Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

elizaveta29, вообщем была я на мониторинге, картина не очень... :(

предположительно овуляция была, и была ЛЯ (как и в прошлом цикле - это Я у меня отдыхал-отдыхал, сейчас успокоиться не может ;))

так вот ЖТ в ЛЯ размером 40мм... думаю это киста уже... но узистка утверждает что это нормально ЖТ :(

Эндометрий всего 6мм, хотя на момент овуляции был 8мм... короче, однозначно ждать мне М через неделю :( :( :(

У тебя как? какую терапию до О в итоге выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, вообщем была я на мониторинге, картина не очень... :(

предположительно овуляция была, и была ЛЯ (как и в прошлом цикле - это Я у меня отдыхал-отдыхал, сейчас успокоиться не может ;))

так вот ЖТ в ЛЯ размером 40мм... думаю это киста уже... но узистка утверждает что это нормально ЖТ :(

Эндометрий всего 6мм, хотя на момент овуляции был 8мм... короче, однозначно ждать мне М через неделю :( :( :(

У тебя как? какую терапию до О в итоге выбрала?

у меня в позапрошлом цикле тоже такое большое ЖТ было...но мне сказали, что овуляция мол неполноценная была( не знаю насколько это правда...на беременность тебе стоит надеяться, ведь и при таком эндике всё возможно!

Мне удалось записаться на два узи при чём к разным спецам, так как к одной не получится ( она в отпуске )...сегодня у меня 10 день цикла...посмотри мою базалку...что-то непонятное с ней...я пью гормель...с того момента, как начала пить чувствую свои яичники, при чём оба, надеюсь там нет кист...попадаю на первое узи в пятницу...овуляцию примерное жду на 14-17 дни цикла...надеюсь, что всё в норме у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже не надеюсь на полноценную овуляцию- у меня ЛЯ вообще же не рабочий был, после пиявок что ли заактивничал- да еще 2 цикла подряд ДФ в нем :( надеюсь в следующем цикле заработает ПЯ!!!

Не знаю мог ли Гормель действовать на яичники, он вроде как для эндометрия?.. в меня ничего такого не было, 2 цикла применяла...

БТ (базальная температура) у тебя вроде ничего, всё же нормально??? После М упало хорошо...

На УЗИ в пятницу, а потом еще когда? О уколе ХГЧ как настроена?... с двумя УЗИ сложно наверно будет поймать ДФ нужного размера!

Вот у меня де был сначала ДФ в ПЯ- 16мм, а через 2 дня уже уменьшился до 10мм, а в ЛЯ как раз резко за 2 дня вырос с 13мм до 20мм - но может такие чудеса только у меня конечно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже не надеюсь на полноценную овуляцию- у меня ЛЯ вообще же не рабочий был, после пиявок что ли заактивничал- да еще 2 цикла подряд ДФ в нем :( надеюсь в следующем цикле заработает ПЯ!!!

Не знаю мог ли Гормель действовать на яичники, он вроде как для эндометрия?.. в меня ничего такого не было, 2 цикла применяла...

БТ у тебя вроде ничего, всё же нормально??? После М упало хорошо...

На УЗИ в пятницу, а потом еще когда? О уколе ХГЧ как настроена?... с двумя УЗИ сложно наверно будет поймать ДФ нужного размера!

Вот у меня де был сначала ДФ в ПЯ- 16мм, а через 2 дня уже уменьшился до 10мм, а в ЛЯ как раз резко за 2 дня вырос с 13мм до 20мм - но может такие чудеса только у меня конечно)))))))

базалка скачет не понятно и ниже стала...36.2 - вообще нонсенс для меня...видимо гормель у меня эстрогены повысил, он вроде вообще на всё влияет....в этом цикле я всё же решила далее смотреть лопнет ли фоллик сам...слева тянет больше, наверное снова там созрел, а мне тоже надо справа...денег блин на всё не хватает

 

а прегнил сказали 1500 стоит по 1500 ампулы...надо две пачки покупать....у меня же под подозрение кисты маленькие паровариальные есть, боюсь, что от стимуляции вырастут...мне писали нельзя с ними колоться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, хотела спросить кто по опытнее в овариуме! Ситуация такая: хочу в следующем цикле допить что осталось из гомеопатии и уколы овариума проставить только те что есть, а осталось их 2 ампулы. И вот, подумываю о 2х схемах:

1. Проколоть Овариум на 6 и 10ДЦ

2. Разделить ампулу на 2 приема, и проколоть по схема 5,8,12,14ДЦ по пол ампулы (интересно так можно? Можно ли хранить открытую ампулы или хранить в шпице половину)

Делаю это не только с экономии, а еще потому что фолликулы страшно как то быстро растут... у самой без такой стимуляции овуляция поздняя :(

 

 

базалка скачет не понятно и ниже стала...36.2 - вообще нонсенс для меня...видимо гормель у меня эстрогены повысил, он вроде вообще на всё влияет....в этом цикле я всё же решила далее смотреть лопнет ли фоллик сам...слева тянет больше, наверное снова там созрел, а мне тоже надо справа...денег блин на всё не хватает

 

а прегнил сказали 1500 стоит по 1500 ампулы...надо две пачки покупать....у меня же под подозрение кисты маленькие паровариальные есть, боюсь, что от стимуляции вырастут...мне писали нельзя с ними колоться...

Ну БТ (базальная температура) скачет в пределах нормы 1ой фазы же, лишь бы сильно не поднималась, а так думаю все нормально.

Насчет того с какой стороны тянет- у меня почему то тянул ПЯ, а ЖТ 40мм в ЛЯ!!! По идее такой большой я должна же чувствовать- а я не чувствую совсем!!!)))

Прегнил у меня купленный лежит по 5тыс ед, за 222р купила 2 шт.

Ты по наличию в аптеках города посмотри на сайте 003.ms - я всегда там смотрю, видно сразу где есть, и где подешевле сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, хотела спросить кто по опытнее в овариуме! Ситуация такая: хочу в следующем цикле допить что осталось из гомеопатии и уколы овариума проставить только те что есть, а осталось их 2 ампулы. И вот, подумываю о 2х схемах:

1. Проколоть Овариум на 6 и 10ДЦ

2. Разделить ампулу на 2 приема, и проколоть по схема 5,8,12,14ДЦ по пол ампулы (интересно так можно? Можно ли хранить открытую ампулы или хранить в шпице половину)

Делаю это не только с экономии, а еще потому что фолликулы страшно как то быстро растут... у самой без такой стимуляции овуляция поздняя :(

 

 

Ну БТ скачет в пределах нормы 1ой фазы же, лишь бы сильно не поднималась, а так думаю все нормально.

Насчет того с какой стороны тянет- у меня почему то тянул ПЯ, а ЖТ 40мм в ЛЯ!!! По идее такой большой я должна же чувствовать- а я не чувствую совсем!!!)))

Прегнил у меня купленный лежит по 5тыс ед, за 222р купила 2 шт.

Ты по наличию в аптеках города посмотри на сайте 003.ms - я всегда там смотрю, видно сразу где есть, и где подешевле сразу

боюсь у нас этот сайт не покажет.((( Я из Крыма.) У нас многое под заказ

 

но я посмотрю, спасибо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, хотела спросить кто по опытнее в овариуме! Ситуация такая: хочу в следующем цикле допить что осталось из гомеопатии и уколы овариума проставить только те что есть, а осталось их 2 ампулы. И вот, подумываю о 2х схемах:

1. Проколоть Овариум на 6 и 10ДЦ

2. Разделить ампулу на 2 приема, и проколоть по схема 5,8,12,14ДЦ по пол ампулы (интересно так можно? Можно ли хранить открытую ампулы или хранить в шпице половину)

Делаю это не только с экономии, а еще потому что фолликулы страшно как то быстро растут... у самой без такой стимуляции овуляция поздняя :(

Открытую ампулу хранить нельзя !!! Ампула предназначена для сохранения стерильности лекарственного раствора. В шприце тоже нельзя хранить. Вы же будете вводить себе внутримышечно , все сразу попадает в кровь , может что нибудь не хорошее попасть , плюс ещё под воздействием воздуха могут произойти изменения свойств действующего вещества . Не рискуйте так .

А поздняя овуляция - это разве так плохо ? Фолликулы могут быстро расти, а яйцеклетка не успевать вызревать ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swettik_swettik, полностью согласна по поводу хранения препарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swettik_swettik,  спасибо за ответ! Просто циклы очень длинные тогда выходят до 50 дней, а в этом тоже ничего хорошего, фоликулл же не должен расти по 30 дней... у меня не всегда так, но в таком цикле случилась Б- и оказалось ЗБ (может конечно не взаимосвязано). вообще всю жизнь циклы были 32 дня, вот думаю может так в норму придут.

А 2 ампулы овариума мало будет на цикл? На 6 и 10 ДЦ как писала уже?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swettik_swettik,  спасибо за ответ! Просто циклы очень длинные тогда выходят до 50 дней, а в этом тоже ничего хорошего, фоликулл же не должен расти по 30 дней... у меня не всегда так, но в таком цикле случилась Б- и оказалось ЗБ (может конечно не взаимосвязано). вообще всю жизнь циклы были 32 дня, вот думаю может так в норму придут.

А 2 ампулы овариума мало будет на цикл? На 6 и 10 ДЦ как писала уже?..

Поняла,да, 50 дней цикл - это действительно много. У меня обычно в половину меньше ,наоборот переживают,что все не успеет дозреть, а овариум назначили, как писала выше - очень плохо от него было :( А вот Гинекохель понравился , капельки, очень мягкое действие. Вообще больше травы люблю, они более предсказуемые. Много чего пила ,чувствовала себя хорошо, вот только с трубами проблема была . я так думаю, что в прошлом цикле мне овариум

"всю малину" испортил. Но это лично в моём случае . Хель очень хорошая гомеопатия, только надо правильно подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, Овариум поможет снизить ФСГ, чем его понизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 多幸 Goshaфсг снижается эстрадиолом, овариамин хорошо снижает и овариум тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я тут новенькая,

Хочу начать принимать курс овариамин+гинекохель

Но не понимаю с какого дня цикла и сколько дней принимать. Можете мне подсказать схему приема? Я специально заказала эти препараты, (В моей стране их не продают ,)планирую вторую беременность, стимуляция не помогла(( И очень надеюсь что все получится ;))

Изменено пользователем Jas21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jas21, Про овариамин лучше спросите в темке про цитамины, тут больше по гомеопатии народ. Удачи вам, пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вчера тест на овуляцию показал жирную полоску, 10 дц, седня тест потускнел, Вопрос-я колю овариум, сделала всего 2 укола а овуля уже произошла-продолжать колоть овариум???

Еще коэнзим и убихинон остались по 3 ампулы-продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я бы поколола от жадности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, Овариум поможет снизить ФСГ, чем его понизить?

 

реально понизить можно эстрадиолом, но информативной цифры фсг на нем не считается. Мало того, говорят что сдавать на препаратах эстрогеновых ФСГ нет никакого смысла вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

У меня назрел такой вопрос: я два цикла принимала овариум + коензим + убихинон, осталось проколоть ещё один цикл, но у нас так получается, что в этом цикле О с ПА никак не совместятся (мы будем в разных городах).

Как мне поступить? Колоть в этом цикле, чтобы не прерывать курс или зря препараты не переводить и перенести уколы на следующий, когда мужчина будет рядом в нужные дни)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, наверно лучше не прерывать курс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме наверное, но вдруг кто сталкивался уже?

Колю овариум, коэнзим, убихинон и достинекс в нагрузку.

10 дц-жирный тест на овулю

11 дц-потух тест

12 дц - заключение узи: ДФ-14 мм, ЭХО-6 мм (трехслойный), ЖТ нет, жидкость маленькая 3 мм. Узистка сказала не было овули.

Так вот вопрос: почему тест на овулю показал пик ЛГ, а узи отрицает состоявшуюся овулю, хотя трехслойный эндометрий говорит о овуляции ведь (хоть он и тонковат) Может быть так что овуля была все же, а ДФ это второй подрастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я уже столько раз сталкивалась с ошибками узистов, что не удивлюсь если О была. Мне иногда кажется что они нам специально говорят что О не было, чтоб мы отключили мозги, а иначе как еще на нас повлиять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, дак тут не мозг отключается, тут упавший мир, мысли о суициде и жаление себя как самого несчастного человека на свете...

как же ее ...овулю эту подтверждать то теперь(

ждешь ее ждешь....радуешься тесту, прыгая до потолка, а потом афигеваешь в кабинете узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, А ощущения как? А температура?

У меня была похожая ситуация в прошлом цикле. На 10 ДЦ тест на О показал вторую полоску, но слабее контрольной, все остальные дни тесты уже были отрицательные. С 11-12 ДЦ начались ощущения, что О произошла (я это очень хорошо чувствую). А на 13 ДЦ УЗИ показало, что есть ДФ 1,4 см., эндометрий 1 см, жидкости не было.

программа поставила О на 14 ДЦ (по УЗИ фоллик должен быть всего 16 мм.)

Я думаю, что то, что увидел узист было или ЖТ, или второй более мелкий фоллик, а О была раньше.

Возможно, и у вас так же.

 

//ЯсчастливаЯ//, дак тут не мозг отключается, тут упавший мир, мысли о суициде и жаление себя как самого несчастного человека на свете...

Это от чего такие дурацкие мысли? УЗИстка сделала непонятное УЗИ - и сразу мысли о суициде?

 

как же ее ...овулю эту подтверждать то теперь(

ждешь ее ждешь....радуешься тесту, прыгая до потолка, а потом афигеваешь в кабинете узи.....

Дополнительно к тестам начать вести графики БТ (базальная температура) и прислушиваться к себе.

И не прыгать до потолка от какого-то теста на О. Спокойнее - спокойнее))

Тест на О, это ещё совсем не ребёнок)))

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, вот такого теста у меня давно не было с такой жирной полоской , она прямбордовая! ну неужели тест соврал? Ощущения-ЛЯ поднывал прям хорошо в районе 10 дц, темпу не мерила никогда, а сейчас опять ЛЯ поднывает периодически-это там где 14 мм фолик.

ДФ 14 мм-это ведь не доминантный? доминантный вроде как с 15 мм считается.

мысли плохие от того что очень долго жду, от того что потеряла, от того что в жизни не так все хорошо...надежды большие были на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Ну может и не соврал. У меня никогда не врали. Может один уже лопнул, а второй остался или это ЖТ узистка увидела (я выше про это уже написала).

То, что поднывает яичник, лично для меня не показатель - у меня и когда фоллик зреет тянет и когда ЖТ тело растёт тянет. А какая была ЦЖ? Как грудь себя ведёт?

По-моему, ДФ это от 16 мм. считается.

Если так мечетесь, ещё раз сходите, к другой узистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...