Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

asti.m, в инструкции сказано, что при острых случаях возможно ежедневное применение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, понятно, спасибо. Правда я не знаю, острый у меня случай или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто ,что слышал о таком препарате ФЕМИКАПС ИЗИ ЛАЙФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто ,что слышал о таком препарате ФЕМИКАПС ИЗИ ЛАЙФ

ила его. На меня он никак не подействовал, хотя от врачей слышала много положительных отзывов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, врач назначал овариамин совместно с эпифамином. На меня вообще никак не подействовало.

Овариум и овариамин не заменяют друг друга.

 

 

 

По идее, если есть своя овуляция, то на овариуме должна созреть более качественная яйцеклетка, образоваться более качественное ЖТ.

 

 

 

Я тому пример: было 2 овули в один цикл (подтверждены обе узи) ЖТ после первой 13мм, а после второй 20 мм)))

 

Девочки, у меня другая бяка вылезла - гидросальпингс(((( 5 числа поеду проситься на лапару (трубы посмотрят, если гидрос подтвердят - хочу почистить, а трубы сохранить пока) Так что, всем вам желаю удачи, а мне лапара явно светит, НО овариум заставил мой яичник работать - факт)) еще где-то читала, что девочка смогла на овариуме заб. Так что он помогает)) А мне, видимо, все-таки эко светит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Я пример такой девочки:-), 27 неделька беременности идет, забеременела на 3й цикл применения овариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyyyta, Я пример такой девочки:-), 27 неделька беременности идет, забеременела на 3й цикл применения овариум.

И этот положительный пример очень мотивирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И этот положительный пример очень мотивирует :)

Просто кроме овариум у меня был целый комплекс препаратов и сказать что помог именно только овариум сложно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где в москве по разумным ценам можно купить 1.

Ссылки скрыты.

2. ? Через интернет магазин с доставкой очень дорого получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с праздником!!!

Хочу присоединится к вам)

В январе ЗБ, со следующего цикла думаю потихоньку начнем планировать... Препараты гомеопатии посоветовала знакомая, которая заБ с первого цикла приема их)

Гормель и гинекохель уже купила, Овариум еще нет

У самой в последние циклы овуляция очень и очень поздняя, надеюсь этим все поменяется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!!

 

 

830097306519746816.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша

Подскажите, пожалуйста, вы мильгамму кололи или в таблетках принимали? Тоже хочу купить актовегин и мильгамму,и проколоть в первой фазе цикла ( подсмотрела у вас с 5 - 14 день).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите кто колол Овариум композитум: здесь написано колоть на 5,8,12,14ДЦ, а ампул же 5 шт.?...и еще, мне советовали его вообще колоть через день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите кто колол Овариум композитум: здесь написано колоть на 5,8,12,14ДЦ, а ампул же 5 шт.?...и еще, мне советовали его вообще колоть через день...

я кололи 5,8,11,14,16 день цикла,фолликул вырос на 26 день цикла и перерос в кисти 30 мм. Но у меня отсутствует своя овуляция Изменено пользователем lulic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika33, Мильгамма в уколах. Колоть их начинать как М сильные перестают быть,дня с 3-4 цикла уже можно,если не заливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кололи 5,8,11,14,16 день цикла,фолликул вырос на 26 день цикла и перерос в кисти 30 мм. Но у меня отсутствует своя овуляция

У меня тоже фолик в естественном цикле и по такой схеме перерастал в кисту, чтобы фоллик стал лопаться мне пришлось колоть Овариум до тех пор пока фоллик не лопнул.

 

Девушки, подскажите кто колол Овариум композитум: здесь написано колоть на 5,8,12,14ДЦ, а ампул же 5 шт.?...и еще, мне советовали его вообще колоть через день...

Встречала вот такую схему..

Ссылки скрыты.

 

И такую..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika33, Мильгамма в уколах. Колоть их начинать как М сильные перестают быть,дня с 3-4 цикла уже можно,если не заливает.

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь знает влияет ли гинекохель или гормель как то на обильность М?

Начала принимать препараты со 2ДЦ, что-то на 3ДЦ уже М кончились... в шоке! это же не хорошо...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь знает влияет ли гинекохель или гормель как то на обильность М?

Начала принимать препараты со 2ДЦ, что-то на 3ДЦ уже М кончились... в шоке! это же не хорошо...(

Я принимала гормель сразу после М, пропила 2 курса по 3 месяца, мне очень понравилось, что в первый день цикла не было мазни ни в последний (просто у меня немного но мажет) а тут все четко без боли и не обильно.

Изменено пользователем Nastя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastя, на счет мазни да, хорошо что ее нет! :) но вот у меня в 1ДЦ начались М где-то 3-4 вечера, получается кровило 2ой день... и все! на 3ДЦ почти все чисто... очень мало получается по объему (извиняюсь уж за подробности :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, Я прежде чем его пить,изучила,что лучше его пить после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastя, учту на будущее! у меня просто есть положительный пример девушки которая заБ с первого цикла приема гормель+гинекохель+овариум к. Она начала пить даже до начала М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, Все возможно. Овариум композитум я колола 5,7,9,11,13 дни ц.,а овариамин и вазаламин с 1д.ц принимала. Положительный результат для меня есть,это то что у меня в октябре прошлого года эстрадиол был 9.40 в апреле месяце перездала 131.6

Изменено пользователем Nastя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели все таки препараты влияют на М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до какого дня цикла и как принимать овариум и коэнзим если овуля строго на 12 дц?

Еще я взяла овариамин с эпифамином, эпифамин с первой фазе пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...