Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Сегодня у одной девочки в комментариях к графику прочла, что нужно колоть овариум только в определенные часы, с 14-15 либо с 20-23, либо вообще не колоть. Я о таком не знала(( Каково ваше мнение на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола в 16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71,  первый раз слышу, можно ссылку на страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71, колола утром перед работой,это в 6-7 утра,если забывала,то около 8 вечера по возвращению домой. Результат в животе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, сама уже не могу найти график той девочки. Хотела у неё спросить откуда она взяла.

 

Малеша, я тоже по Вашему "графику" колю))) надеюсь на скорейший результат))) Вы сколько циклов проколоть успели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71, На третий цикл гомеопатии увидела //;но в нем еще много чего было,все в графике есть. Апчи...пусть здоровая беременность не заставит себя ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

А кто то из вас так принимал или может слышали,что Овариум не кололи,а пили разведя в 5 мл жидкости?Эфект тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасиБо дорогая,график посмотрю)), чих поймала :JC_goody: , а ты мне какой послала? Девчачий или мальчиковый? :)

 

Малеша, я уже увидела что мальчиковый :) . Желаю вам с малышом здоровья и всего самого наилучшего :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я читала про такое, надо под языком подержать, а потом проглатывать. Я думаю что уколы эффективней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,колоть я себе сама не смогу..может пить овариум попробовать все же стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сегодня у одной девочки в комментариях к графику прочла, что нужно колоть овариум только в определенные часы, с 14-15 либо с 20-23, либо вообще не колоть. Я о таком не знала(( Каково ваше мнение на этот счет.

:)

Вы в моем графике видели (график #6)

 

Информация о времени укола взята из архивов форума:

 

"...и лучше в период 21-22 часов в это время запускается работа эндокринного аппарата."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37313-ovarium-kompozitum-ginekohel-mulimen-koenzim-kompozitum/page__st__120#ixzz3byNc8lsI

 

"А мне врач советовал между 14-00 и 15-00... мол, в это время организм наиболее восприимчив к гомеопатии...я так и колола в 14-30... "

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37313-ovarium-kompozitum-ginekohel-mulimen-koenzim-kompozitum/page__st__120#ixzz3byOcBWcq

 

"открыла даже записи свои, мне спец по хелю врач писала так : овариум и териоидеа с 21-23 максимум потому как работа эндокринного меридиана. а вот мукозу утром колоть для восстановления слизистых."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37313-ovarium-kompozitum-ginekohel-mulimen-koenzim-kompozitum/page__st__120#ixzz3byOuLRep

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,колоть я себе сама не смогу..может пить овариум попробовать все же стоит?!

может научитесь?)) Это не сложно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может научитесь?)) Это не сложно

не-а, не получится, пыталась! у меня с позвоночником проблеммы, так буквой Зю не повернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки привет!

я с вами ))))

в этом месяце принимаю гормель,гинекохель овариум

сегодня 8дц

была на узи...эндик 5.5

в каждом яичнике по 6-7 фоликулов 0т 4.3 до 6.5

про доминантный он почему то не написал ((((( хотя я при нем спросила есть ли он,на что получила ответ,что есть,отличный аж 15 мм..

почему не написал в бумажке,если он даже на фото есть????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колет Овариум Композитум?! Я никак не решусь...

Я тут у нас как-то поднимала уже эту тему, что подруга из Германии, когда я попросила ее мне купить этот препарат офигела и сказала, что его применяют в ветмедицине но никак не людям!

И вот опять. Сейчас в наших аптеках порылась, чтоб цену меньшую найти и...

 

18904369_w640_h640_ovarium_kompozitum.jpg

 

 

В наличии Овариум композитум, Хеель, Германия, 5 мл

  • +380 (95) 714-35-80

Купить

  • +380 (95) 714-35-80

  • Условия оплаты и доставки
  • График работы
  • Адрес и контакты

Расстройства функции яичников, приобретенная стерильность (бесплодие) обусловленная дегенерацией или дисфункцией органа.

Инструкция по применению препарата ОВАРИУМ композитум

Ovarium compositum ad us. vet.

Гомеопатическое лекарственное средство для применения в ветеринарной медицине.

Состав:

1 ампула 5 мл. содержит: Ovarium suis D8; Placenta suis D10; Uterus suis D10; Tuba uterina suis D10; Hypophysis suis D13; Cypripedium calceolus var, pubescens D6; Lilium lancifolium D4; Pulsatilla pratensis D18; Anquelegia vulgaris D4; Sepia officinalis D10; Lachesis mutus D10; Apisinum D8; Kreosotum D8; Langermannia gigantea e corpus fructorum D6; Cephaelis ipecacuanha D6; Mercurius solubilis hahnemanni D10; Hydrastis canadensis D4; Acidum cis-aconiticum D10; Magnesium phosphoricum D10 ana 0,05 ml.

Показания:

Расстройства функции яичников, приобретенная стерильность (бесплодие) обусловленная дегенерацией или дисфункцией органа, крупно- и мелкокистозная дегенерации яичников, эндометрит, стимуляция функции желез и соединительной ткани у старых животных.

Стимуляция функции передней доли гипофиза (синдром Кушинга) у самок, лечение различных нарушений метаболизма, повышение активности ферментов и обмен магния, также при проявлениях тенденции к кровотечениям.

Противопоказания, побочные эффекты: отсутствуют.

Взаимодействие с другими средствами: без особенностей.

Период ожидания эффекта: отсутствует.

Краткая характеристика отдельных составляющих:

Ovarium suis

Нарушения функции яичников. Дисменорея, аменорея, гиперменорея, метроррагия. Бесплодие самок. Крауроз вульвы. Мастодиния. Остеомаляция. Нимфомания. Любые нарушения со стороны половой системы самок.

Placenta suis

Нарушения периферического кровообращения. Ревитализация тканей. Дисменорея.

Uterus suis

Дисменорея, эрозия матки, выпадение матки. Бесплодие самок. Миоматоз, предрак матки, другие дегенеративные заболевания матки.

Tuba uterina suis

бесплодие самок вследствие воспалительных процессов в маточных трубах. Нарушение овуляции. Дисменорея.

Hypophysis suis

Эндокринные нарушения. Гипофизарное ожирение. Нарушения течки и овуляции. Нарушения функции соединительной ткани. Дисменорея, лакторея.

Cypripedium calceolus var pubescens

Особенно хорошо действует не нервных самок (при поведенческих нарушениях).

Lilium lancifolium

Опущение матки, воспаления и боли в половых органах самок, нервные расстройства сердечно-сосудистой деятельности, депрессии, состояния раздражения.

Pulsatilla pratensis

Воспаления и расстройства половых органов самок, воспаление влагалища, сопровождающееся выделениями; регулятивные расстройства; расстройства в период беременности и кормления; бессонница, психические расстройства, нервные расстройств, депрессии.

Aquilegia vulgaris

Нарушения течки, функциональная аменорея. Депрессия при течке. Показана нервным самкам с

Ссылки скрыты.

дисфункцией.

Sepia officinalis

Различные расстройства половых органов самок, состояния истощения, поведенческие расстройства и депрессии.

Lachesis mutus

нервные расстройства и депрессии.

Apisinum

Воспаления и заболевания, сопровождающиеся скоплениями жидкости в тканях и полостях тела; аллергии.

Kreosotum

Воспаления слизистой оболочки мочеполовых органов, возрастные заболевания.

Langermannia gigantea e corpus fructorum (Bovista)

Маточные кровотечения (особенно в период течки), дисменорея. Слишком раннее начало течки.

Cephaelis ipecacuanha

Тошнота и рвота, в т.ч. неукротимая рвота. Кровотечения светло-красные, обильные, профузные - менорагия и метроррагия.

Mercurius solubilis hahnemanni

Воспаления слизистой оболочки мочеполовых органов; болезни, сопровождающиеся истощением.

Hydrastis Canadensis

Нагноения слизистой оболочки, образование язв, полипов.

Acidum cis-aconiticum

Катализатор цикла лимонной кислоты. Улучшает клеточное дыхание в фазе импрегнации, предраке, новообразованиях (особенно в начальных стадиях). Стенокардия, тахикардия; боли в костях по ночам, в т.ч. в позвоночнике (инволюционный остеопороз); резкая смена настроений, депрессии.

Magnesium phosphoricum

Регулярные боли. Спастические боли различного характера. Невралгии. Головокружения, возникающие при движении, с падением вперед. Головные боли, чаще надглазничные и правосторонние.

Длительность и способ применения:

Вводится п/к., в/м., в/в.

В соответствии с размером животного разовая доза составляет:

Для спортивных лошадей - 5,0 - 10,0 мл.

Больших собак - 3,0 - 4,0 мл.

Средних собак - 2,0 мл.

Маленьких собак, кошек - 1,0 - 2,0 мл.

Щенков, котят - 0,5 - 1,0 мл.

Указанная доза может быть повторно назначена через 8 дней.

ПЕРОРАЛЬНО (в виде питьевых ампул):

Спортивные лошади:

- взрослые особи - 20-30 капель;

- жеребята - 15-20 капель;

Собаки:

- взрослые особи - 7-12 капель;

- новорожденные щенки - 5 капель;

- отлученные от матери - 7 капель.

Кошки:

- взрослые особи - 7 капель;

- новорожденные котята - 5 капель;

- отлученные от матери - 7 капель.

Птицы клеточного содержания: 1,0 мл. разводится в 10,0 мл. питьевой воды.

Грызуны: 2 капли.

Форма выпуска и упаковкa: 5 и 50 ампул по 5 мл.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. («Современные средства ветеринарной медицины для собак и кошек.»

Р.И. Кравцев, А.В. Колесник.)

Овариум композитум назначается при гормональных нарушениях у самок. В отличие от препарата Гормель, Овариум композитум оказывает влияние на соматические процессы, вызванные ретоксическим поражением с тенденцией к дегенерации и озлокачествлению.

1. Недостаточность функции яичников.

2. Нарушения полового цикла.

3. Ложная беременность.

4. Маточные дисфункциональные кровотечения.

5. Последствия применения прогестерона.

6. Слабость соединительной и железистой ткани у самок, остеомаляция.

7. Эндометриоз, мастопатия.

8. Доброкачественные и злокачественные опухоли молочных желез, матки, яичников.

9. Поликистоз яичников.

10. Дерматозы и ожирение у кастрированных самок.

Продолжительность лечения от нескольких дней (ложная беременность, кровотечение), до нескольких месяцев (злокачественные новообразования).

В качестве дополнительной терапии Овариум композитум может использоваться при воспалительных процессах.

1. Аднексит, кольпит, метрит.

2. Мастит на фоне мастопатии.

3. Пиелонефрит и цистит у самок.

4. Хронический артрит у самок.

Средняя продолжительность лечения 4-5 недель. При хроническом артрите Овариум композитум включается в план ступенчатой аутогемотераптии.

Упаковка: 5 шт в блистере / 50 шт в коробке

 

Единица отпуска товара: 1 ампула 5 мл

Производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель (Biologische Heilmittel Heel GmbH), Германия.

 

Хотела с завтра, с 5 дц по схеме как врач назначала, накать колоть(пить), а тут такое...стремно мне как-то, блина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, волков бояться в лес не ходить))).

А если серьезно то я знала что им животных лечат, ну и что, главное что много положительных результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, У нас много препаратов которые применяются и в медицине и в ветеринарии. Знакомая ветеринар (девочка у нас в болталке) мы обсуждали этот вопрос,говори что да,но в основном применяют немного другой препарат,название не помню на пару букв разница. Сама она себе тоже овариум колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, У нас много препаратов которые применяются и в медицине и в ветеринарии. Знакомая ветеринар (девочка у нас в болталке) мы обсуждали этот вопрос,говори что да,но в основном применяют немного другой препарат,название не помню на пару букв разница. Сама она себе тоже овариум колола.

спасибо. интересно будет услдышать новые мнения и ответы от новеньких девочек которые этот преперат принимали.

да в вообще узнать есть ли кто-то кто забеременел благодаря Овариумуму!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, не знаю насколько благодаря ему,думаю что скорее благодаря полному комплексу примененных препаратов,но нам уже 32 неделька идет. Для себя поняла что нужна система,как составила ее и без отступлений,так результат не заставил ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, не знаю насколько благодаря ему,думаю что скорее благодаря полному комплексу примененных препаратов,но нам уже 32 неделька идет. Для себя поняла что нужна система,как составила ее и без отступлений,так результат не заставил ждать.

да про тебя я знаю. только да, у тебя ж там куча разных препаратов и сказать что именно помогло - тоно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, мне назначали колоть овариум через 4 дня втечении 10 дней с начала второй фазы, и мне это не помогло тогда в тех циклах, но возможно причина и не в овариуме, а в чем то еще другом почему не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамиш,на сколько я знаю его колят в 1 фазе цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, его колят по разному, схем очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили на 6, 8, 11, 13, 15 ДЦ в леву ягодицу в 16 часов дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимала овариум первый цикл. Овуляции у меня есть свои, но так Б пока не наступает, решила поэкспериментировать с гомеопатией.

Сегодня 11 день цикла. На данный момент было три укола овариума (5, 7, 9 день цикла). На УЗИ 2 фолликула (12 и 14 мм) в ЛЯ. Вообще, ЛЯ у меня обычно спящий. Может так овариум подейстовал или просто совпадение, что именно в этом цикле он проснулся.

Я вот сейчас думаю, что предпринять, чтобы эти фоллики ОБА подросли?

Сегодня ещё один укол овариума вколю или уже не колоть? Знаю, что ещё до О подкалывают немного ХГЧ. Как думаете, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...