вообще ниже - могу в личку кинуть фотки как это смотрится - только фотки сразу послеоперационные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частный вопросик к тем ,кто полостную опреацию делал : а вот шов ниже линии трусов)) ,или его все таки видно из под раздельного купальника,к примеру?

У меня не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345 (21 мая 2014 - 10:14) писал(а): MamaMilli, пить или спринцеваться перед ПА? Мне рекомендовали пить. 1/4 ч.л. ложки погасить кипятком, добавить водички и выпить за 30 мин до еды. ОЛЛИОЛЛИ, я не спринцуюсь, у меня норм ЯБ в середине цикла, так что нет необходимости. Это э если так кислая среда, то можно содой спринцеваться, а некоторых и кислым (с лимоном разводят) спринцуются. Нравится

Вы точно всё перепутали!!!!! Не пить,а спринцеваться.Пьют соду те, у кого проблемы с желудком.Язва.А содой-спринцуются.А с лимон так вообще написали..............Лимон с водой или уксус с водой-это старый метод контрацепции.Лимон -кислый,а кислая среда убивает сперматозоидов!!!!!Они живут в щелочной!!!!

Качественный ЯБ не говорит ещё,что среда у вас щелочная!!!Что бы это узнать делают посткоитальный тест . В смотровом кабинете врач берет цервикальные выделения со спермой из канала шейки матки и заднего свода влагалища с помощью пинцета, шприца без иглы или пипетки и помещает ее на предметное стекло. Далее проводится лабораторное микроскопическое исследование, во время которого оценивают взаимодействие сперматозоидов и цервикальной слизи.

Изменено пользователем AlinaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая 3,5 см, та самая, с которой по мнению 9 из 10 врачей забеременеть просто невозможно :D

Сколько планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько планировали?

 

5-ый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня их 5 :D Вас какая интересует? :D Шучу. Самая большая 3,5 см, та самая, с которой по мнению 9 из 10 врачей забеременеть просто невозможно :D

Хочу уточнить, а какого вида миомы??? (животрепещущая тема)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частный вопросик к тем ,кто полостную опреацию делал : а вот шов ниже линии трусов)) ,или его все таки видно из под раздельного купальника,к примеру?

У меня было кесарево и шовчик низко очень. В купальнике и низких трусиках не видно. Врач предложил сделать полостную по этому шву.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...