Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, вчера тест на овуляцию показал жирную полоску, 10 дц, седня тест потускнел, Вопрос-я колю овариум, сделала всего 2 укола а овуля уже произошла-продолжать колоть овариум???

Еще коэнзим и убихинон остались по 3 ампулы-продолжать?

У меня при стимуляции клостом О. была раньше чем предполагалось, овариум 1 ампулу не стала колоть...смысл???? О. узи подтвердило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, попейте тыквенный сок, многим помогает после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madame Cherry, может быть и так конешно, но у меня уже нет сил ждать улучшения через ухудшение, ни моральных ни физических блин(((((

 

как же я хочу ребенка Господи, услышь же ты меня наконец( :girl_cray:

 

я вот думаю-у меня осталась неделька до предполагаемой имплантации, эндик ведь должен хоть чуть чуть подрости за это время-может попить чего нибудь? листья малины, тыквенный сок?

 

Я завариваю листья малины. Можно и саму малину есть. И пью витамин Е. Это все повышает прогестерон. Не знаю что там с эндиком и прогестероном, т.к. за городом, но БТ (базальная температура) поднимается и грудь распирает.

 

Я бы тоже тыквенный сок попила, но тыквы еще не выросли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тыквенный сок как пить-купить тыкву и растереть ее? или можно готовый сок купить? или сок будет не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, бог его знает насчёт персистирующего..........она я так поняла написала в узи персистирующий потому-что узи было уже аж на 22 день цикла! А я думаю, что просто у меня поздно из-за гормеля ДФ вырос.....месок до сих пор нет......скачёк был на 25-26 день цикла.........может овуляция, а может и киста, не знаю

 

наверное на 12 у вас и вышла, БТ (базальная температура) меряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, купить готовый, в супермаркетах продается, на крайняк в детском питании ищите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, нет не мерила бт, как то не верю я в бт, ночью просыпаюсь часто.

 

//ЯсчастливаЯ//, купла фруто няню, еще корицу ложками ем и имбирь в чай добавляю, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, не знаю, вот у меня базалка показательна вроде, я уже её не плохо понимаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы покупаете Хелевские препараты? Я ни в одной аптеке Москвы не могу найти ни Гормель, ни Мулимен, ни Метро-аднекс, они даже о них не слышали. Даже в гомеопатические аптеки ходила. В инет аптеках тоже нет. На оф. сайте немецком все препараты есть естественно, но заказать там не возможно, нет такой услуги. Я уже голову сломала, где их взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@,  наличие препаратов в аптеках своего города можно посмотреть на сайте: 003.ms

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на аптекеру много видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я запросто купила овариум и все остальное в аптеке в Питере-Витамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на аптекеру много видела

[/b],

@Margosha@, наличие препаратов в аптеках своего города можно посмотреть на сайте: 003.ms

посмотрела на обоих сайтах, Мулимен и Метро-аднекс отсутствует по всей Москве))))

Может кто подскажет как из Германии заказать, сайты посредники ?

 

Может подскажете их аналоги, мне нужно что то от воспаления (Гинекохель пила), и что то для нормализации цикла, у меня фолликул не лопается, а перерастает в кисту, т.е. нет овуляции((((

А сейчас после 2-х месяцев Жанина, яичники уснули, не растут фолликулы и эндометрий вообще, чувствую симптомы климакса-прилывы( пот прошибает как будто жарко или я пробежала, так бывает каждый раз при пробуждении и в течении дня) Вот что теперь с этим делать? Посоветуйте что нибудь из гомеопатии

Изменено пользователем @Margosha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, на аптека.ру заказ формируешь который привезут в нужную тебе аптеку. Очень удобно чем по городу гонять из одной аптеки в другую.

Самсон фарма посмотри.

 

Цитамины: рекомендован приём по следующей схеме:

Первый цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин и по 1таб овариомин - принимать 14 дней;

 

Второй цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин и по 1таб овариомин - принимать 14 дней;

 

Третий цикл: за 5 дней до начала менструации начать приём за 15-20 мин до еды 3 раза в день по 1таб вазаламин, по 1таб овариомин и по 1таб эпифамин -принимать 14 дней.

 

Получается, что приём цитаминов заканчивается на 9 день мц. Эта схема подходит тем у кого регулярный цикл. Схему можно повторять 2-3 раза в год, делая перерыв в 2-3 мес.

 

 

Цитамины - возраст+ФСГ+АМГ... и т.д.

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэнзим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла

 

 

8714592_m.jpg

 

 

Нажми на картинку

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина 多幸 Gosha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинаю приём геникохель+ громель+ овариум. Девчат,а хгч колете при дф после этого или нет? О своя всегда была.

Возможно,завтра придёт овариамин с вазаламином,есть ли смысл подключать его на 5-6 дц или нет,на след оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 多幸 Gosha, спасибо за подробные схемы по препаратам. Подскажите в моём случае, что сейчас сделать с этим циклом если не растут фолликулы и эндометрий,ничего не меняется весь цикл, как его завершить? Сегодня 25 д.ц., будут ли М или их надо будет вызывать препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, Я думаю как раз самое время начать пить Овариами+Вазаламин и в первой фазе подключать Овариум и д.р, обязатльный контроль УЗИ с 7-9 д.ц. при достижении ДФ19мм, укол ХГЧ или Прегнила.., но УЗИ и Прегнил под контролем доктора должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, Я думаю как раз самое время начать пить Овариами+Вазаламин и в первой фазе подключать Овариум и д.р, обязатльный контроль УЗИ с 7-9 д.ц. при достижении ДФ19мм, укол ХГЧ или Прегнила.., но УЗИ и Прегнил под контролем доктора должны быть.

Спасибо большое, прегнил как раз врач назначил давно, вот то киста, то теперь наоборот затишье, надеюсь новое лечение поможет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 多幸 Gosha, Ирин,а хгч надо колоть? Так то уу меня сами лопались,а вот после овариума не знаю,как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka, Оль, у меня после Овариума лопались, а после Овариамина не знаю как пойдет, буду по БТ (базальная температура) ориентироваться и по ощущениям... у меня если перед О БТ начинает прыгать, значит ДФ не лопнет- надо колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,у меня 7 дц,начал болеть пя,он у меня один работает,как то рано непривычно,да и вообще особо не замечала болей перед о. Это нормально на овариуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka, Да нормально, значит в нем будет О... Давай удачи, вторую фазу поддержи Боровой маткой(боровая матка (травка такая)">БМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ирин,я решила дюф попить мес 2-3, боровая матка (травка такая)">БМ уже пила 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите можно ли начинать колоть Овариум с 11дц?

У подруги ЭКО в ЕЦ из за АМГ 0,25.

Вчера на 10дц только 1 фолликул в ПЯ. Сказали что фолликул и эндометрий маленькие...

Я ей про Овариум сразу говорила- а она понадеялась на врачей... Главное за протокол уже проплатила...:(

Девушки может ли сейчас начать колоть Овариум? И что посоветуете делать с эндометрием?..его то можно наверно стимулировать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...