Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Малеша, ловлю его и берегу до окончания курса мужа,спасибо!!! Вчера нашла нового гинеколога-эндокринолога,она хотя бы в теме по гомеопатии...будем работать дальше.

 

Витамишка спасибо,муж на сутках,с ПА пролет,но у нас еще и мужской фактор :cry: так что к весне я думаю все сложится. Я рада что у меня есть сдвиги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. была на узи-всё плохо. ничего не выросло((( 19 дц а ДФ нет. в ПЯ фолики 4-8мм многго, в ЛЯ 4-9 мм много. странно, без овариума у меня на этот день уже ДФ есть, а сечас ничего. Эндометрий 8,8мм. вот и что делать? просто ждать и сходить на узи ещё дней через 10 или надо ещё колоть овариум? эх, одни расстройства(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, может тебе овариум не подходит? Да и эндик на 19 д.ц. тонковат. Может не колоть и посмотреть как фол-ки подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha72, у меня О всегда поздняя. в прошлом цикле была на 37дц,колола овариум что бы она раньше пришла. но я смотрела у многих в первый цикл О позже была,а потом на следующий уже нормально. это же гомеопатия,вроде пишут как сначала она болячки на ужу вытягивает а потом лечит. я сделала 5 уколов только,больше не буду. теперь жду вырастит что то или нет(((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну вот видите ,раз О поздняя глядишь и фоллики дорастут ,удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну вот видите ,раз О поздняя глядишь и фоллики дорастут ,удачи!!!

ой,спасибо,так я устала за ней ганяться(((((как бы я хотела О на 14дц как у всех нормальных людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, всему свое время. Ты только овариум колола? М сами приходят? Если нет, то я бы начала пить прогестерон,чтобы из вызвать, как раз 10 дней надо. Если же М сами приходят, то наблюдаем и ждем нового цикла. В ново цикле я бы посоветовала к овариум подключить еще Гормель и Коэнзим уколы. В группе эти 3 препарата хорошо работают. Сложно ждать О на 14ДЦ сразу, если она после 30 часто приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОптимизмаЗГТ это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, всему свое время. Ты только овариум колола? М сами приходят? Если нет, то я бы начала пить прогестерон,чтобы из вызвать, как раз 10 дней надо. Если же М сами приходят, то наблюдаем и ждем нового цикла. В ново цикле я бы посоветовала к овариум подключить еще Гормель и Коэнзим уколы. В группе эти 3 препарата хорошо работают. Сложно ждать О на 14ДЦ сразу, если она после 30 часто приходит.

ты права конечно. я колола овариум+мулимен+геникохель. гормеля и коэнзима у нас нет в продаже. плюс метипред, бромкриптин. ДФ то вырастит но снова будет поздняя О. ну ничего в следующем цикле может будет раньше. надо время что бы гомеопатия принесла свои плоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, если идти к цели не сворачивая, то обязательно ее достигнешь. Мне гомеопатия принесла результат на 3й цикл использования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, ЗГТ это что?

ЗГТ - заместительная гормональная терапия. Фемостон, либо другой эстрогеновый препарат в первой фазе и прогестероновый во второй. В первой фазе мне нравится прогинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, ясно.

когда смотрю на твою живую аву, думаю что ты всё время в сети ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Я хотела бы к вам обратиться!! Может вы мне подскажите как мне быть!! У меня СПКЯ!! Было 3 пролета 1. ЭКО протокол, 2. крио, 3. Крио- ЗБ на 5 недели!!! Вот теперь хотела поколоть Овариум! Так как плохо растет эндометрий! О., никогда не было своей!! Фолики растут только до 7-8 мм. и все!! Я в принуипе посмотрела схему, как колоть! Но может вы мне что та подскажите!! Вот себе расписала схему подглядев Малеша, (простите):

Овариум с 5 ДЦ через день

Коэнзим 1 раз в 3-4 дня

Убихинон 1 раз в 3-4 дня

Гормель 10 капель 2 раза в день!! Может что та себе лишнего назначила!! Малеша, спасибо вам за такую схему подробную в графике!! Желаю что бы у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, Спасибо за пожелания. Схема именно эта привела меня к Б. Рекомендуется применять ее 3 цикла подряд или до Б, если раньше наступит, потом перерыв минимум 3 цикла. Я бы порекомендовала на УЗИ мониторить, у меня овариум сдвинул О на 3 дня с 14-15 ДЦ на 11 ДЦ.

 

Глазунья, Гормель с 5 по 25 ДЦ пьем.

 

Глазунья, Свет, я посмотрела, что у тебя непроходимость труб. Эта проблема решена? Если ЕБ тебе из за них "не светит", то овариум я бы не колола, он фоллики хорошо растит, а с твоей проблемой АМГ уж точно высокий (это я к тому что часто овариум назначают перед ЭКО при низком АМГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо большое!! Дело в том что у меня трубы не проходимы!! В принципе б., исключенна!!! Но знаете в принципе чудеса бывают!!! Просто хочу Э., нарастить обязательно!! Посмотреть!! Так как он у меня даже в протоколе маленький был и подсадили мне на 7,5 мм.!! Дивигель и прогинова мне глушит фолики!! Вот теперь и незнаю как быть!! В принципе проколю, это же витаминки!! Хуже не станет!!! А вы писали про убихинон, он иммунитет повышает? Сильно?? И какой у вас диагноз был, что вы долго не могла ЗаБ.?? простите что вопросами завалила, просто очень хочется разобраться!!

 

УЗИ не вариант, так как живу в деревни :D :D , и у меня его нет!!! если только начинать мерить БТ (базальная температура)!!! как думаете тесты и БТ будет инфу мне давать!! просто я даже и незнаю как О., происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, Мой диагноз "лечи голову". Не могла забеременеть год активного планирования после гистеры в декабре 2013 г. Ну и по словам врачей моя основная проблема была в голове, т.к. я год ревела, да и сейчас порой реву из за потери малышки на сроке 18 нед. Потеря наверное не совсем верно сказано, были искусственные роды из за генетических нарушений-СД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, простите пожалуйста!! :flower:

 

Я просто думаю мне овариум сильно мои фолики СПКЯ шные не вырастит до огромных размеров!! Просто гиперстимуляцию страшную я прошла, что та боюсь теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, Свет, не коли овариум, не нужен мне кажется тебе стимулятор. Убихинон это как витаминки, насколько сильно не знаю. Но при уколах коэнзим и убихинон у меня выделения "чистенькие" стали. Никакого дискомфорта и молочницы в начале Б, хотя раньше это неотъемлемая часть первого триместра были. Для эндометрия можно еще проколоть актовегин (5 мл) и мильгамму (группа витаминов В) 10 дней, но они очень болючие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, т.е. он еще как стимулятор действует? Ой блин!! Может один месяц попробывать! Посмотреть на самочувствие!!! Актовегин, тоже заказала, а его как лучше поколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале внутривенно, но это только в условиях стационара-поликлиники. Я в/м колю обычно вечером укол. Но я его больше от ВСД колю, а вот 3я Б после него у меня. Уж не знаю совпадение или следствие. Доче в январе уже 3 года будет, про предыдущую я писала, врачи все сокрушались, что идеально все, а тут такая беда...И вот нынешняя. Верю что малыш здоров в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Я вообще знаете что думаю! Проколю 1 месяц! Посмотрим что будет! Гормель тоже пропью, и съезжу в город на УЗИ!! Проверим эндометрий!! Просто честно это уже получается последняя надежда на гомеопатию, так как дивигель, прогинова, пресс, тыква, ананнас ничего не помогает наращивать эндик!

 

Малеша, а актовегин, овариум и остальные уколы, болючие??

 

Но кстати у меня тромбофилия! Просто реально уже незнаю что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, за Овариум могу сказать - вообще не больной. Самый самый не больной из тех, что я когда-либо колола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, :D ! Ну по сравнению с прогестероном? Болючий!

 

Оптимизма, у вас же тоже вроде СПКЯ?? Как он подействовал на вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, ко мне на ты можно и нужно )). Я прогик не колола никогда. Не знаю каким чудом,но в этом цикле я с О. На 16 ДЦ в том Я, в котором была О, фолликулы были до 8 мм. На 20 ДЦ ЖТ уже. За эти 4 дня два укола сделала. Подробности в графике есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, Самый болючий из гомеопатии мне показался убихинон. Вот мильгамма и актовегин это действительно для меня жесть. У вас в поддержке при ЭКО что то типа фраксипарина было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...