Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Kisa90, я посмотрела твои гормоны с моими схожи (кроме эстрадиоала), у меня тоже повышен 17- ОПГ. Сейчас принимаешь только метформин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня думаю снова тесты на О купить. На узи пойду в субботу (10ДЦ) - по знакомству договорилась с очень хорошим доктором. Если она мне понравится, буду у нее наблюдаться! сейчас чувствую себя хорошо пью сама и даю мужу требистан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама спросила, сама и отвечу...Вдруг кому пригодится..

 

Девочки привет! Готовлюсь (в очередной раз))) на полостную, сдала все анализы, но гемоглобин, сахар и что то еще повышено. Как думаете, возьмут? или опять отфутболят на месяц?

возьмут. они на соэ и сахар смотреть даже не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, спасибо огромное!!! И тебе желаю здоровья и скорее увидеть //!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомните плиз.. В день операции утром нельзя ни есть ни пить или пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laktoza, пить тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, я посмотрела твои гормоны с моими схожи (кроме эстрадиоала), у меня тоже повышен 17- ОПГ. Сейчас принимаешь только метформин?

ага, только сиофор пью. Ну и через пару дней начну пить дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ....в обсчем киста уже 76х84мм. С понедельника ложусь в больницу под наблюдение. Возможно, будут откачивать жидкость из кисты...я прямо в печали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ....в обсчем киста уже 76х84мм. С понедельника ложусь в больницу под наблюдение. Возможно, будут откачивать жидкость из кисты...я прямо в печали....

.

Не переживай, все будет хорошо. А ты свечки какие нибудь ставила? Просто у меня тоже киста фолликулярная (на 8дц)- прописали уколы комбилипен, свечи с лонгидазой. Вот лечусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Сегодян забрала результаты гистологии с лапары - написано ЖЕЛЕЗИСТАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ, АКТИВНАЯ ФОРМА.

 

И еще сегодня первый раз после лапары была на узи. Что то результаты не ахти (((

В каком то из яичников (не поняла в каком) фолик почти перерост в кисту, овуляции не было и он не смог как мне сказали "вылупиться". Его размеры 25-26-24 мм написаны. Эндометрий 8 мм.

Сказали придти после месячных смотреть что стало с этим переросшим фолликулом.

Я вся растроилась

:cry: у меня раньше никогда не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у Вас дела с фоликом!?? У меня такая же ситуация сегодня получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать платно лапару в Липецке? И к кому, куда обратиться? Я из Тамбовской области, но у нас делать не хочу - доверия врачам нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina68, Привет! Про Липецк не подскажу, я ездила в Москву, тоже не доверилась нашим местным врачам. Если будет интересно пишите и спрашивайте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно! как всё прошло? каков результат? ну, и стоимость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina68, все прошло наилучшим образом, мне все очень понравилось, результат пока не знаю, т.к. из-за моего диагноза я теперь в ИК, осталось допить 2 недельки...Но есть девушка одна, которая тоже прооперировалась у моего врача и через месяц полового покоя-Б.))

Стоимость будет зависеть от того, что сделают во время операции, у меня обошлась операция, палата, питание, все лекарства, гистология, в общем все со всем 55 000. Там все официально платится через кассу и по договору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, у меня в этом цикле после лапары тоже дф был 26 мм, он не лопнул и перерос в кисту.тоже сказали прийти в след.цикле на 5 день посмотреть что с ним стало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina68, Та девушка про которую пишет Luna_N это я))) Мы оперировались у одного доктора. Мне делали резекцию яичников, ну и все проверили. У меня обошлось в 68 тыс. Все-все-все. Лежала в одноместной палате. Условия отличные. Персонал очень хороший. А хирург ну просто золото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, у меня в этом цикле после лапары тоже дф был 26 мм, он не лопнул и перерос в кисту.тоже сказали прийти в след.цикле на 5 день посмотреть что с ним стало.

блииин, и у меня тоже самое ((((

Но для меня это уже прогресс, у меня раньше вообще фолики не росли - все мелкие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, у меня тоже раньше ф не росли(((( но врач, которая мне делала лапару сказала, что такое бывает часто в первом цыкле после лапару, типа Я начинают работать. посмотрим))) Я вот теперь думаю, может нам (Вам и мне) не дает лопнуть дф пролактин (говорят он должен быть до 300-350 в норме) и повышенный 17 ОПГ??? как думаешь? со своим врачем не консультировалались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, я не стала говорить кто именно, просто потому что не очень красиво было бы с моей стороны))) Как ты себя чувствуешь расскажи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, да все отлично, анализы хорошие, по узи тоже все хорошо. Пока только утомляемость жуткая и по утрам уж очень тяжело вставать. А в целом летаю от счастья. Тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, Да, ТТТ, ты к Политовой не пойдешь больше на прием или с благодарностью?) Я когда ЗАБ, обязательно доеду до нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, а с каким диагнозом Вас отправили на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, на прием нет, а поблагодарить поеду, как все прикрепится, скрининг сделаю и поеду поблагодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, я почему про прием спросила, они там по-моему и за беременными тоже наблюдают.

Ну хорошо. Удачи Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...