Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Астория,  у подруги с таким ЛГ был очень низкий АМГ - надеюсь конечно, что у Вас не так

На циклодиноне будет сложно опустить пролактин, нужно хотя бы до 300

Пересдайте в след цикле, если не упадёт, то поговорите с врачем о достинексе (дешёвые аналоги этого препарата- берголак, агалатес) Вам наверно по 1/4 в неделю хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ отличный — овариальный резерв хороший. ЛГ высоковат, но и с таким Б. А какие еще гормоны сдавала?

Тестостерон, тироксин -все ок.

Астория, у подруги с таким ЛГ был очень низкий АМГ - надеюсь конечно, что у Вас не так

На циклодиноне будет сложно опустить пролактин, нужно хотя бы до 300

Пересдайте в след цикле, если не упадёт, то поговорите с врачем о достинексе (дешёвые аналоги этого препарата- берголак, агалатес) Вам наверно по 1/4 в неделю хватит

 

Надеюсь.Сдам АМГ.

У меня сегодня первый день цикла. Овариум надо колоть на пятый. Еще и не купила, нашла только по инету, нужно заказывать доставку.Надеюсь, он мне не перенесет все таки овулю на пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  там тогда и фсг должен быть ниже. А вообще опять же смотря что, при спкя, например, при таких же лг и фсг амг наоборот высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  у подруги АМГ 0,25, при этом ЛГ 10, фсг 23

Сейчас безуспешно делает ЭКО в ЕЦ, на начало цикла 1-2 фолликула :(

 

Астория,  Вы на себя только не примеряйте, у Вас не так все страшно ;)

Но ЛГ бы пониже конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, TataLapa, девочки спасибо за поддержку. Очень много информации здесь черпаю.

Все будет хорошо ;)

Вы сами пробовали гомеопатией лечиться?Есть результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астория,  я три цикла на овариум/гормель/гинекохель

Овуляция с 20дц сместилась на 15

Не знаю гомеопатия или совпадение

Вроде ещё на качество як влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  так у нее фсг бешеной — это уже говорить об истощении я это уже климакс. Поэтому и амг рухнул. Тут дело не в лг. Тут надо снижать фсг

 

И не факт, что ей надо снижать именно лг. Очень часто он снижается при выравнивании других гормонов. У меня с этим проблем нет и я в зависимость лг и гормонов сильно не в никуда, может быть он имеет связь и с пролактин, т.е. снижаем пролактин и автоматически снижается лг, надо у девочек спросить, кто именно в этом шарит

 

+Ell+,  ну при приеме овариума такое может быть ,— он же стимулирует рост фолликов и соответсвенно раньше наступает о

 

Астория,  я купила овариум, но пока не колола. Вес скинуть еще решила немного

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  у неё там вообще не понятно, за цикл или два ЛГ был 3, фсг- 10, а потом пошло поехало...

Ну почему то ей сказали мониторить ЛГ , а потом отправили сдать АМГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  так ей может это говорили когда фсг был 3 или когда зашкалил? Такое ощущение что "чудо" врачи ее в климакс вогнали и ручки развели

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  ну при приеме овариума такое может быть ,— он же стимулирует рост фолликов и соответсвенно раньше наступает о

я знаю, поэтому и принимала препараты :) я просто для Астория писала какой результат от курса

 

+Ell+,  так ей может это говорили когда фсг был 3 или когда зашкалил? Такое ощущение что "чудо" врачи ее в климакс вогнали и ручки развели

а как так "в климакс вогнали"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  вот так вот)) можно препаратами любую искусственно ввести в климакс. А можно и не правильным лечением, причем иногда вот после таких деяний девочки долго лечатся и восстанавливаются, а иногда и не могут восстановиться. Например, при спкя ОК это яд. Они могут усугубить ситуацию, а некоторым и вообще усыпить я и как раз привести к реальному климаксу.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  а ясно) не, ей ничего не назначали, эндокринолог совместно с Г помониторили гормоны, а потом отправили искать клинику для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Как вы думаете, толк будет, я хочу проколоть только Коэнзим и Алоэ через день в этом цикле?

Овариум уже колола 2 цикла (во втором забеременела,но...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  тогда надо искать причину почему так кардинально изменились анализы и исправлять.., А не тупо делать эко.

 

+Ell+,  а ты точно уверена, что она ничего не пила — ОК или еще какие гормоны?

 

eлeн72 //,  что именно произошло и как давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, тогда надо искать причину почему так кардинально изменились анализы и исправлять.., А не тупо делать эко.

 

+Ell+, а ты точно уверена, что она ничего не пила — ОК или еще какие гормоны?

 

eлeн72 //, что именно произошло и как давно?

Выкидыш у меня произошел в ноябре :(

 

Вот хочу попробовать проколоть еще эти преператы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  причину выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  тогда надо искать причину почему так кардинально изменились анализы и исправлять.., А не тупо делать эко.

 

+Ell+,  а ты точно уверена, что она ничего не пила — ОК или еще какие гормоны?

 

а как уж тут можно исправить, если АМГ ниже плинтуса?

Через пару циклов после чистки (ЗБ) так анализы стали меняться

А ну на курс пиявок она проходила (ну они уж не высосут все...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, исправляют. Из климакса могут даже вывести. Но опять же нужен хороший специалист. Но я такого ни разу не слышала, что после чистки так изменились анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  ну у неё же выходит маленький запас ЯК, как может все изменится? Это же уже природой заложено

 

Может Вы путаете с ИК?.. просто сколько общались с девушками с темы АМГ- это судьба, у кого то в 25 лет, у кого то в 35, у кого то позже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, Когда покупала гомеопатию на 3й курс лечения, в аптеке за мной девочка за ней же стояла. Разговорились. Ее сестру из за низкого АМГ на ЭКО не брал даже. Попала на врача гинеколога практикующего гомеопатию. Та ей прописала гомеопатию. Овариум, коэнзим и убихинон в течении 3х циклов непрерывно, не колет только в М, начинает каждый раз а 5го ДЦ. При непонятках конечно тест и в случае // отмена всего. Потом 3 цикла перерыв и снова 3 цикла гомеопатии по стандартной схеме: овариум с 5 ДЦ 5 уколов через день, коэнзим и убихинон через 2 на третий, но не в дни овариум, вместе 2 укола не колем. На третий цикл второго курса она забеременела и родила здорового ребенка. Получается на 9й цикл лечения. Эта девочка пришла в аптеку за гомеопатией свято веря что и ей поможет.

 

Еще при непонятках с пролактином назначают дексаметазон и бромокрептин по 1/4 весь цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, ну у неё же выходит маленький запас ЯК, как может все изменится? Это же уже природой заложено

 

Может Вы путаете с ИК?.. просто сколько общались с девушками с темы АМГ- это судьба, у кого то в 25 лет, у кого то в 35, у кого то позже...

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/amg-antimyullerov-gormon вот почитай, там как раз написано как делать стимуляцию с низким амг и как повысить уровень амг. Кроме того реально гормонами вывести женщину из менопаузы, и соответственно повысится амг. в ее случае надо снижать фсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  АМГ то повысить можно (но тоже не значительно, ведь незря сдавай с разницей полгода, через полгодаможет АМГ быть выше, даже на единицу), но от этого количество як в организме не увеличить

Её не стимулируют, потому что не чего, в лучшем случае по одному (!) фолликулу в каждом Я на начало цикла

 

Малеша,  конечно заБ реально, но это как повезёт!

Бывает что при плохих показателях гормонов, хорошое УЗИ

На ЭКО наверно не брали по ОМС , платно всех возьмут

 

Эту схему передам ей конечно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, просто видать такие врачи - других стимулируют и добиваются результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  Вы меня не поняли, как стимулировать если только один фоликул?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  так стимулируют чтобы их было больше

 

Есть же разные стимуляции — кому-то стимулируют чтобы фоллликул рос, а кому-то чтобы увеличить их количество. Тут девочки были и с фсг за 100 и ничего — снизили, родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...