Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Фух... еле-еле перечитала вас. Не было несколько дней, а вы тут накатали))) Привет всем пузикам!!!

Съездила я к родным своим на 3 дня, понянькалась немножко с племяшкой - такая сладенькая девочка :love:

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, у нас просить надо чтобы ШМ посмотрели...сами никогда не смотрят или вообще мне в 1 Б отказывались смотреть без направления врача, хотя у меня были жалобы(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну пойдем на узи во втором триместре и посмотрят....

 

Беременная козочка, Ducky✿, bagema74,

да мы и настраиваемся на позитив!

Это вы там пасетесь на ноябрятах :confusion: я один разок зашла)))

а пузо, мне сказали, может неравномерно расти...сначала бах - растет, потом не растет, потом снова растет...

 

 

Всех православных с праздником Святой Троицы!!!!!

привет, вот девушка недавно писала, что до 5 месяцев пузика не было, а утром проснулась и малыш видимо перевернулся)))) и все пузико появилось сразу)))

 

У меня тоже головокружения бывают, но я особо не обращаю внимания на это. Но сегодня выпила кофейку, со грешила.

 

Девочки, у меня паника. Вес всю неделю был 50.5, а сегодня встала 48.8 где все?? Или это в пределах нормы? У меня токсикоза вообще нет, и ем я нормально

может весы не правильно показывают)))) мои вот точно врут)))

а так я думаю ничего страшного, наш вес с вами еще впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, офигеть:( ну ладно, когда просто так сидишь и накручиваешь, но когда жалобы и проигнорить их???

ну я ж говорю, на платном когда делали, там двумя способами смотрели, наверное бы сказали...

и , я так понимаю, это изначально еще зависит от мышечности человека... у меня вроде с этим ок было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

тему о декретных, конечно, лучше перенести, согласна!)

сегодня похудела на полкило_)))) бассейн, ПП и прогулки дают результат-обрадовали весы с утра)

Девочки, от чего может кружиться голова? Есть я ем, голова ккружится с утра и если наклониться.

Давление я обычно чувствую, оно у меня низкое часто было раньше, но кофе я сейчас вообще не пью, может из за этого, главное, чтобы ребенку все было комфортно.

 

И давайте про ЗБ, вот были у ноябрят во столько-то недель, а у нас не будут, сразу накручивать ведь себя начинаешь-а если вот это, а здесь живот маленький, а здесь не хочется вот этого и тд, нафига нам это!

У нас итак много девочек ушли...

 

еще вопрос, у кого-то так есть...хочешь что-то из еды, без разницы...мясо, рыбу, курицу, но во время готовки теряешь аппетит и блюдо не ешь?) мне похоже проще сразу готовое

 

и последний вопрос где Шарлымчик??? Вчера была активность...она в инете...

у меня иногда голова кружится, это давление все таки мне кажется....

а с едой у меня так - начинаю есть, три ложки и больше не хочу..... ну либо только картоху ем)) она вообще нормально мне заходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нет ИЦН зависит от гормонального фона (много мужских гормоном размягчают ШМ), или если были травмы ШМ, прижигали эрозию, травматичные роды когда ШМ рвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была в ЖК, надавали направлений на кровь целых 4 листочка, во мне и так стакан крови, а теперь еще и откачают. Гинеколог хорошая, мне понравилась, милая, приятная. Померила таз, сказала все идеально. Правда когда сказала что ВСД в том году поставили, написала на наравлении к терапевту анемия 1 степени.Отправила к терапевту, лору и окулисту. ШМ нормальная. На скрининг записала 18 июня в перинатальный центр, я так рада. Там оборудование новое и все хорошие специалисты там. Ну очереди в ЖК ужас. И пофиг что ты записалась на 13:00. Зашла в 13:40.

По вечерам мутит.

Сейчас собрала клубничку в грядок, мороженое захватила и сижу в беседочке кушаю, хорошо в деревне летом)

Празднование свадьбы так не хочется делать... сил что-то нет. Думаю как бы в один день всё сделать и отделаться полегче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня бедень)

я в своем время запустила зубы, тк в детстве на живую выдрали нервы в др. городе, итог-несколько удаленных зубов, так вот, на их месте подвесной зуб.

Ставили 3 года назад,а вот время беременности второй раз коронка просто отпадает, хотя до этого этим не страдала.

А самое печальное, что сейчас позвонила своему дантисту, а он в отпуск на 2 недели сегодня)))

вот блин(

при широкой улыбке видно) так что не улыбаться мне 2 недели)

к др. не хочется идти.

 

KristiHair

 

привыкать надо к очередям в ЖК, я последний раз ждала 1,40 или 1 час 50 минут)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, тт, не было ничего такого... а гормоны.. а я хз, какие из них мужские, какие женские)))) какие надо было после отмены коков сдавать, я все сдавала... там все ок было

 

KristiHair, у нас такая же фигня, в лучшем случае зайдешь с опозданием на минут 20

А все потому, что бывают реально экстренники, и я такой была, а они по идее заходят через одного.

 

 

По поводу еды.. Я была равнодушна всегда к мюслям.. и хлопьям... а тут мне что-то так захотелось....

 

И щас буду печь штуки из слоеного бездрожжевого теста. Надеюсь, малышу понравится...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша поддержка, не знаю что делать...меня БЕСИТ МОЙ МУЖ!!! у нас вполне были хорошие отношения, ну ругаемся периодически, но как-то больше двух дней не задерживался ни конфликт ни злость, и вообще мы так долго трудились, чтоб лялюсик был у нас. И вот оно счастье, я думала будет столько радости, наоборот будут теплые отношения и забота мужа, но на самом деле все наоборот, из него будто все говно полезло разом....он все со мной спорит, все мне доказывает какую-то свою правоту. во всем обвиняет меня, якобы я из пальца высасываю проблему. Меня дико токсикозит, а он считает что я притворяюсь, в понедельник просто не было сил даже встать, не пошла на работу написала смс, пошла на больничный и просто спала до обеда, он приходит домой я еле живая говорю только к обеду оклималась, а он мне : так надо было на работу ехать!!! я просто разревелась мне так стало обидно, неужели это важнее чем наше с лялькой здоровье??? или чо надо чтоб нас на скорой увезли? я вообще в шоке от его скотского отношения!!! никогда такого не было, он так себя не вел никогда!!! какое-то время просто не работала и он даже слова не говорил и не отправлял на работу, а тут дак раз оклималась ехала бы...А последнее так вообще пожалел для меня яйцо, сделал окрошку и говорит отложи себе, а потом чо говорит все яйца выгребла себе, мне так обидно вообще, я все вывалила ему обратно и ушла из дома....и я не пойду обратно, даже не хочу, он не звонит не пишет, даже не интересуется куда я ушла. И вот чо это нормально?????? чо я правда псих????

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, спокойствие, только спокойствие. У меня муж в первую Б тоже такое устраивал. Это называется - у мужиков тоже бывает стресс от Б :)

Чего я только не услышала тогда. Даже пепечислять не хочу, и ленивая я, и халявщица и тунеядец :). Даже когда меня на сохранку положить хотелина 36- ой недели, всё что я от него услышала вместо поддержки - "нет,никуда ты не ляжешь, а как я один тут буду, мне будет скучно и кто кормить" :)

Вот приехали то, пришлось на дневной стационар пойти.

Зато теперь во вторую Б вечером после работы - "ты опять спать, ну поспи- поспи, да чего ты ходишь туда, иди на больничный да дома сиди". Но нам денюжка на ремонт нужна, так что буду до победного трудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  По ходу это заразно :) Я тоже псих!!! Хлопнула дверью и уже неделю живу у мамы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: почему большинство мужей, так долго ждавших малыша, когда узнают, что их жена ждет малыша, начинают себя вести не просто плохо, а их рук вон плохо?

как будто спецом...!

 

Никуля, перебесится, наверное...

я не могу ничего про себя сказать, у меня нет мужа, но был.. как бы он вел себя , узнав о моей беременности, я не знаю..

 

А вот отец ребенка... такое впечатление, что он стал меньше мной интересоваться, что ли? может, я нагоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что мы про много себе придумали. Мы вот из категории "долго не получалось" и конечно мне казалось, что как только я сообщу о своей беременности, всё будет вертеться вокруг меня. А....нет, реальность оказалась совсем другой и от этого становится как-то грусно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг их знает почему так ведут себя. Может потому, что мы слишком много и сразу требуем.

Есть конечно и исключения, точнее другой тип мужчин - они и на руках носят и в магазин по ночам бегают... Но я знала что мой не такой, и особо на этот счёт не распалялась. Так что мой когда во второй раз заБ сказал, как же мне повезло, что ты у меня без заскоков период Б переживаешь.

Вообще наши отношения стали более дружескими, ответственными. К сожалению страсти как таковой почти не осталось, но я знаю что он надёжный и не подведёт никогда в сложную минуту. Были сложные периоды, но после них поняла, что мужа терять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подобных заскоков, что мне надо в три часа ночи фейхоа или рябчиков под устричным соусом у меня не было и нет, мне наоборот крайне редко охото что-то из еды, меня просто воротит ото всего, да стала реже готовить, потому что на запахи дико реагирую, тут сготовила ему рыбу, ждала что похвалит, не слипшихся макарон навалила, а он грит а я не настолько люблю рыбу, и чо я должен рукоплескать тебе, не хочешь не готовь...и вот столько еще гадостей наговорил, а хотелось то просто чтоб поцеловал и похвалил, неужели так трудно? Раньше да вот совсем недавно, выезжая на работу (он раньше уезжает) звонил и говорил, на улице холодно одевайся теплее, спрашивал что кушать с собой брала, все в холодильнике осталось. А тут дак ехала б на работу, и с яйцом вообще меня убило...будто не доедает всю жизнь...сижу реву...

 

просто еще обидно, столько трудов было положено, чтоб забеременеть, и сейчас не бережет, такое ощущение что просто изводит меня, доводит до истерики, до слез и нет чтоб подойти пожалеть, еще говорит сама себе надумала и ревешь, один раз позвонил, я трубку не взяла...все успокоился, типа говорить не хочу, ну ну сама позвоню, да и зачем ему мы, у него теперь тазик окрошки и телевизор любимый никто не мешает смотреть. Вот счастье то где!!! зачем тогда было это все??? чтоб мне сейчас нервы мотать, до больницы доводить?

 

и домой не пойду и трубку брать не буду, пока не приползет с цветами и не будет нас уговаривать вернуться домой, а не приползет и по хер вообще, разведусь....мне здоровый ребенок важнее, он же такой молодец во всем прав, хорошо доводить беременную жену...лучше б зарабатывал нормально, потратил свой искрометный ум на благое дело!!!а то полтора года ремонт делаем, зато все кричит что достаточно зарабатывает....фу аж тошно...где же блюющий смайлик :toks:

 

сижу и думаю, не поэтому ли Бог детей столько не давал, зато жили спокойно, все хорошо было....а сейчас все, будто я не нужна стала...добился своего ребенок у него будет, а на меня вообще насрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, это эмоции, сколько у меня таких слов было... Поживи у родителей пару недель, я прям с ребёнком уходила. Посмотришь как раз надо оно тебе или нет.

Мужики в большинстве своём эгоистичные дети, и ждут что одна мамка (родная) сменится другой. А как только что то отвлекает от них внимание - им свойственно обижаться, ругаться и уходить в депрессии. Отнесись с юмором, подколи его сама. Припомни какой нибудь случай, когда он тебе душу изливал или приболел и ухаживала ты за ним.

А ещё лучше когда опять скажет, что иди работай раз оклемалась, ты ему стишок дай почитать.

 

"У мужа 37.2"

С лицом измученным и серым,

На белой, смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене,

Протяжно стонет как при родах,

Трясется градусник в руках,

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках,

По волевому подбородку

Струится пенная слюна,

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна???"

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва,

Темно... опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа тридцать семь и два.

 

спасибо за забавный стишок, посмеялась ))) только он вонючка не болеет ))) тьфу тьфу, ввела в поисковике я беременна и меня бесит муж!!! выдал просто миллион страниц!!! почитала, повеселее стало, что не одна такая...но домой все равно не пойду...и не прощу его...даже если я псих припадошный, ну а он то куда смотрит? чо обязательно зудеть еще больше??? нет чтоб за цветами сбегать и за фруктами, позвать в парк и шариков купить!!! пожалеть и сказать что любит нас...только в танки играть ума хватает...

 

lubashkin82, а что ваш благоверный??? бегает с цветами умоляет вернуться домой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и последний вопрос где Шарлымчик??? Вчера была активность...она в инете...

я жду, когда тут ах и ох закончатся и начнутся интереные разговоры, о жизни и всякое отвлеченное от беременных параной (интириги, сплетни, расследования )))))))))))))))) ). А то невозможно по десятку страниц "ой, тут колет" :) Каждый год у меня как дежавю )))))))))))))))))))

А что, интересное уже началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, успокойся пожалуйста!! тебе нельзя нервничать сейчас!! мой точно также вел себя в 1 Б мою...Это говорит о том что он не готов к отвественности, у него глубоко сидит страх стать отцом, что он не справиться....и он как бы использует нападение как защиту...мужики тоже меняются с Б жены-даже есть термин токсикоз мужчин-конечно моральный...Я конечно твоего мужа не знаю...но у него тоже огромный стресс и он может не приползти с цветами...ты особо не жди этого...Просто старайся не обострять...вам обоим тяжело...н как это ни грустно мир и правда не начинает крутиться вокруг нам когда мы Б...надо легче к этому относиться...ребенок все чувствует и он дороже..просто будь СПОКОЙНА чтобы он не делал...и думай о малыше.... а разводиться это точно не то решение которое тебе сейчас нужно...все наладиться вот увидишь! я это пережила-все прошло, но правда когда дочке было уже 5 месяцев))))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, если ты говоришь, что раньше у вас все было чики-пики, то могу только предположиться, уто у него тоже накопилиь какие-то проблемы, которые он не может решить и срывается дома.

Может организовать Круглый стол?

 

у меня вопрос: почему большинство мужей, так долго ждавших малыша, когда узнают, что их жена ждет малыша, начинают себя вести не просто плохо, а их рук вон плохо?

если абстрактно, то в большой части случаев женщины тоже начинают вести себя по-друому. Только у женщин есть оправдание гормонами, а мужики к этому не были готовы. Ну и воспринимается в этот период нами все намного острее. То, на что раньше внимани не обратили бы, сейчас становится темой вечера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  Мой просит вернутся, звонит, приезжает. Да я уже и сама остыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала над вопросом изменения поведения мужей. Во-первых, признаю, что в первый месяц и сама не была мармеладной мишкой, психовала, истерила. Во-вторых, мне кажется, у них тоже своеобразный стресс, то он был самый главный и единственный человек, а теперь придется подвинуться с пъедестала. Плюс, на многих ляжет материальная ответственность, мы же тут обсуждаем, как переживаем денежный вопрос, так они еще больше переживают. Мы сейчас стали больше вопросов открыто обсуждать, я стараюсь показать, что люблю его так же, как и раньше, даже сильнее и все наладилось у нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже недавно психанула из дома ушла! решив что муж мой меня не любит и не уделяет мне нужного внимания! прошел ровно день и я поняла что сама просто слшком много требую, нифига по дому не делаю (потому что плохо себя чувствую),капризничаю,хочу чтоб все вокруг меня и ребенка вертелось! просто вот села проанализировала и поставила себя на место мужа! Он с утра до вечера работает,чтоб я нивчем вообще не нуждалась,решает кучу проблем которые есть по бизнесу, потом приходит домой готовит покушать нам, выгуливает нас, переживает за нас и наше будущее, готовится к такому ответственному статусу -папа... а я лежу дома, работаю только пятница и суббота, ни готовлю, ну иногда убираюсь, предьявляю ему претензии о том что он не уделяет нам нужного внимания и т.д. в общем подумала и поблагодарила мужа что терпит меня такую! так вот когда я поменяла свое отношения к нему (стала с работы его встречать поцелуями,стала чаще говорить спасибо за все и то что люблю его, стала меньше требовать и больше делать сама) мой муж стал меня на руках носить, он теперь может среди рабочего дня бросить работу чтобы с нами сходить погулять в парк, стал звонить чаще, у меня теперь дома всегда есть цветы (один букет завял,получаю новый) и вообще жить стала как в раю и муж всегда рядом! как оказалось лично в нашей семье это был просто мой эгоизм и беременный заскок! Девочки и вам советуюсь задуматься может просто вы слишком требовательны, может в этих проблемах виноват не только муж но и вы сами....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте...вас почитать, так мы сами во всем виноваты... ну уж нет!

 

положено капризничать в беременность... и с какой стати женщина, чувствующая себя плохо при беременности, должна быть ломовой лошадью?

 

вау, Шарлымчик вернулась!!!!

 

если абстрактно, то в большой части случаев женщины тоже начинают вести себя по-друому. Только у женщин есть оправдание гормонами, а мужики к этому не были готовы. Ну и воспринимается в этот период нами все намного острее. То, на что раньше внимани не обратили бы, сейчас становится темой вечера.

 

но на то есть причина!

просто вот читаю "стала встречать его с поцелуями"... а почему не он должен первым стремиться поцеловать ?

или "чаще говорить спасибо!"... а почему он не хочет задуматься о тех же спасибах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...