Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, я пью валерьянку,но кошмарики бывает приходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, спасибо) я что-то пропустила сегодня сама этот момент. Женя, а вы-то уже какие большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, можно -мне назначила врач. помогает. принимали все мои подруги которых тонусило всю беременность

 

Colour_dream, а что будет с шейкой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо) я что-то пропустила сегодня сама этот момент. Женя, а вы-то уже какие большие!!!!

на 2 недельки больше :D ты на узи то ходила? я что-то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, вроде он ее размягчает или еще что-то, я когда спросила про папаверин она выпучила глаза и сказала ни в коем случае...

Изменено пользователем Colour_dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy уберегло тебя!!, и ездить страшно-утром все во льду и ходить страшно-скользко, а я сейчас ловкостью как-то неоличаюсь))

 

Мне гиня папаверин запретила, сказала он на шейку влияет...

да?? а мне говорили можно. размягчает ее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну вот, Гиня просто выпучила глаза и ничего не объяснила? никаких доводов? не аргументированный довод будет похуже его отсутвия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а Шарлымчик, вроде, писала, помню, что пока на нашем сроке еще ничего такие препараты как папаверин и но-шпа размягчить не могут, т.к. процесс (естественный) размягчения шейки еще не начался, не начали выделяться определенные гормоны... Хотя, писала она это примерно месяц что ли назад))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  она что -то сказала, но я уже не помню что ))) 3 недели назад было ))) просто запомнила что нельзя и все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, наверно,потому что у тебя с шейком проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет шейки: меня попросили воздержатся от секса что может спровоцировать роды. на кресле и вагинальным датчиком тоже не смотрят шейку (на отрез отказываются, боятся спровоцировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 недельки больше :D ты на узи то ходила? я что-то пропустила

ходила на той неделе, когда врачиха мне по иканию гипоксию наставила. и ктг и доплер делала. Все в норме, но худенькие мы и длинные)) сказали трескать за обе щеки, чтобы мальчуган мой наел щеки себе. а у меня и муж 192 ростом и весом 80 что ли кг.

 

Colour_dream, а Шарлымчик, вроде, писала, помню, что пока на нашем сроке еще ничего такие препараты как папаверин и но-шпа размягчить не могут, т.к. процесс (естественный) размягчения шейки еще не начался, не начали выделяться определенные гормоны... Хотя, писала она это примерно месяц что ли назад))

я тоже кстати помню что такое обсуждалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, 80 еще нормально) у меня 195см, а вес 71, вообще набрать не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а Шарлымчик, вроде, писала, помню, что пока на нашем сроке еще ничего такие препараты как папаверин и но-шпа размягчить не могут, т.к. процесс (естественный) размягчения шейки еще не начался, не начали выделяться определенные гормоны... Хотя, писала она это примерно месяц что ли назад))

было было такое.

не най мне как то с папаверином спокойно, иногда такой тонус начинается, живот прям болеть начинает внизу. думаю все - началось.

папаверин раз, полежала на левом боку, подышала глубоко, отпустило. снова чувствую себя человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вс, вспомнила)))да наедите еще)) Жека у меня тоже 186 и 80 тс чем-то_))) так что наеврное будут длинные мальчишки, но не очень крупные)) крупных и не хочется сильно, тяжело рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет шейки: меня попросили воздержатся от секса что может спровоцировать роды. на кресле и вагинальным датчиком тоже не смотрят шейку (на отрез отказываются, боятся спровоцировать)

во блин!!! а мне при угрозе по низкому располжению головки гиня и во внутрь чуть ли не по локоть залезла и на узи написала врачу рекомендацию "измерить длину шейки матки трансвагинально ОБЯЗАТЕЛЬНО". он мне кстати на эти ее писульки так с улыбкой спросил :"девушка вы врача не хотите поменять?"

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, 80 еще нормально) у меня 195см, а вес 71, вообще набрать не может :(

я своего ласково иногда называю дохликом. тоже не набирает)) а иногда зову " слонопотам есть айда"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  возможно. Ну в общем как всегда, сколько врачей столько и мнений )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про воздержатся от секса я читала, что на последних неделях не рекомендуется, а кому-то , наоборот, рекомендуется, это у кого "задержка"))) причем речь идет именно о ПА без предохранения с попаданием во в?@#$%& всего, чего можно))) мол, размягчает и провоцирует роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а мы оба дохлики :D это он еще как-то 2 кг набрал, был 69 обычно. А тут с кошкой наверно на меня посмотрели и тож решили набирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, дааа, тоже слышала о таком. О, эта чудо-жидкость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется на 9 месяце уже немного воздержаться нужно, а перед родами мужетерапию))) Только честно мне вот не комфортно, тяжело, так неудобно, так неудобно))) а хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про воздержатся от секса я читала, что на последних неделях не рекомендуется, а кому-то , наоборот, рекомендуется, это у кого "задержка"))) причем речь идет именно о ПА без предохранения с попаданием во в?@#$%& всего, чего можно))) мол, размягчает и провоцирует роды

да!!! после 38 недель начинают активничать в этом плане, подруга моя перехаживала-так муж еже не знал куда от нее деваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да ладно? а то мы всю Б без ППА, муж читал,что наоборот хорошо,когда сперма попадает, или меня лоханули? :D родов нам пока не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а мы оба дохлики :D это он еще как-то 2 кг набрал, был 69 обычно. А тут с кошкой наверно на меня посмотрели и тож решили набирать :D

так сказать поддержали тебя))) Ну и ребзя наверно будет с малым весом- в кого отъедаться-то??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а мы оба дохлики :D это он еще как-то 2 кг набрал, был 69 обычно. А тут с кошкой наверно на меня посмотрели и тож решили набирать :D

у меня у мужа прям синдром беременного))) так что и у твоего вполне может быть))) это кто сильно близко воспринимает, наверное)) через чур)))

Когда роды будут вообще не представляю)))

Я своего все пугаю)) со мной поедешь, ничего не знаю, а он - я пить буду 3 дня)))))))) С тем, что он вообще не пьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...