Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки с завтрашнего дня начинаю овариум колоть.5,7,9,11,13 дни, правильно? И во сколько лучше колоть или не имеет значения?

Подержите кулачки, чтобы мои фолики начали расти и овуляция произошла пораньше!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В живот можно его колоть???

Схемы такие практикуют?

Я колола в попу, но на пробирке, форум такой есть,там кто-то колол в живот.

Колола я 5 уколов - 5,7,9,11,13

 

Татьяна вет.

По времени сказать ничего не могу,я колола в 16.00 всегда, и М. начинались всегда после обеда, но в прошлом месяце пришлось колоть в 7.00, и в этом цикле М. начались утром, может совпадение :confusion::think1:

Изменено пользователем Nastя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, тоже согласна что мало 3 укола, минимум что видела так это 5 уколов в цикл

Не знаю почему врач так написала!? Может потому, что все гормоны хорошие чтоб не посбивать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  схем действительно очень много, наверно зависит зачем именно назначают

Циклодинон обычно назначают пролактин понизить или цикл отрегулировать..?

 

Татьяна вет.,  здесь некоторые пишут, чти лучше колоть в то время когда М начались, кто то пишет что гомеопатия лучше действует в после обеденное время что ли... тут уж смотри как тебе удобнее

Мне больше понравилась схема- 5,8,12,14- и далее через день до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола 5 уколов через день начиная с 5 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, схем действительно очень много, наверно зависит зачем именно назначают

Циклодинон обычно назначают пролактин понизить или цикл отрегулировать..?

 

Татьяна вет., здесь некоторые пишут, чти лучше колоть в то время когда М начались, кто то пишет что гомеопатия лучше действует в после обеденное время что ли... тут уж смотри как тебе удобнее

Мне больше понравилась схема- 5,8,12,14- и далее через день до О

Циклодинон я решила колоть не буду. Незачем он мне получается .

 

А Овариум хочу попробовать поколоть, может ЯК мои улучшатся, может в них все дело!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я вот думаю: обычно овариум назначают в комплексе с как-нибудь другим гомеопатическим препаратом, может с этих соображений был назначен циклодинон? если Вы доверяете своему врачу, то наверно лучше придерживаться его схемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , здравствуйте, я к вам) У меня стаж бесплодия 6 лет, за плечами 2 ЭКО, 1 ИИ, был эндометрит, эндометриоз. По результатам ЭКО качество Я не очень :( Врач прописала мне Иноферт и Овариум.

Инофер сказала пить 1 месяц, а Овариум колоть 3 месяца. Только не скзаала , в какие дни его оклоть. ВОт вычитала, что его надо колоть до О? 3,5,8,12,14 день цикла. Я правильно поняла?

У меня цикл как по часам 28-29 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Нужна помощь. Кто смог забеременеть с помощью овариума? Есть тут такие? По какой схеме вы кололи? Отслеживали ли фотик по УЗИ, лопали ли? Я буду принимать метформин, йодомарин, фольку и колоть овариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27,  лучше уточнить у врача, который назначил лечение, так как у всех разные схемы и причины (кому-то и на весь цикл назначают)

 

TataLapa,  Вам врач так назначил?

Я конечно не уверена, но по моему с овариумом еще что то из гомеопатии назначают?

Самые распространенные схемы это: через день до О или на 5,8,12,14 и далее через день до О.

Лично мне понравилась последняя схема, но думаю это все индивидуально, так как у всех по разному фолики растут- кому-то почаще надо колоть , кому то нет.

Овуляцию отслеживала по УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я вот думаю: обычно овариум назначают в комплексе с как-нибудь другим гомеопатическим препаратом, может с этих соображений был назначен циклодинон? если Вы доверяете своему врачу, то наверно лучше придерживаться его схемы

Схему предложил врач с Циклодиноном.

Но, я его пить не буду т.к.все гормоны, пролактин у меня в норме и я боюсь этим сбить их!

Начала колоть Овариум в живот! Завтра будет 2-й укол.

 

Tigrik27, лучше уточнить у врача, который назначил лечение, так как у всех разные схемы и причины (кому-то и на весь цикл назначают)

 

TataLapa, Вам врач так назначил?

Я конечно не уверена, но по моему с овариумом еще что то из гомеопатии назначают?

Самые распространенные схемы это: через день до О или на 5,8,12,14 и далее через день до О.

Лично мне понравилась последняя схема, но думаю это все индивидуально, так как у всех по разному фолики растут- кому-то почаще надо колоть , кому то нет.

Овуляцию отслеживала по УЗИ.

А как росли на нем у вас фоллики? Какие то изменения были, почувствовали без уколов и в циклах с уколами? На какие дни делали УЗИ мониторинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня с овуляцией всегда все норм, как по часам, только Я слабенькие, как так врач не сказала про схему не знаю (((( А сейчас она в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, откуда Вы узнали что Я слабенькие?..

 

Схему предложил врач с Циклодиноном.

Но, я его пить не буду т.к.все гормоны, пролактин у меня в норме и я боюсь этим сбить их!

Начала колоть Овариум в живот! Завтра будет 2-й укол.

 

 

А как росли на нем у вас фоллики? Какие то изменения были, почувствовали без уколов и в циклах с уколами? На какие дни делали УЗИ мониторинг?

на мониторинг ходила как врач назначал уж, всегда по разному...

фолликулы расли хорошо, овуляция на 13-15дц (хотя обычно на 20, или того позже)

я тоже не могу утверждать что это все действие Овариума, кроме него как раз прошла курс пиявок и начала пить достинекс(тоже могли сместить О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, лучше уточнить у врача, который назначил лечение, так как у всех разные схемы и причины (кому-то и на весь цикл назначают)

 

TataLapa, Вам врач так назначил?

Я конечно не уверена, но по моему с овариумом еще что то из гомеопатии назначают?

Самые распространенные схемы это: через день до О или на 5,8,12,14 и далее через день до О.

Лично мне понравилась последняя схема, но думаю это все индивидуально, так как у всех по разному фолики растут- кому-то почаще надо колоть , кому то нет.

Овуляцию отслеживала по УЗИ.

Мне врач назначил фольку, йодомарин и метформин. Овариум я сама решила попробовать, почитав тут много положительных отзывов. Вот только не обратила внимание раньше, кто писал, что с помощью овариума смог забеременеть и по какой схеме кололи. И читала, что кто-то принимал метформин и овариум. Просто надежд именно на врачей маловато как-то. Да и овариум - это все-таки гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, а что значит гомеопатия? Вот нашла "вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Концепция лечения по псевдонаучному принципу «подобное подобным»". Это так страшно звучит, как понять"вызывает симптомы болезни"??????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, а что значит гомеопатия? Вот нашла "вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Концепция лечения по псевдонаучному принципу «подобное подобным»". Это так страшно звучит, как понять"вызывает симптомы болезни"??????????????????????????????????????

Ну это ты какое-то не очень понятное определение нашла)) Гомеопатия имеет два вариант - один "клин клином вышибают", а второй натуральное (животного происхождения, растительного, минерального и т.д.) малодозированное и сильно растворенного. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девочки, но я, как биолог, очень негативно отношусь к гомеопатии. В эту группу относят препараты с недоказанной медицинской эффективностью. А все эффекты положительные идут только за счет плацебо-эффекта, что в принципе и показывает опрос в данной теме.

Есть лекарства растительного происхождени, НО это ЛЕКАРСТВА и их эффективность доказана в клинических перекрестных исследованиях. Препараты, для которых не проводились такие исследования продают под видом гомеопатических. И тут хорошо, если не навредишь организму. Почитайте состав того же Геникохеля: какие-то шершни, змеи. Не может змея или шершень быть полностью используемой в лекарственных целях. Яд-поверю, а просто змея - это маразм. А в 100 гр препарата по 10 гр платины и палладия. Вы в это верите? Посмотрите на цену платины и палладия.... Либо эти 100 гр препарата развели на тонну воды...

А та, гомеопатия, где микродозы - это чистой воды развод на деньги.

В инструкции к лекарственному препарату должны быть подробно расписанны фармакинетика и механизм действия. Если этого нет или присутсвуют общие фразы, то лучше не тратить деньги, а вместо этого лекарства себе купить фруктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка

Когда на женщине или девушке ставят крест в плане деторождения, каждая которая мечтает и молит Бога каждый день подарить ей шанс стать мамой, будет все возможные варианты лечения на себе испытывать, это ИМХО, т.к сама такой являюсь. А фрукты в наше время могут напичкать всякими нитратами и не только.

Изменено пользователем Nastя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, моя Б наступила с третий цикл овариум,сыночку уже 3 мес. Колола с 5 ДЦ через день овариум,еще был коэнзим и убихинон. Подробно все расписано в графике беременном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastя, я это прекрасно понимаю, поэтому и написала это сообщение, чтобы, возможно, предупредить тех, кто обманывается. Крест в плане деторождения можно ставить, если нет матки и ячников, в остальных случаях надо менять врачей, вникать самой в проблему, читать научные статьи по данному вопросу и настаивать на правильном лечении. Сама 5 лет доказывала врачу, что у меня не тот дигноз, который она мне ставила. А лечение, которое она мне хотела назначить, для меня имело бы негативные последствия. Сама сдала кучу анализов и пошла к другому врачу, пока моя была в отпуске. Меня направили в областной центр. Все сдвинулось с мертвой точки.

А пить раствор со следами останков насекомых-это не выход, это потеря времени.

Помогает гомеопатия только тем, у кого проблема сидела в мозгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, не соглашусь с мнением! И эксперименты с гомеопатией проводят также как и с другими препаратами. Сейчас несколько другое отношение стало к гомеопатическим препаратам, чем, даже лет 10 назад. Хотя да есть препараты, которые не тестируют. Эффект плацебо может и имеет место быть в некоторых случаях, но далеко не всегда. Тем более если взять примеры с этого сайта, когда девочками были испробовано такое количество всевозможных препаратов, схем лечения и т.д. и почему-то вдруг эффект плацебо сработал только на гомеопатию???? Тоже ерунда получается. Тут многие с такой верой сильной подходят к каждой своей новой схеме лечения....

 

Но тут каждый сам решает для себя и нет смысла настраивать на то или иное лечение.

 

Nastя, я это прекрасно понимаю, поэтому и написала это сообщение, чтобы, возможно, предупредить тех, кто обманывается.

Я думаю здесь вообще мало уместны такие советы!!!!! Даже если кому-то и помог эффект плацебо, например, разве ж это плохо????? Многие девочки смогли стать мамами благодаря гомеопатии, так зачем же тут так на ней ставить крест?

 

TataLapa, моя Б наступила с третий цикл овариум,сыночку уже 3 мес. Колола с 5 ДЦ через день овариум,еще был коэнзим и убихинон. Подробно все расписано в графике беременном.

Спасибо! Пойду почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, А вы овариум кололи получается все три месяца и на 3 помогло, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... девочки, что то ничегошеньки у меня не получается...пропила овариамин, проколола три курса овариума с коэнзимом, начала пить достинекс-результат НОЛЬ.

 

И вот на что я обратила внимание: овуляция у меня исключительно в левом Я. на правом Я киста-может поэтому он толком и не работает.

 

Так вот -который месяц подряд после овуляции у меня тянет слева вплоть до месячных, получается после овули две недели у меня болит слева а в особенности когда в туалет хожу.

Может ли это говорить например о непроходимости трубы??? Может у кого есть какие мысли?

 

гсг делала-на снимке слева частично проходима, справа проходима.

 

почему же у меня поднывает то все время после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...