Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, упс))) Спасибо, Алена))) перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик, главное, что болей нет. Попробуй в ванне полежать теплой. Или на поясницу теплую струю душа направить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что твердый живот - это тонус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, У меня это обычное Состояние при ходьбе/сидении( помогает только лежание, и то на боку, предпочтительней на левом, на правом тоже прихватывает. В рд сказали, что матка возбудимая (так кажется))) а в остальном ничего плохого нет, ттт, и с ребенком, и с шейкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, что там у вас в Челябинске за климатические катастрофы, мне заказ в СП из за этого задерживают

у нас был ночью ливень и снег идет уже день четвертый, все застыло, провода-деревья в ледяном плену))) ну всё, как всегда, зима нынче будет полгода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, кстати, дамочка, вас тоже нет в табличке))))

я вписалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку за все время первый раз меня так накрыло ((((( зачем вообще так долго это все длится, у меня дома шиншиллки живут, так красота..она три месяца носит и три месяца кормит, и все уже взрослые самостоятельные шушики бегают и никаких тебе растяжек и отвисших сисек ((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Опять спала ужасно. Собака опять на кухню пробралась, шарилась там, сожрала корм маленькой, убить ее хотелось ((( и вот че ей не спится...характер свой показывает зараза.

 

А мне свадьба обернулась целым килограммом в плюс... и фиг я теперь от него избавлюсь, еще в холодильнике лежит кусочек наполеона и не могу я не съесть его, он так манит ((( капец какой-то...так много набрала аж страшно, 13 кг уже...

 

Я воду не буду кипятить я и ванночку не покупаю, ставить ее негде, будем сразу в большой мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ужасьььь. у нас тока снег идет и холодно. гололеда нет. хотя мы от вас не далеко находимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я вижу)))

 

Nikulya-Kaprizulya, *отбирая тазик, которым накрыло* иди в табличку пишись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был ночью ливень и снег идет уже день четвертый, все застыло, провода-деревья в ледяном плену))) ну всё, как всегда, зима нынче будет полгода)

да вот такая у нас веселая снежная осень)) много поломаных деревьев, так как лед не выдерживаю. Не ходил общ транспорт (трамвай и троллебус), на трассах-вообще каток, много в кювет улетает народа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ужасьььь. у нас тока снег идет и холодно. гололеда нет. хотя мы от вас не далеко находимся

ага)) а машину открыть это пляски минут 30))) вчера с собаками ходила, слышен только треск, как ветки валятся с хрустом ото льда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже лень что-либо делать,я успокаиваю себя тем,что это последние месяцы расслабона в жизни на ближайшие многие годы)) так что не стыдно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с неделькой)_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне свадьба обернулась целым килограммом в плюс... и фиг я теперь от него избавлюсь, еще в холодильнике лежит кусочек наполеона и не могу я не съесть его, он так манит ((( капец какой-то...так много набрала аж страшно, 13 кг уже...

 

оооооооооо, торт наполеон)))))))))) дразнишься ;) ?? я к сладкому равнодушна, но его обожаю!!! Еш давай, потом скинешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ооо, у нас такое было в прошлом году, так на машине стремно ехать было под деревьями, они тупо падали. На аллее передо мной тупо упала огромная ветка с дерева прям на проезжую часть. А могла ж на крышу или лобовуху... жесть погода короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Моя должность меня обязывает работать до последнего, хотя больничный с 3 октября на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а нам разве папаверин можно????

 

и еще - кому снятся кошмары? это что нужно с валерьянкой дружить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  ем, потому что не могу удержаться ))) слаба я на этот тортик )))) скину, придется скинуть, чтоб себе нравиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а нам разве папаверин можно????

 

хм, а мне говорит моя можно

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня папаверин запретила, сказала он на шейку влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ух, плохо( сил тебе доработать скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась в табличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас так девушку убила ветка..а машины до сих пор побитые стоят еще от такой погоды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я читала, что сейчас как раз у нас сны становятся ярче, и могут появиться кошмары и т.п. Но вообще, по сути, это всё наши страхи так или иначе выливающиеся в такие сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...