Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, я смотрела твой график мы с тобой в ногу идем)))

как ты себя чувствуешь?

на узи не собираешься?

Tanya_tanya тоже с нами))) Признаков никаких, грудь предательски молчит, бывало перед М была чувствительней, чем сейчас) аппетита особо нет, не тошнит, только животик побаливает(

А твое как самочувствие? хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, хорошо все, живот по вечерам чуть тянет, соски болят)))

хгч сдавала, завтра результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, хорошо все, живот по вечерам чуть тянет, соски болят)))

хгч сдавала, завтра результат.

:kulachki: на хороший результат) на узи пойду где-то числа 24, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне живот прям колет-колет...

а еще дико морит по вечерам

а еще есть вещь хуже токса - замерзающая грудь. ощущение, словно там металл штыри и они ледяные становятся, больно жуть, спешу сразу в помещение согреться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, я вот не знаю, на счет узи, не хотела пока идти на раннем сроке... но может и схожу... пока не определилась в своем решении)))) да и с работы постоянно отпрашиваюсь, уже косо смотрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интересно так.

Кто- то хгч делает 6 часов и результат

На емейл. А некоторые три дня. А если

Динамика нужна?

Ох сижу, бздю. Ладно. Мы просто маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, я вот не знаю, на счет узи, не хотела пока идти на раннем сроке... но может и схожу... пока не определилась в своем решении)))) да и с работы постоянно отпрашиваюсь, уже косо смотрят))))

Мы просто год планировали, с моей Г где-то с августа, она меня наблюдала, в больничку отправляла, поэтому у нас все под контролем должно быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интересно так.

Кто- то хгч делает 6 часов и результат

На емейл. А некоторые три дня. А если

Динамика нужна?

Ох сижу, бздю. Ладно. Мы просто маленькие.

ты на узи то повторное сегодня? что-то я подзабыла

у нас мне кажется хгч во всех приходят во 2 половине максимум, наверное кроме больниц обычных

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥

так, дорогие, давайте личную переписку-диалог в лс, хорошо?)))

тут как-то все вместе общаются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и с работы постоянно отпрашиваюсь, уже косо смотрят))))

А вот с работой я тоже не знаю, что делать!! Сейчас я удачно в отпуске с 14 апреля) на 2 недельки взяла (чтоб ремонт в квартире делать))) валяюсь дома, рощу кроху)

А работка у меня с командировками связана, уже 15,16.17,18 мая нужно ехать( и сказать рано, и ехать боюсь) аааа) посмотрим) а косо они на меня уже давно смотрят))))

 

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥,

так, дорогие, давайте личную переписку-диалог в лс, хорошо?)))

тут как-то все вместе общаются )

сори! просто раньше общалась в болталке, у нас так было. Но, как скажите!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, не, не, не болталочка для того и есть ))))

просто вы уже 2 странички ведете личный диалог "а я, а у меня" ))))

без обид )))

а то вдруг админы с проверкой-настучат мне (вашему модеру) по голове мой аяяй )))))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥, не, не, не болталочка для того и есть ))))

просто вы уже 2 странички ведете личный диалог "а я, а у меня" ))))

без обид )))

а то вдруг админы с проверкой-настучат мне (вашему модеру) по голове мой аяяй )))))

о.к. я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥

мерси мерси мои хорошие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рада ,что на работе сказала, относятся с пониманием и даже не вычли зп за 2 дня, что я дома лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,милые! я не против вашего узи!!

я против раннего узи!!!

вы ходите-ой,не нашли эмбриона,пойду через недельку..

через недельку нашли эмбрион-не нашли сердцебиения..

еще через недельку нашли и сб+ и ктр и все остальное..

ну зачем скажите вам лишние движения датчиком по вашей крошке?

 

мое мнение-сходить в срок,когда сб+ должно быть 100%-это 7нед и больше..

а теперь посчитайте сколько нервов вам удалось истратить когда не нашли плод? а потом когда не нашли сб+??

вот кто сходил раньше времени,глотал всю неделю таблетки и потом понял что зря спешил-тот меня поймет...

конечно это всего лишь мое мнение,ради бога, если вам удобнее и спокойнее бегать каждую неделю в поисках того что не нашли на прошлой-дело ваше..

сорри за пессимизм,просто хочется чтоб вы отключили свои нервы и дали себе и ребенку отдых

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем-всем! :)

Мы с малышунделем присоединяемся к вам :) Сегодня летим в Мск, надеюсь полет удачно пройдет. На узи пойдем уже по возвращению - 25.04. В мск хочу сдать хгч и прогик, чтобы динамику посмотреть.

А вообще мы очень счастливы, и я надеюсь, что все будет как надо. Наша Бусинка - это лучшее, что могло с нами произойти, особенно после стольких лет, да еще накануне моего дня рождения :)

Всем много-много @@@@@@@@@@@@ на разные нужды :)

 

Сказать честно, я с celebration согласна. Самой уже очень хочется увидеть, услышать :) Но доктор даже перед полетом сказала, что смотреть не будет, что малыш еще очень маленький и только лишнее беспокойство. Все только после.

Изменено пользователем tigrik-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration

ну тут сколько людей, столько и мнений ))) я больше буду переживать не делая узи и будучи в неведении что там вообще внутри )))

но это я потому что чкрез зб прошла...поэтому и считаю, что если есть опасения и показания-надо сделать...а для хотелок не имея проблем со здоровьем и в анамнезе б. конечно каждую неделю бегать смысла нет.)

 

так, по поводу таблички!!! все новенькие, кто с 11 числа появился среди нас отпишитесь мне в лс, (может быть еще раз) чтобы я вас внесла а не лазела сейчас десятки страниц не искала кто к нам прибыл )))

Пожалейте меня пожалуйста )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MDS, ого, уже вторая двойня у нас :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama

Я бы на твоем месте не летела! Сама вернулась этой ночью с МСК. Во время полета туда начались коричневые выделения( чуть-чуть), матка начала в тонус приходить. По возвращению - выделений стало больше! Сейчас дома отлеживсь, вроде прекратилось все - но если отмотать пленку времени назад, я бы не согласилась на кмнд. Вообщем спроси себя, тебе оно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тож перенесла ЗБ..и вот уже 7 недель у меня,и я ссу идти на узи,потому как признаки Б то есть,то нет..ну будет СБ+,но это меня не обрадует, т.к. в 10нед моя прошлая Б замерла..

буду ссакать дальше и в 12 нед нажравшись валерианки пойду слушать узиста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение: сходить на узи дней в 12 задержки, чтобы посмотреть расположение яичка, а потом уже можно ждать, сколько влезет

Изменено пользователем Пичуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тож перенесла ЗБ..и вот уже 7 недель у меня,и я ссу идти на узи,потому как признаки Б то есть,то нет..ну будет СБ+,но это меня не обрадует, т.к. в 10нед моя прошлая Б замерла..

буду ссакать дальше и в 12 нед нажравшись валерианки пойду слушать узиста)))

какой ужас!дело ваше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, нервы я потратила вчера , и то не потому, что не увидели\не нашли, а то что мне выдали вексель на анэмбрионию в 5 +5 . Это нормально? И отправили на чистку.

 

Девочки. Я с УЗИ. 2.6 мм мы!!!!

 

 

 

Плодное яйцо 16.3 мм ( вчера у дуры оно было 21 на 6 на 14)

КТР 2.6 мм (дура не увидела)

ЖМ 3.7 мм ( было 4.1)

хорион кольцевидный 5.5 мм (размер не писала)

ЖТ почему-то сейчас не обнаружили!!!!!! только фолликулы от 2 до 9 мм в диаметре ( а вчера было 14 на 14, а до этого - 21 на 19 !!!)

 

Очень приятная тетя, о дате месек спросила вообще в конце.

Остальные пункты без патологии ( контуры, стрромы и прочее)

 

и еще... мне абсолютно спокойным тоном на мой вопрос "когда теперь посмотреть, через недельку?" ответили: "да вы что, там же у вас еще совсем крошка! хотя бы недельки через 1.5 !!! чтобы все уже видеть и слышать!!!"

Изменено пользователем AvianaTells
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну вот, так то лучше! А ЖТ куда делось?

Мне кажется, что на УЗИ в начале надо ходить чтобы убедиться, что беременность маточная, потом, чтобы услышать сердечко, т.к. многие жк не ставят на учет, пока нет СБ. Ну и потом плановое в 12 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интересно так.

Кто- то хгч делает 6 часов и результат

На емейл. А некоторые три дня.

 

У нас все лаборатории - утром сдал, а после 3 часов дня уже результат.

Тоже хочу сдать прогестерон еще разок, но после прошлого анализа синяк до сих пор не прошел, уже полторы недели :(

 

П.с. А в болталке действительно уже который день эффект дежавю - у всех разные сроки и получается каждый день одни и те же вопросы ))

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...