Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Малеша

Может сейчас еще не поздно начать? Или уж пить с 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно начать гомеопатию, т.к. у вас всего 7 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша

Начала с 5 дня гормель)

Глупость спрошу, наверное... если овариум колоть только с одной стороны, например, с левой, есть вероятность что этот яичник получит большую дозу препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, Не знаю, мне кажется нет разницы. Я всегда больше с одной стороны колола, т.к. сама уколы ставила, Я работали по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне удобнее самой себе слева ставить уколы, получается менее болезненно)

Главное теперь, чтобы О была, 4 цикла фолликулы вообще не растут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, Не жди чудес с первого же цикла применения гомеопатии, как и лекарствам ей нужно время чтобы подействовать. Просто терпеливо пройди курс лечения-3 цикла, если конечно Б не наступит раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, посмотрела последние 3 ваших графика, первый цикл приема овариума особенно впечатлил своей непредсказуемостью.

Сегодня сделала фолликулометрию (12 ДЦ). С 3 ДЦ размер фолликулов не изменился совсем, как были они мелкими, так и остались :cry: Эндометрий подрос до 6мм.

Думаю о подключении к лечению дексаметозона в небольшой дозе. :think1: Возможно, тестостерон не дает фолликулам расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Нужен опять совет. ) чтобы продлить цикл пью дюфастон, свой стал 23 дня. Сейчас 20 дц. Так вот мне обязательно нужно за 5 дней начать пить овариамин. Могу я его параллельно с дюфом начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyushka, можете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyushka, можете

 

Спасибо! Не помешает дюф поддерживая желтое тело/ вторую фазу/ уровень прогестерона, рождению и формированию новых фолликулов? Это важно, у меня снижен овариальный резерв, но я должна попасть на эко где-то 14 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyushka, а как он может помешать? Все так пьют, просто у кого -то свой прогик , а у кого-то в таблетках.

Я со своим сниженным резервом так пила (именно на дюфастоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, Первый цикл на овариум меня саму с ног сбил,грешу на то что были с дочей на море неделю,много в воде с ней проводила,смена климата. Сама до сих пор удивляюсь как дальше на гомеопатию решилась. А с пролактином у вас как обстоят дела? Он очень сильно влияет и на рост фолликов и на эндометрий. На декс я грешу потом омлабленный организм в начале Б,болела первые недель 18,сопли не проходили,даже впервые в жизни гайморит вылез,пила антибиотики. Декс я пила по 1/4 в течении 3х циклов и бромокрептин так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша

Пролактин в середине нормы, просмотрела анализы за весь период нарушения циклов (лет 10), везде он примерно одинаковый. Что всегда явно выбивалось из общей картины, так это тестостерон и ДГЭА (сильно повышен). По последним анализам ДГЭА ближе к нижней границе, тестостерон слегка повышен.

В этом цикле добавила 1/4 декса. Овариум продолжаю колоть, купила еще 5 ампул. Дюф пока не пью, через несколько дней схожу на узи, проверю, что и как.

 

Декс принимала несколько лет назад в течение 6 мес.по 1 таблетке - побочек не было. В первые месяцы приема вес даже снизился, болеть вроде чаще не стала. До этого назначали преднизолон, вот от него него было дурно.

 

А насчет поездок на море - заметила, что циклы, связанные с перелетом, у меня часто заканчиваются переросшими фолликулами и неприятными ощущениями в яичниках. Хоть собирайся и отправляйся на отдых в "естественную стимуляцию" с запасом уколов хгч ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в ваших городах Овариум стоит? я полгода назад покупала 5 ампул за 500 с чем-то рублей. Сегодня посмотрела в интренет аптеке цену - а она аж 1100 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, новы партии так и стоят, у нас 1250. Ищите старые партии или пусть кто-нибудь с Москвы вышлет, там еще можно найти дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, ясно, спасибо! А то я подумала, что это аптека просто оборзела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, я покупала 3 недели назад примерно - около 1000 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Да, так и стоит уже. Еще месяц назад был около 800 руб, в октябре-ноябре колола был 600-700 руб. Все растет немеренно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в ваших городах Овариум стоит? я полгода назад покупала 5 ампул за 500 с чем-то рублей. Сегодня посмотрела в интренет аптеке цену - а она аж 1100 !!!

На днях покупала 5 ампул за 500 с чем-то рублей, до этого за 750. Брала в разных аптеках. Пока искала, встречала цены на овариум и в районе 1000-1200. Посмотрите в разных аптеках цены, они могут значительно отличаться друг от друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала пить овариамин с 21дц, так как свой цикл стал 23 дня всего, параллельно пью дюф планирую по 25 дц. Вазалимина нет, боюсь кист, что-то нужно параллельно пить вместо Вазаламина? Если да, то что?

И на какой день у кого приходилм м после отмены дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая, всем привет! Принимайте и меня в свои ряды :reverans: У меня ситуация такая: 1 яичник, на нем 2 кисты фоликулярные (их узист спутал с эндомериоидной, но я потом ходила на тамограф - там 100% сказали фоликулярная). После такого стресса решила забить на врачей, назначила себе овариум колоть (после перврго же укола - О :P , а узист, он же гинеколог, до этого говорил, что О у меня никогда не будет), кроме этого ставлю себе свечки Дистрептаза (есть спайки) и капельки Геникохель принимаю. В день, когда была О у нас с мужем не получилось ПА (страстная пятница была - не рискнули). Завтра еду на узи, хочу посмотреть, что с моей кистой. У меня вот какой вопрос - если О была в пятницу, а ПА в воскресенье....как думаете - шансы есть? То, что была О - 100% тест показал, причем, сделала его совершенно случайно, на А ВДРУГ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая, всем привет! Принимайте и меня в свои ряды :reverans: У меня ситуация такая: 1 яичник, на нем 2 кисты фоликулярные (их узист спутал с эндомериоидной, но я потом ходила на тамограф - там 100% сказали фоликулярная). После такого стресса решила забить на врачей, назначила себе овариум колоть (после перврго же укола - О :P , а узист, он же гинеколог, до этого говорил, что О у меня никогда не будет), кроме этого ставлю себе свечки Дистрептаза (есть спайки) и капельки Геникохель принимаю. В день, когда была О у нас с мужем не получилось ПА (страстная пятница была - не рискнули). Завтра еду на узи, хочу посмотреть, что с моей кистой. У меня вот какой вопрос - если О была в пятницу, а ПА в воскресенье....как думаете - шансы есть? То, что была О - 100% тест показал, причем, сделала его совершенно случайно, на А ВДРУГ........

 

Привет! Сперматозоиды живут до 7 дней в сводах влагалища, ожидая овуляцию. Яйцеклетка др 72 часов. Так, что вполне...

Изменено пользователем Lelyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Чудеса никто не отменял, но шансы бы были куда реальные если бы ПА на след. день после О, а не через день. Хотя не факт что в пятницу она была, если в пятницу тест показал. Считается что тест показывает пик ЛГ, а О в течении суток после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, хоть бы.......я 11 лет уже чуда жду, но гомеопатию впервые решила попробовать. Просто, читала везде, что не у всех вот так, овулька сразу после первого же укола происходит, думала, что то-то не так....

 

Завтра, если узи покажет, что киста уменьшилась - буду этим овариумом натираться с ног до головы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Просто если вы начали колоть не с начала цикла (5ДЦ), а после УЗИ когда вам сказали, что киста, то О и могла случиться и не факт что от овариума...Прогестерон не начали принимать? Можете посмотреть ради прикола мой цикл сентября, у меня тогда киста 4 см совулировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...