Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я проколола овариум 2 цикла, сделала контрольное УЗИ, оказалось в обоих яичниках кисты желтого тела образовались. У кого-нибудь так было? И знаете ли причину почему так вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос к тем кто сам уколы делает? Овариум в ампуле 2,2 мл, шприц 2 мл подойдёт? Или 0,2 мл не влезет? Просто первый раз сталкиваюсь))

Мне было удобнее использовать шприц на 3мл, на 2мл в итоге теперь лежат без дела - купила из 10шт, но пользоваться было неудобно, лекарство полностью не не набиралось.

 

Девочки, я проколола овариум 2 цикла, сделала контрольное УЗИ, оказалось в обоих яичниках кисты желтого тела образовались. У кого-нибудь так было? И знаете ли причину почему так вышло?

Нужно было следить за ростом фолликулов по УЗИ, при необходимости, не допуская перерастания фолликула, подключить укол ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, как дела укол сделала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  я в апатии... ;( укол не сделала, т.к. в понедельник в ПЯ был фолик максимальный 10мм, а в ЛЯ откудато 20мм... Но до сих пор БТ (базальная температура) не поднимается! Ужасно грустно((((

Мнение узистка: фолик который был в ПЯ 16мм, лопнул в воскресенье, т.к. Жидкость была 10мл, хотя в пятницу тоже жидкость была 8мл. Я не верю этому, потому что БТ меня никогда не подводила, не может де быть вторая фаза с БТ 36,5, когда в первой в среднем 36,6!!! Тоскливо и грустно- очередной бестолковый цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, в первые такое слышу...сдулся у тебя в правом может? А в левом как так быстро вымахал...ты в узистке уверена? Чёт она наверное накосячила...иди в след. цикле к другой! А в левом 20 мм почему не уколола хгч?

 

она может яичники перепутала...а ты сейчас что-то пьёшь из гомеопатии же? Или оно так на тебя повлияло... пока не расстраивайся...

 

овуляция же вполне у тебя возможно сама

была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  не уколола потому что большой, боялась перерастет. Лучше же колоть когда 18-19, ну до 20, а у меня 20 с копейками был уже...

Я так и написала- сдулся думаю в ПЯ, а ЛЯ в пятницу был 13мм, в понедельник-20мм...

Яичники не перепутала она потому что я стараюсь следить в какую сторону она датчик свой направляет...

Сомневаюсь о том что была овуляция из-за низкой БТ (базальная температура)! Пойду на следующей недели, узнаю по наличию/отсутствию ЖТ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, а мне писали, что надо колоть от минимум 18 максимум 24 вроде...я вот хочу когда 20 уколоть...сходи конечно на узи на следующей, не расстраивайся раньше времени, базалка не всегда точно всё показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  надеюсь конечно, но БТ (базальная температура) за 2 года не подводила...

Просто если больше 20мм может быть гиперстимуляция- а это очень плохо. Ведь от укола он еще хорошо растет- может перерасти! Но это все мое мнение, основанное на интернете.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в этом цикле колоть, напугали вы меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, я тоже не верила в низкую бт во второй фазе, но вот второй цикл она 36,6-36,9, сдала прогик ради интереса, а он зашкаливает, вот и верь после этого бт

 

А раньше была 37-37,2 всегда во второй фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ (базальная температура) до 37 никогда не поднималась, Б это не помешало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  ну БТ (базальная температура) у меня сейчас наоборот снизилась. Во второй фазе обычно хорошо держится 36.9-37.1...да и чувствительность груди не появилась совсем - это мои главные признаки! В первой фазе обычно 36.6-36.7, редко 36.5

 

Но девушки я НЕ считаю что это влияние гомеопатии!!! На препаратах у меня наоборот фолекуллы хорошо растут!!! Просто там с ними что то происходит в состоянии предовуляции- живут своей жизнью- творят что хотят!!!)) но это чисто мое состояние организма я думаю.

Овариум очень хороший препарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, у меня сейчас тоже грудь не болит, и вообще последние 2 цикла я себя не узнаю, эстрадиол поднялся, чувствую себя нормально, а то вечно еле ползала и память дырявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  спасибо, меня твой комменатарий очень успокоил) может действительно эстрадиол- ведь на гомеопатии он вроде как поднимается..? может от того еще нет реакция груди- что я пролактин в этом месяце понижаю ударной дозой бромокрептина -1 табл (до этого было 1/4 табл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, при нормальном балансе гормонов грудь не должна болеть, а всякие боли это от дисбаланса и соответственно всяких мастопатий и т.д.. Я так это понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, у меня тоже большинство мнений на интернете основаны.)) Я без вас вообще не знаю, что бы делала.))))) Чего гадать насчёт твоего фоллика, пойдёшь на след. неделе на узи и всё узнаешь.) Надеюсь, что всё у тебя лопнуло там и ты забеременела.) Напишешь, как сходишь, мне на узи ещё не скоро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  буду надеятся! Отпишусь надеюсь... если только УЗИ меня еще больший трасс не введет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, договорились :)

 

Девочки кто пьёт гормель?? Хочу начать его пить. у меня сегодня 5 день цикла, я пью во вторую фазу дюф, можно попить с 5 по 14 день гормель, а потом дюф??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, договорились :)

 

Девочки кто пьёт гормель?? Хочу начать его пить. у меня сегодня 5 день цикла, я пью во вторую фазу дюф, можно попить с 5 по 14 день гормель, а потом дюф??

Можно пить и с дюфастоном совместно, если эндометрий плохо растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, договорились :)

 

Девочки кто пьёт гормель?? Хочу начать его пить. у меня сегодня 5 день цикла, я пью во вторую фазу дюф, можно попить с 5 по 14 день гормель, а потом дюф??

Я пила гормель с 5 по 25 день, ничего плахаго сказать не могу,даже наоборот,для меня хорошее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  я пью Гормель и гинекохель по 10 кап/2р - для эндометрия на сколько знаю, и Овариум композитиум- для фоликуллов.

Но у меня что то беда с эндометрием, думаю я Гормель не правильно пью- говорят надо медленно запивать- да вообще гомеопатия такая тонкая вещь, там все надо учесть- исключить мяту в любом виде (даже зубной пасте) алкоголь, кофе, шоколад; хранить подальше от техники, холодильников и пить в определенное время!

Препараты принимаю только в первой фазе- потому что гормель все таки эстрогены поднимает, а у меня есть миомочка :(

 

Да и кстати, я такая экономная: один флакон гормеля и гинекохеля на 3 цикла растянула))) с приемом с 5 по 15ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормель пила с 5 по 25 ДЦ,старалась придерживаться выбранной мной схемы как и с остальными препаратами. Результат моих стараний сопит рядом,мучаясь второй день с животиком:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, вот я сегодня выпила только раз, так как поздно купила.)) Буду наверное пить 2 раза в день по 10 капель.) Попью до овуляции, а потом дюф начну.) На узи ещё схожу на 13 день цикла где-то, посмотрю, что там.)

 

кстати у меня гормель сн какой-то...или надо было искать просто гормель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  все правильно- гормель сн :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, просто в инструкции написано, что его пьют при дисменорее, а у меня вообще такого нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...