Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ell', почему бы и нет, схемы применения разные, бывают назначают независимо от дня цикла. Одна девочка писала, что ей 1 укол всего помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анше, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелевские препараты действуют! Не знаю,что получится,но оч надеюсь на //! Сегодня была на узи,11 дц,эндометрий 9 мм,в ля дф 15 мм. Заработал мой ля! Впервые за 8 мес! Даже на стимуляцию клостом не отозвался. Фоликов больше 6 мм в нём не было,даже находили его с трудом. А тут дф! И остальные 8 мм. Посмотрим теперь,как о пройдёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, а мне интересно, почему в день принятия овариума нельзя гормель?

и кто нибудь принимал овариум перорально?

 

а еще вот схема ранее описана была 5,8,12,14 и далее через день до О... А сколько О ждать? может ведь и 50 и 60 дней пройти. это ж сколько ампул уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la féminité, откуда Вы взяли что нельзя гормель с овариумом в один день?)

на счет сколько ждать овуляцию- обычно на овариуме она наступает гораздо раньше, так как фолликулы на нем быстрее растут, 50 дней ждать думаю точно не придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на гормеле эндометрий тонкий стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальный,но я ещё липу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,видимо гормель подавляет эндик! На узи сегодня 3 дпо,18 дц,а эндик как был на 11 дц 9 мм,так и остался! Сделала вывод,что гормель нечего дольше 12 дц пить! До этого хорошо растёт,а потом тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом цикле пробовала Гормель.. поначалу все шло неплохо и на 11 ДЦ был 8 мм эндометрий, но овули не было (фолик так и не лопнул) и эндик "завис" на месте.. Думаю девочки правы про окончание его приема на 12 ДЦ.. Геникохель хочу в следующем цикле подклчить.. подумываю над овриумом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а овариум,гормель и гинекохель- пить 1 месяц или можно подряд 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-soyka//,  курс- 3 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно принимать Овариум, в инструкции очень расплывчато написано. У меня уснули яичники после ОК, не растут фоллики и эндометрий, нет М, начались приливы. ФСГ сильно увеличен. Начала колоть Овариум и приливы срау прошли, колю через день. Может слишком часто колю или наоборот каждый день надо? И еще интересует, колоть ли его постоянно или делать перерывы после курса, можно ли колоть в М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь в теме есть схемы,посмотри. Я колода на 5,8,10,12,14 дц. Курс 3 мес. По 5 уколов в месяц. Ещё овариамин хорошо вместе с овариумом пить,фсг понижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, Овариамин пила 2 недели, ФСГ 70 и приливы усиливались, а вот от Овариума прошли. Ой, 5 укрлв в месяц, а я 7 за 2 недели уколола :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, Схемы есть разные, в некоторых колят и 3 цикла без перерыва, например при низком АМГ, только если подозрения на Б, то сразу отменяют. Колять обычно через день или через 2 на третий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то затишье в теме. Девочки, кто колол Овариум, вы замечали какие изменения в организме? У меня вот прошли приливы, сразу как колоть начала. Смотрю несколько прыщиков появилось и волосы стали жирниться больше, для меня это хорошо, как бы странно не звучало, т,к. при климаксе у меня стала идеально чистая кожа, и не пачкались быстро волосы, видимо из-за снижения колличества гормонов, эстрогена, тестостерона и прогестерона. А сейчас видимо гормошки поднялись, ФСГ снизился с с 71 до 38.

Вот хотела узнать, как на Овариуме ведут себя миомы и эндометриоз? Не растут ли кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, у меня на овариуме цикл отрегулировался на 28 дней (был всегда по разному 30,33,34,40,45дней)

миомочка моя как была 1см, так и осталась ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, когда колола,то перестали перед М неприятные выделения появляться и при Б все мазки были идеальны чего не было ни разу в предыдущие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@,  у меня сейчас 11 дц, уже 4 укола Овариума уколола, тоже потеть стала как-то периодами в течение дня, яйки стала чувствовать как пару дней уже, хотя моя О в своих циклах на 40-45 день происходит. Вот доколюсь посмотрим результат, может приблизится все ж таки О моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто колол Овариум Композитум!

Укол болючий?

Его только в попу колят?в живот,в другие места нельзя?

 

Я листик свой со схемой врача нашла.

Девочки кому назначали такую схему.

Овариум надо колоть на 5, 10, 15 ДЦ на 3 месяца! И Циклодинон по 1 т.!

Кто так делал??

Циклодинон для чего?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 // Укол болючий?

Укол не болючий!

Изменено пользователем Nastя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 // Укол болючий?

Укол не болючий!

В живот можно его колоть???

Схемы такие практикуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я где-то читала что колят в живот, но не уверена. Схем много разных, в вашей ничего такого не вижу, единственное мне кажется маловато 3 укола на цикл

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, тоже согласна что мало 3 укола, минимум что видела так это 5 уколов в цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...