Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

одно напрягает - я давно трубы на проходимость не проверяла...........боюсь, хоть бы ВБ не было........Опят у меня по врачам ходить большой, а вот трубы в этот раз и не проверила......хочу на этой неделе провериться, но боюсь ужас.........

 

мне гормональные синтетические препараты нельзя - сразу режут после них грудь (онко, хоть и доброкачественная)

 

а уколола после узи первый укол на 8 дц

 

Ого у Вас,

Малеша, история еще та.......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Да...цикл был веселый...зато 3й цикл на гомеопатии принес должный результат и в конце июля-начале августа я жду своего сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Да...цикл был веселый...зато 3й цикл на гомеопатии принес должный результат и в конце июля-начале августа я жду своего сыночка.

 

 

 

Я ИСКРЕННЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОСИЛА, НО...................ЧИХНИТЕ И НА МЕНЯ))))) :confusion: ПОЖАЛУЙСТА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИСКРЕННЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОСИЛА, НО...................ЧИХНИТЕ И НА МЕНЯ))))) :confusion: ПОЖАЛУЙСТА)

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АПЧИх...заразно презаразно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АПЧИх...заразно презаразно

 

:m0591::flower: Верю,что завтра мои кисты,если и не уйдут, то, хотя бы уменьшатся. Спасибо Вам за поддержку!!!!

 

Девочки, а эндометрий Овариум наращивает? А то у меня всегда 5мм....независимо от цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Для эндометрия лучше Гормель пить...ну и питание орешка, ананас, липовый чай. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Для эндометрия лучше Гормель пить...ну и питание орешка, ананас, липовый чай. Удачи

 

:reverans: единственное - у нас в городе нет Гормеля, но я его на Геникохель заменила, а ананасы уже с сегодня начала лопать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Мои кисты пропали, эндометрий 11 мм на 14 день цикла, желтое тело 13 мм (овуля таки была)))))) Сказали, что осталось только трубу проверить и в бой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Мои кисты пропали, эндометрий 11 мм на 14 день цикла, желтое тело 13 мм (овуля таки была)))))) Сказали, что осталось только трубу проверить и в бой))))))))

Поздравляю! Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  здравствуйте! Я снова к Вам за советом. У меня был отдых в течение 3х месяцев после стимуляции клостом, в этом цикле начали гомеопатию, но фолликулы не выросли. Думаю то ли цикл просто ановуляторный, то ли достинекс так повлиял.

Как думаете, стоит в новом цикле подключить коэнзим и убихион в уколах?

Что можете еще посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потягушеньки, Коэнзим и убихинон не навредят. Достинекс в какой дозировке? Гормель еще можно подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  гормель принимала по 10 капель 3 раза в день с 1 д.ц.

Достинекс принимала так:

Среда 1/2 таб

Вск 1/2 таб

Среда 1/2 таб

Вск 1/4 таб

Среда 1/4

Всего 2 таблетки

 

Меня просто очень воодушевил Ваш пример, хочу лучше понять что и как работает в гомеопатии и как правильнее принимать.

Изменено пользователем Потягушеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потягушеньки, Мне тут в темке очень понравилось подробное описание всего. Потом пошерстила инет,решила принимать дексаметазон плюс бромокрептин хотя явных показателей не было. Ну и мои любимые актовегин плюс мильгамма на 10 дней. Это для всего организма неплохо. Т.ч. не знаю что именно помогло,наверное в комплексе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  я принимала в прошлом цикле бромокрептин, но у меня на нем пролактин не то, что не снизился, а даже вырос, поэтому отменили и назначили достинекс.

Дексаметазон я принимала с апреля по декабрь 2014, снизился Дигидротестостерон с почти 600 до 100, с декабря не принимаю, сдала Дигидротестостерон в прошлом цикле почти 300, но врач сказала дексаметазон не принимать, типа результат и так не плохой, раз организм сам его держит в пределах нормы.

 

Почитаю еще про актовегин. Что это за зверь такой, я с ним не сталкивалась пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потягушеньки, Отличный зверь :D , особенно в укола-опа болит дико...кровообращение улучшает во всем организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста. Мне первый раз назначили овариум-композитум и с 1 дня цикла весь цикл, вопрос вот в чем, если я забеременею, можно ли будет его колоть во второй фазе или необходимо отменить? И если не отменять, сильно ли это повредит беременности? я же сразу после овуляции не узнаю, что зачатие произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолка, вам назначили по какой схеме? Через день,два,три? Ну уколете вы после имплантации максимум пару уколов до //, не навредит не бойтесь. Если узнаете что беременны,то отменяете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша , спасибо большое. Мне назначили раз в три дня и во второй фазе утрожестан и дюфастон вместе.Я теперь спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолка, тем более раз в 3 дня,вы до // максимум 2 укола успеете уколоть после имплантации. Успешного лечения вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пробовал овариамин в таблетках? Кому помогли? Овариум композитум не продают у нас(

 

И еще читала что если вдруг есть своя овуляция-то овариум композитум действует против яичников-может кто прокомментирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пробовал овариамин в таблетках? Кому помогли? Овариум композитум не продают у нас(

Я пробовала, врач назначал овариамин совместно с эпифамином. На меня вообще никак не подействовало.

Овариум и овариамин не заменяют друг друга.

 

И еще читала что если вдруг есть своя овуляция-то овариум композитум действует против яичников-может кто прокомментирует?

 

По идее, если есть своя овуляция, то на овариуме должна созреть более качественная яйцеклетка, образоваться более качественное ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, У меня своя О была, наладила до приема овариума. Б наступила на 7й цикл регулярной О и на 3 цикл приема овариума (уколов). На овариум у меня О только на несколько дней раньше стала, на 11-12 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, гомеопатию все очень хвалят, 90% положительных отзывов однозначно, моя гиня верит в то что я сама без каких либо вмешательств смогу забеременеть, но не получается вот как пол года, вот и думаю-может самой овариум поколоть?

 

коэнзим композитум говорят не надо колоть потому как он поднимает иммунитет который может агрессивно действовать против эмбриона (уж незнаю верить ли)

 

убихинон тоже колят -но для чего пока не выяснила

 

в настоящий момент я пью - омегатрин, коэнзим ку10, вит Е, аевит, Магнелиз, фольку, дюфастон и курантил по 1 талетке в день

 

ссегодня 10 ДПО-сделала тест-кристально чист-расстроилась, грудь слегка побаливает-но видимо к месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Аевит во второй фазе пить не стоит, хватит витамина Е, т.к. аевит противопоказан при беременности. Я колола овариум+коэнзим+убихинон. Коэнзим и убихинон действуют на мой взгляд больше как противовоспалительные и витаминные комплексы. Мне они понравились, уже писала что у меня вечно мазки какие то сомнительные, а в беременность как у уличной девки. Так вот в этот раз все было прости стерильно, врач даже удивлена была. Ни один мазок и исследование ничего не выявили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам за советом! Врач назначила колоть овариум. С 8 дц 7 дней подряд без перерыва. Знаю, что обычно колят 5 раз через день. Поэтому моя схема и вызывает сомнения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...