Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Дёмочка, может рано сняли швы? в смысле подрезали уголки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дёмочка, может рано сняли швы? в смысле подрезали уголки

у меня скобочки были, сняли на 5 день через одну, а на 6- все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иначе было, швы не снимали, они сами рассасывались, но уголки, там где были узелки подрезали и все

 

Дёмочка, съезди к врачу пусть посмотрит швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г. сначала понравилась, милая женщина, поговорила со мной, успокоила, говорила о планировании Б. А через неделю, когда я пришла к ней с результатами УЗИ отфутболила меня: "Я ничем тебе не могу помочь." :shok9: Она что до этого невменяемая была? Вот и ходи к врачам, сегодня одно говорят, завтра другое.

Изменено пользователем *вика*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу искренне поздравить Ольгу-Stefanie II, с долгожданной Б!!!

Желаю хорошего прикрепления Я, Б-ти БЕЗ проблем!!!И что б миомы там сидели и не рыпалися :malicious: -не мешали ребёночку расти и правильно развиваться!

и вообще-сколько уже можно-давайте все дружно возьмёмся и заБ!!!

я вот иду на второе ИИ :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот врачей слушала, и теперь неизвестно когда смогу и смогу ли.

:cry::girl_cray:

Изменено пользователем *вика*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот врачей слушала, и теперь неизвестно когда смогу и смогу ли.

:cry::girl_cray:

Вика,а что так пессимистично-то? ) Все вы сможете,после гистероскопии месяца два нельзя беременеть.Вообще меньше врачей слушайте.Занимайтесь сексом с радостью,пробуйте разные способы,актиферт или сода в их числе-но не пить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нельзя пить? Я иногда вино пью не знала что нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нельзя пить? Я иногда вино пью не знала что нельзя

Вино пить можно и даже нужно! А вот соду надо иначе употреблять в нашем случае..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вика*, а что такое ГС ? а какое назначали лечение после этой процедуры? почему решили что она пустилась ПОСЛЕ и темболее в субмукозный рост?

а я вам так скажу - субмукозные нежелательны конечно, но не только для Б, а вобще в принципе, поэтому с ними советуют бороться т.е. - удалять, даже если Б-ть не планируется, чтобы в последующем не пришлось удалять всю матку. Зависит от её типа 1 2 или 0. Тип 0 удалять однозначно и одномоментно, а вот типы 1 и 2 я бы не трогала вобще, тем более если размер их до 1,5 см.. Не один уже доктор мне сказал, что миомы не причина отсутствия Б-ти, а всё другое- возможное- причина. Миомы это следствие чего-то ( у каждого своё). Миома может мешать вынашиванию, особенно деформирующая полость, провоцировать выкидыши. Но наступлению зачатия миома мешать может не в большинстве случаев. Копать надо глубже, искать причину. А размер миомы- ну что размер- удалишь одну большую, могут посыпаться после другие.

Природой задумано, что Б-ть и есть лечением для миомы, т.е. Б-ть или Искуственный климакс. Включаем понимание.

А этот доктор что сказал ничем не может помочь - не означает, что другой доктор тоже не сможет помочь, и что ситуация неразрешаема, ну что же Вы! Гуд бай ему скажите и спасибо, что не взялся делать вид, что продолжает вас лечить. Наоборот- путь вам открыл дальше идти.

 

valentin2345, пить можно вино, а не соду))) а содой спринцеваться перед ПА ))

 

А я тоже верю в возможную Б. Вот иду на удаление всего там лишнего в полости, но думаю, вина не в узелке, а в наслоившемся эндометрии. А если б слушала доктора то пошла бы на ЭКО. Но я должна сама зачать, а нет, то на ЭКО в 42 года пойду. А то пугают меня тут разные, что спасет только ЭКО и только сразу после гистероскопии :girl_bye: а то мол узлы наростут. Фигушки, :) без Божьей воли даже узлы не ростут, на всё воля Божья.

всех с Вознесением Господним!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу искренне поздравить Ольгу-Stefanie II, с долгожданной Б!!!

Желаю хорошего прикрепления Я, Б-ти БЕЗ проблем!!!И что б миомы там сидели и не рыпалися :malicious: -не мешали ребёночку расти и правильно развиваться!

и вообще-сколько уже можно-давайте все дружно возьмёмся и заБ!!!

я вот иду на второе ИИ :)

 

Спасибо большое! :flower:

 

И персональное токсикозное, заразное АПЧХИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

156_13_06_11_allergy.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино пить можно и даже нужно! А вот соду надо иначе употреблять в нашем случае..))

 

valentin2345, пить можно вино, а не соду))) а содой спринцеваться перед ПА ))

 

я совсем другое подумала )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :flower:

 

И персональное токсикозное, заразное АПЧХИ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

156_13_06_11_allergy.jpg

 

СПАСИБО!Ловлю!-----как раз в самый раз нужно ОЧЕНЬ-ведь завтра иду на ИИ (второе,первое было пролётное).

Интересно-что до этого работал всегда ПЯ,а левый спал.А в этом цикле(после ановуляторного)-после УЗИ-упс!--------а в ЛЯ ДФ!!!Так что работаем в этом цикле с ЛЯ.Вчерась укололи ХГЧ.Сегодня по УЗИ пока не лопнул фолликул.Завтра-вливание.ПОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ,мож в этот раз повезёт :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Все будет хорошо!!!!

Stefanie II, Спасибо за чихи, желаю, чтобы твои миомы просто исчезли, такое тоже бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, держу сильно, вот так:

 

 

1373215.jpg

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

narushenie_myshechnogo_tonusa_u_mladencev2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :reverans:

теперь уже переживаю-а вдруг фоллик не лопнет? :think1: ззззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, удачного вливания! кулаки зажаты! :girl_bye::sperm2::kulachki::pregnant: мантра на позитив!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вика*, а что такое ГС ? а какое назначали лечение после этой процедуры? почему решили что она пустилась ПОСЛЕ и темболее в субмукозный рост?

а я вам так скажу - субмукозные нежелательны конечно, но не только для Б, а вобще в принципе, поэтому с ними советуют бороться т.е. - удалять, даже если Б-ть не планируется, чтобы в последующем не пришлось удалять всю матку. Зависит от её типа 1 2 или 0. Тип 0 удалять однозначно и одномоментно, а вот типы 1 и 2 я бы не трогала вобще, тем более если размер их до 1,5 см.. Не один уже доктор мне сказал, что миомы не причина отсутствия Б-ти, а всё другое- возможное- причина. Миомы это следствие чего-то ( у каждого своё). Миома может мешать вынашиванию, особенно деформирующая полость, провоцировать выкидыши. Но наступлению зачатия миома мешать может не в большинстве случаев. Копать надо глубже, искать причину. А размер миомы- ну что размер- удалишь одну большую, могут посыпаться после другие.

Природой задумано, что Б-ть и есть лечением для миомы, т.е. Б-ть или Искуственный климакс. Включаем понимание.

А этот доктор что сказал ничем не может помочь - не означает, что другой доктор тоже не сможет помочь, и что ситуация неразрешаема, ну что же Вы! Гуд бай ему скажите и спасибо, что не взялся делать вид, что продолжает вас лечить. Наоборот- путь вам открыл дальше идти.

Да, сумбукозные даже не лечат, сразу убирают. А если тип I или II уже сложнее. Поэтому предлагают ЭМА. Но некоторые врачи не рекомендуют для планирования беременности. Если делать полостную, то приходится разрезать здоровую ткань. Вообщем очень труднодоступны. Но бороться как-то надо, сами они не пройдут. Гормоны практически не помогают говорит Г.

Девочки! Кто-нибудь принимал Норколут? Он помогает?

И ещё, я пришла к выводу, что миомы появляются от нарушения гормонального баланса за много лет. После их появления гормональный баланс расшатывается ещё больше, и поэтому наши тщетные попытки изменить что-то в отдельно взятом гормоне ни к чему не приводят, а даже наоборот ухудшают ситуацию, удаление миомы тоже не выход, если гормональный дисбаланс остаётся. Лечить дисбаланс? Это только представьте сколько гормонов и какая должна быть пропорция в каждом конкретном организме. Скорее всего нужно искать причину гормонального дисбаланса. Я так думаю. Вы как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вика*, мне тоже так кажется, касательно гормонов, но вот после удаления миом у меня гормоны все сами в норму пришли, так что надежда есть!

 

Главное - это стресс, вот вчера смотрела программу, что причиной ожирения и атеросклероза является не холестерин, а углеводы и стресс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот стресс! всему он причиной. я слышала отзыв, что одна женщина убрала миомы размером до 1,5 см принимая боровая матка (травка такая)">БМ И КЩ целый год. С перерывами конечно.

Еще слышала что помогает Чага_ Бефунгин, и есть еще такой гриб ВЕСЕЛКА,

КОНЕЧНО НАЙДЯ ПРИЧИНУ ГОРМ. ДИСБАЛАНСА И НУЖНО ЕГО ЛЕЧИТЬ после.

А как иначе? не лечить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот стресс! всему он причиной. я слышала отзыв, что одна женщина убрала миомы размером до 1,5 см принимая БМ И КЩ целый год. С перерывами конечно.

Еще слышала что помогает Чага_ Бефунгин, и есть еще такой гриб ВЕСЕЛКА,

КОНЕЧНО НАЙДЯ ПРИЧИНУ ГОРМ. ДИСБАЛАНСА И НУЖНО ЕГО ЛЕЧИТЬ после.

А как иначе? не лечить? :Crazy:

Можно, конечно, лечить, но это очень сложно и долго. Разве это не так? Витамишка, что такое боровая матка (травка такая)">БМ я знаю, а что такое КЩ? Читала в инете про БМ, там мнения расходятся. Есть даже призыв такой: девочки, даже не думайте заниматься самолечением, а тем более травками. Если даже пресловутый Индинол с Эпигаллатом не помогают, так врачи говорят и некоторые девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Бефунгин пила, на нем миомы стали расти еще сильнее, лучше мне помогали перегородки грецких орехов на водке. Гриб веселка не помешает в любом случае. Да и травы можно пить, но в целом все это не очень помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вика*, КЩ это красная щетка. Миомы тоже нарастают долго. И убирать их тоже долго. Но можно слушать врачей и ничего не делать- ждать пока дорастут до размеров удаления. Мы в этой теме потому что планируем, а если бы не планировали, то с миомами живут и особо не беспокоятся.

 

Витамишка, Бефунгин пила, на нем миомы стали расти еще сильнее, лучше мне помогали перегородки грецких орехов на водке. Гриб веселка не помешает в любом случае. Да и травы можно пить, но в целом все это не очень помогает..

а перегородки ореха на водке в какой дозе вы пили?

 

как дела с родителями, с мужем- наладилось?

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Ой, на вы не называй, старой тетей себя начинаю чувствовать :Crazy: Я ж красотка хоть куда! Про перегородки, я их пить стала в последний год, когда уже был болевой синдром и обильные месячные Каждый день с утра по столовой ложке. Но я уже раз 5 писала, что мне лучше помог травяной противоопухолевый сбор, на нем я себя гораздо лучше чувствовала, но я его пила месяц перед операцией.

С мужем - а, устала бороться. С понедельника выхожу на новую работу. Родители приехала с отпуска, рассказывают всем, что теперь у них плохо с деньгами (очень смешно) и мне не звонят. Маман интересуется через сестру, как у меня дела. Считаю, что это их проблемы.

Съездила в Питер к друзьям на недельку - отдохнула, была счастлива. Приехала, муж за неделю опять все мозги проел. А уйти-то мне не куда, квартира-то моя, а он уходить не хочет. Так что пока ступняк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...