Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Принимала овариум первый цикл. Овуляции у меня есть свои, но так Б пока не наступает, решила поэкспериментировать с гомеопатией.

Сегодня 11 день цикла. На данный момент было три укола овариума (5, 7, 9 день цикла). На УЗИ 2 фолликула (12 и 14 мм) в ЛЯ. Вообще, ЛЯ у меня обычно спящий. Может так овариум подейстовал или просто совпадение, что именно в этом цикле он проснулся.

Я вот сейчас думаю, что предпринять, чтобы эти фоллики ОБА подросли?

Сегодня ещё один укол овариума вколю или уже не колоть? Знаю, что ещё до О подкалывают немного ХГЧ. Как думаете, поможет?

Укол ХГЧ только при ДФ 18мм на сколько помню...

Да, кстати, тоже зашла задать такой же вопрос) можно ли укол ХГЧ при стимуляции гомеопатией?

Изменено пользователем //GER+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю можно, почему нет. На гомеопатии же пишут что можно совмещать с обычными лекарствами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, тоже зашла задать такой же вопрос) можно ли укол ХГЧ при стимуляции гомеопатией?

мне в циклах со стимуляцией назначали клост+овариум, по достижению ДФ 18 мм кололи ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в циклах со стимуляцией назначали клост+овариум, по достижению ДФ 18 мм кололи ХГЧ.

сколько единиц ХГЧ вводили и сколько раз? уколы ХГЧ какой фирмы? как результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, колола Хорагон, 5000 единиц один раз в цикл, овуляцию подтверждала по узи. Беременность не наступила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила геникохель и гомель, думала у меня на их фоне будет огого.... а в результате мазало после М, не поняла когда была овуляция,с 10 числа уже 2я фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, понимаю что не в той теме пишу, но раз речь зашла о уколе ХГЧ, хочу поинтересоваться у тех кто колол: почему назначают дорогущие Овитрель, Хорагон, Гонадотропин - когда есть дешевый Прегнил??? Состав вроде такой же... или я что то не догоняю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе испытала всю "прелесть" овариума. Может у меня такой организм чувствительный, но после 4-но укола еле ходила , такое напряжение в яичниках , думала, что меня разорвет. Хорошо, мама вспомнила, что мята нейтрализует действие гомеопатии , вчера пила , сегодня утром яичники успокоились - это такое приятное ощущение :) . Больше не буду его колоть и к этому врачу не пойду . Вообще не понятно, зачем его назначили, у меня нет проблем с овуляцией . Боюсь, что цикл теперь собьется :( , график странный очень , БТ (базальная температура) не поднимается выше 36,5....

Будте аккуратнее с гомеопатией , препарат сильный.

Изменено пользователем swettik_swettik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот колю овариум во вторую фазу 5 уколов, прямо вздохнула, пмс прошел, а то мне было очень плохо, всю ломало, пропала мазня, которая была за 7-10 дней до месячных и сами месячные легче протекают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swettik_swettik, скажите, а для какой цели вы его кололи??? У вас свои фоллики росли?

 

Девочки посоветуйте! рискнуть уколоть 5 тыс. прегнила с лед. цикле самой или нет??? Уже год планирую, наши врач даже не заикаются о этих уколах, побывала я уже о многих!! Всю свою историю не расскажешь, скажу только, что сейчас у очередного врача как бы лечусь...она игнорирует мои прошлые узи за полгода где везде написано, что у меня фолликулярные кисты, всё прекрасно растёт, но не лопается! А предыдущие два цикла по узи на 22-ые дни цикла уже мне ставят лютеинизацию фолликка, то есть вроде как яйцеклетка уже почти выходит, но не выходит всё-таки ( жидкость 5мл на узи была ). Я уже давно хочуу уколоть прегнил! Но боюсь, так как на 22 день цикла у меня уже кисты по 30-40 мм ( уходят с месками ) вдруг уколю прегнил, а выраастет ещё больше кистаа и яични лопнет??? Мне узисткка советовала на лапару идти..насечки делать, а я думаю, блин, но почем у укол никто не назначает.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, А почему он дешёвый? Обзвонила наши аптеки, упаковка 5000 около 1200 рублей. А гонадотропин 5000 - 740 руб.

Где купить дешёвый прегнил?

вот, для примера:

Ссылки скрыты.

 

swettik_swettik, скажите, а для какой цели вы его кололи??? У вас свои фоллики росли?

 

Девочки посоветуйте! рискнуть уколоть 5 тыс. прегнила с лед. цикле самой или нет??? Уже год планирую, наши врач даже не заикаются о этих уколах, побывала я уже о многих!!

Кольните, почему бы и нет. Только 5000 будет мало. может не лопнуть и перерасти в кисту. Мне репродуктолог говорила, что надо 6000 минимум колоть. Но я колю по-больше, чтобы наверняка: 8000 или 10000.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, А почему он дешёвый? Обзвонила наши аптеки, упаковка 5000 около 1200 рублей. А гонадотропин 5000 - 740 руб.

Где купить дешёвый прегнил?

вот, для примера:

Ссылки скрыты.

 

 

Кольните, почему бы и нет. Только 5000 будет мало. может не лопнуть и перерасти в кисту. Мне репродуктолог говорила, что надо 6000 минимум колоть. Но я колю по-больше, чтобы наверняка: 8000 или 10000.

Да? А я думала наоборот чем сильнее доза тем больше вероятности появления кисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, Это же, если образно представить, удар по фолликулу - чем больше количество, тем сильнее удар, тем больше вероятность лопнуть. Но колоть надо при размере фолликула 18-20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  я вот тоже в этом цикле думаю кольнуть ХГЧ если поймаю ДФ 17-19мм. Тоже без назначения хочу, на фоне приема гормеля и овариума. Уже начиталась отзывов и думаю о дозе 10тыс за раз

 

Ландыш Серебристый //,  я конечно Прегнил еще не купила, но нашла в одной только аптеке в нашем городе. Позвонила сказали что Прегнил 5тыс ед.- 222руб. Надеюсь я конечно все правильно поняла, во вторник пойду за ним. Остальные препараты не менее 2-3 тыс.руб. выходят при такой дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, Вы все правильно поняли,прегнил дозировкой 5000 так и стоит 200-250 руб.,это по 1.5 тыс. больше 1000руб. 3 ампулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от района проживания зависит...я всегда смотрю наличие на сайте 003. Вот например:

Ссылки скрыты.

 

//GER+, Вы все правильно поняли,прегнил дозировкой 5000 так и стоит 200-250 руб.,это по 1.5 тыс. больше 1000руб. 3 ампулы.

ясно) спасибо! Я уж запереживала...думала уж денег надо будет по больше взять =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сегодня у одной девочки в комментариях к графику прочла, что нужно колоть овариум только в определенные часы, с 14-15 либо с 20-23, либо вообще не колоть. Я о таком не знала(( Каково ваше мнение на этот счет.

Овариум нужно колоть в те часы, в которые у вас меськи начались...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Ясно!!! Спасибо Вам большое, сейчаас я уже упустила момент, у меня 24 день цикла, жду следующий, ка начну планировать колоть здеесь отпишусь!

 

elizaveta29, я вот тоже в этом цикле думаю кольнуть ХГЧ если поймаю ДФ 17-19мм. Тоже без назначения хочу, на фоне приема гормеля и овариума. Уже начиталась отзывов и думаю о дозе 10тыс за раз

 

Ландыш Серебристый //, я конечно Прегнил еще не купила, но нашла в одной только аптеке в нашем городе. Позвонила сказали что Прегнил 5тыс ед.- 222руб. Надеюсь я конечно все правильно поняла, во вторник пойду за ним. Остальные препараты не менее 2-3 тыс.руб. выходят при такой дозировке

отпишитесь, как уколите, а у вас ккакой день цикла? Уже скоро?? мне аж до следующего ждать и ещё дай бог чтобы фоллик вырос в правом, когда в левом не буду колоть, там у меня воспалительный процесс был и операция. труба забита скорее всего...а так овариум на вас нормально действует? я бы и его поколола. но скорее всего в след. цикле буду вся замотанная и не смогу на узи часто ходить...только перед уколом прегнила и после раз

 

//GER+, у нас вроде только прегнил под заказ и дорогущий...буду искать деньги и заказывать 1500, может интерент аптеека есть какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю по цене прегнила :think1:

Набрала веб аптека, там цены, в основном, от 1200 руб. за 3 ампулы по 1500 ме и тут же, только предложений меньше за 200 руб за 5000 ед.

почему такая разница в ценах??? Разные производители? У нас в городе дешёвого нет. Покупала гонадотропин 1450 руб. за 10000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //,

Меня тоже этот ПРЕГНИЛ ставит в тупик

Покупаю дозировку 10 тыс.... за 470 руб.

по 235 руб за 5 тыс Покупаю две ампулы... Но он редко бывает

 

А ПРЕГНИЛ 1500 - три ампулы стоит 1200 руб....

Почему такая разница... не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, у меня только начало цикла, еще на узи не была - надеюсь там все чисто с прошлого цикла... Овариум перенашу отлично, побочек не заметила, овуляция вроде как стало раньше: у меня по непонятным мне причинам она в последнее время стала поздняя на 20-30ДЦ, а на гомеопатии на 15ДЦ вроде как (ДФ на 14ДЦ был 22мм, на 16ДЦ БТ (базальная температура) поднялась, но на узи потом не ходила - узистка в отпуске была. С ПА попали но Б не наступила - сейчас думаю зря не ходила подтвердить О - может она какая то не полноценная была... поэтому сейчас думаю о уколе ХГЧ)

тоже ксати проблемы с ЛЯ - по узи всегда писали "кистозные изменения ЛЯ, маточная труба увеличина", после пиявочек вроде стал рабочий и овуляция имеено в ЛЯ. Надеюсь в этот раз будет в ПЯ, очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, так значит у вас растёт фолик. а вы решили просто овариум поколоть чтобы улучшить и лопнуть?) У меня точно так же с трубой и яичником! нужно обязательно насколько я поняла нам с вами ждать ДФ в правом и тогда лопать прегнилом.)) Вы когда на узи собираетесь? овариум тоже ещё будете колоть, по какой схеме?) У меня 25 день цикла, на 30-ый жду мески, слева тянет....наверное там вместо овули киста :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, да, фолики растут, но когда циклы по 50 дней они растут-сдуваются, потом новые растут- в итоге вроде лопуются и через 2 недели О...

а на гомеопатии вроде было все четко и быстро в том цикле, надеюсь в этом так же будет!)

На узи послезавтра записалась, не терпиться уже)))

Овариум в том цикле колола как здесь было написано- 5,8,12,14ДЦ... а в этом хочу с 5ДЦ через день попробовать-)

Да, в том цикле вообще ЛЯ тянул сильно((( у меня еще миомочка с той стороны - вообще короче проблемное место((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, удачи вам! пишите, как с узи придёте, я ещё собралась тест сдавать на инсулиновую резитентность к глюкозе...девочка посоветовала. сказала СПКЯ у меня может быть и тогда прегнил опасно колоть, а есть резитентность есть это признак спкя и тогда надо таблы и они могут помочь овули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, а почему думаешь что СПКЯ? у тебя (надеюсь ничего что на ты) же вроде циклы короткие, как фсг и лг? лишний вес?

на счет узи отпишусь обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...