Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, это ближе к 39-40 неделям нежелательно))))

 

bezdna111, у меня были, но я болела...(лейкоциты)...было 13

 

а я , девоньки, таки позвонила нашему папеньке...

папенькая был, судя по всему,в шоке...

не думала, что он такой трус...но он , походу, запихнул меня в черный список..

ну так я с другого номера позвонила)))

был в шоке...и типа по голосу типа удивился , не могу сказать однозначно, обрадовался или нет, но нормально поговори ли.. в просьбе не отказал...ну и посмотрим, как он её исполнит...

 

мдееееееееееееееееееееееееееее...........................

 

вот интересно, у него сейчас жим-жим заиграет...или нет... по идее должен.

Ну правильно!:( пишет пишешь тут, а потом меня нигде нет ни в активных участниках да ни в каких вообще:( хотя и в группу вступила с самого начала! уйду от вас в Ноябрята!:( все данные Але уже давным давно отправляла.

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

kat-rin, чего обижаться????? там Вера сверху красиво написала, если упустили - сорри))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, если ГВ будет, то погодки, скорее всего, не получатся :sorry:

 

 

ха-ха-ха...у меня море у кого погодки на конкретном ГВ получились )))

это всё условно )

у одних при гв меськи на второй месяц приходят, у других нет год и два...

 

 

Ну правильно!:( пишет пишешь тут, а потом меня нигде нет ни в активных участниках да ни в каких вообще:( хотя и в группу вступила с самого начала! уйду от вас в Ноябрята!:( все данные Але уже давным давно отправляла.

 

Аля табличку с конца мая-первых чисел июня не обновляла. ноут так и не починили...

а с телефона простите это невозможно!

чего обижаться то? я всем отвечала что не знаю когда и смогу ли вообще внести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, меня тоже не было, взяла написала и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  мне на вид хурма еще тоже не аппетитная совсем. Но мы брали два раза в разных магазинах на пробу и пожалели только, что мало. Не терпкая. А какая-то необычно вкусная. Твердая, но сладкая, не терпкая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день живот каменеет, просто колом встает! Была сегодня у врача в роддоме, он как колом встал на приеме когда она смотрела, она говорит это ненормально конечно так не должно быть. Хочет положить меня на 37 неделю и через неделю на операцию. Я что-то не хочу так рано. Хочется недель в 39 хотя бы.

 

kat-rin, меня тоже не было, взяла написала и всё)

Да я еще раз написала тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  мне хочется вообще всю беременность. В начале прям и на завтрак, и на обед и на ужин атаковала папу. Сейчас я уже неповоротливый слон, поэтому прыти поубавилось, но желание не пропало. А папа мне вчера выдал, что боится, вдруг я рожу, и что он будет делать. Послал меня ... на покой временный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ну терпкость от сорта больше зависит) королек может быть очень терпкий никогда ее не покупаю, шарон не может быть терпкий (иногда правда под видом и по цене шарона королек продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в любом случае - не зря позвонила!!! еще и по просьбе посмотришь, как выполнит - сделаешь выводы...

ну это да... но что-то мне кажется, что отмажется....

 

AvianaTells, только хотела спросить как там папаня ваш. А у самой сердце колотилось?

знаешь...не сказать, что колотилось...когда вот в первый раз набирала - да...и после разговора, конечно, "мысли набекрень"... но такого я не ожидала...это каким надо быть трусом, чтоб запихнуть меня в черный список? или он так был уверен, что я начну ему названивать и доставать???

 

kat-rin, тебе Аля уже ответила))) табличку давно не меняли...

 

Да, хурму я видела, но внешне она непривлекательна для моего даже пока что еще взора)))) а вот фейхуйню уже пробовала)) )но я её изнутри выедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нить повышены лейкоциты в крови?

у меня повышены. 9,7-норма до 9, а еще соэ тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я думала только "нутря "и кушают)) шкурка ж не вкусная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пока на гранатики и хурму шарон налягла))) так ждала их, теперь ем киллограммами)

я тоже))) еще мандарины килограммами. они оч вкусные -сладкие как и должны быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, в шкурке самые витамины)))

но у меня мама эти шкурки на мясорубке и с сахаром и делает варенье, оч. вкусно ( им)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в черный список-ну герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девоньки зачем-то сегодня встала на весы, эх.... +14 кг от начала беременности, завтра пойду в магазин куплю геркулес и на кашку до 9 декабря :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, не лучший вариант) уж лучше после родов, лялька, то все,что надо конечно из тебя высосет, но ты потом рассыпешься от кашки одной))

 

AvianaTells, ой, я помню ела когда-то мессиво сладкое со вкусом фейхоа, видимо это и было варенье)

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, у меня +15 кг и я не парюсь, сижу вафельный тортик ем с чаем ))) после родов все равно на диете сидеть, зачем сейчас себя ограничивать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик =)

Получила результат СМАД. У меня нормальное давление с тенденцией к пониженному, во как. А обследовалась с подозрением на артериальную гипертензию.

Купили сегодня утюг новый)))) А то старый ржавчиной плевался с паром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, на кашке тоже поправляются на ура...лучше больше белковой пищи - творожок, мяско белое, рыбка - не жареное,конечно...белок точно в жир не отложится...у меня +13 кг((( в расстройстве от этого, но не могу себе отказать в сладком в последнее время - за 2 дня умяла баночку Нутеллы

О,Как же вкусно мне было)))) и совесть не грызет))) :reverans: хотя,конечно, надо контролировать -я расслабилась

 

Девченки. заглядываю периодически к ноябрятам - у них там уже трое мамочек и четверо малышастиков родилось ( у одной двойня)))...волнительно так!!!

а у меня еще вообще ничего не готово...

надо собирать приданое и сумку в роддом...

а еще с врачом определяться и договариваться...хех...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, судя по всему, последний))))

 

Беременная козочка, да ладно тебе, у меня примерно столько же

 

myangel, да-да, месиво)))

 

emansi, правильно, и я не парюсь)))

 

Tanya_tanya, о, ну фух... но это типа как мигрень, да? у меня у мамы кризы бывают...

ну раньше лет в 40-45 были вообще пипец...

сейчас такого, конечно, уже нет.

 

Ну да... опять эта моя материализация....

песня стояла на нашем папеньке....

(перевод)

Оказывается, я совсем не знал

Ни тебя, ни себя.

Был увлечён увиденным.

Совсем не слышал

Дыхание своего сердца.

Любил и был любим,

Видел и терял.

Был забыт и тучами закрыт,

С ресниц стекая,

Верил и не верил.

Исчезаешь из моих рук.

Не знаю, постучится ли снова

Почтальон в мою дверь?

Точно знаю, не вернешься

Ты давно уже ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

 

Вся в работе как всегда :girl_cray: некогда и почитать вас.

 

Сегодня сходила на курсы первый раз. Очень понравилось, направленность курсов - максимально естественные роды. Как же я этого хочу!

 

Записалась на УЗИ к нашему лучшему врачу-узисту в Беларуси на 6 ноября, быстрей бы. Я ж с 20 недели не была больше на УЗИ ни разу.

 

Погодка у нас в середине недели испортится. Около нуля и дождь со снегом. Не представляю, как я буду выходить на улицу, я до сих пор в балетках щеголяю и такой курточке-кофточке так сказать. Больше ничего не налезет. Что-то надо думать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про лейкоциты и соэ...

у меня оно вообще всего 2 !!

нижайшая граница нормы! Сейчас она должна быть 30-40..а у меня 2...весело блин...

 

как раз завтра иду пересдавать кровь в 9-15...

 

Правда пока не представляю как-сегодня в пух и прах разругалась с дедушкой своим (он сейчас опять пьет а в этом состоянии он невыносим!)

начал унижать оскорблять чушь нести..руку на меня поднял за то что я Даню наказала...короче кошмарище!

психонула в 10 вечера (муж уже пришел и дед пошел ему рассказывать истории о том какая я и моя мать плохие тварюги шалавы и пр.пр.) так я психонула молча оделась и ушла! два часа под моросью гуляла! нарыдалась ппц...столько держалась ото всех проблем и пр. а тут всё-графин переполнился...ну просто правда так обидно за все стало...еще и муж как пришел с работы (я позвонила попросила купить сметану развесную белорусскую ребенку у дома) сказал типа хорошо! а домой пришел видит я не в духе и такой мол сметаны не было...а я как раз в этот момент с дедом на кухне ругалась тот меня шмарой или как то так (ну с пьяну конечно но так обидно и противно такое слышать) и мне не до сметаны было говорю мол ну нет так нет! а сама уже на грани разрыдаться... пошла в комнату за посудой (дед у нас не дает ничего хранить на кухне-ну маразм старческий алкогольный уже) и муж такой типа АХАХА достает из куртки баночку сметаны. я говорю мол ну молодец, чё? он мол ну что ты такая - хотя видел в каком я состоянии и нет бы подойти успокоить...так этот ...промолчу взял и как киданет в меня со всей дури в живот банкой...а я в этот момент на ходу памперс поменяла сыну и как захерачила его в мужа :) обоссаный весь вонючий...бееее... тт погнался за мной хотел видать что-то вслед сделать но сдержался. а я положила ему пожрать молча, приперся в комнату дед опять начал сказки свои мужу рассказывать опять меня оскорблять и тп. а муж сидел и молча слушал...и хоть бы падла за беременную жену вступился нк хотя бы фразой мол А.Ф. (имя отч. деда) мол ну не надо так грубо она все таки беременная и ей нкрвничать нельзя...так хера с два! я оделась и ушла...вас ещк дома успела мельком прочитать так пошла за хурмой шарон ) купила её, бананы и гранат один ) а потом вернулась к дому, села на детскую площадку и начала истошно рыдать над тем, что мне так в жизни не везет вокруг непойми какие родственники ноги об меня вытирают а я все стараюсь гордой и сильной быть...что мать пьет дед пьет муж пьет все трое постоянно нервы специально! !!! треплют и унижают меня. ..и что вообще никооо у меняинет нормального. .хотелв было папе позвонить он бы за 2 минуты примчался б конечно (илм водителя за мной прислал) и я б ему поплакалась бы...он бы меня куда нибудь вывез отвлечься...но не стала звонить...тк рассказывать о том как муж обижает не хочу (он и так не питает особой любовью у нему но хотя бы не лезет в отношения и относится индеферентно к мужу т.е. не любовь и не ненависть...в отличие от всех других кто его ненавидит! и портить это я не хочу...ну а во вторых я обижена на папу тоже очень сильно потому что ему всю жизнь было некогда до меня (потому и расстались с мамой) и совершенно плевать на внука. живя в 7 минутах и работая в 3х минутах от моего дома директором ресторанов с 14-15:00, выкроить 15 минут до работы на общение с внуком можно было бы...

а он это за два года сделал единожды на день ВМФ прошлый (папин праздник он подводник). но тогда сынуля спал и им не удалось погулять (со спящим в коляске не захотел) и он уехал...

да, он видит внука раз в два месяца когдв я дохожу до ресторана сама в гости к папе чтоб внук его хотя бы немного знал! но раз в два месяца полчаса поносить по ресторану разве это восполнит ребенку НОРМАЛЬНОГО дедушку???

и ведь и средства позволяют и всё что угодно...но желания не нужны ему дети и он считает это глупостью! Потому и скрывала я до конца июля почти от него своё нынешнее положение...да только одна знакомая встретила и мачехе моей проговорилась а та тут же папе позвонила сказала...он конечно промолчал и изобразил обиду что он узнает такле последний а должен раньше мужа, но на этом с июля более ни слова о моем положении и самочувствии и тп не было им проронено! как и не беременна...

 

вот и обидно что тауие родные и даже поплакаться некому...рыдала рыдала одна во дворе как дура..а потом услышалв у кого то в окне крик "ма-ма"...и подумалв о том что единственный ради кого я хочу жить и коро люблю это сынуля! и пошла домой. а он так обрадовался...на шею бросился! начал кричать "мамока! мамока! (мамочка) и целовать...и пошли мы в ванную с ним...вода негатив смывает...час полежали погрелись...подурачились и вышли ) вот сейчас уложила к часу только ближе и ангелок мой спит носиком сопит...

 

вроде как полегче стало но осадок такой от всего... так все надоело! послать бы их всех куда подальше и уехать бы... (так сдалала в феврале-молча собрала чемодан, ребенка и взяв такси уехала на вокзал. купила билет и укатила к сестре в Карелию в Петрозаводск. жила там недели две так муж когда догадался таки где я-по фоткам дома сечтры и погоде (тут теплее было намного) так едва ли не прилетел за нами..слкзы лил жизнь медовую обещал...на коленях потом у дверей поезда встречал посреди ночи с букетом цветов, конфетами, сына расцеловал...и сюси пуси были...но ровно две недели...дальше все вернулось на круги своя...правда успели мы намутить сестренку сынуле в этот период..ну да ладно...

 

вот и сейчас хочетсч взять и уехать (я всегда такая легкая на подъем коль чего в голову ударит-20 минут на сборы и я уже в пути! Куда б это ни было-одесса, финка, эстония (тетя там живет), берлин (бабушка там живет всю жизнь)..но уже не туда сейчас хочется...я бы к родным в Белорусь уехала (к кому в отпуск собирались) они готовы нам принять..еще в том году обсуждали вопрос переезда туда...

 

эх..понятно что это все тллько мысли и не более...но и правда так все достало! хочу нормальной человеческой жизни! с человеческим отношением ко мне как к дочери, внучке, жене, женщине да и хотя бы так на минуточку Беременной девушке! а то тут только и посылают на...ктдаются и дерутся, оскорбляют и унижают...

хрень какая-то по моему!!!!!

 

ничего себе я навояла строчек...вы простите...это эмоции говорят внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всем доброе утро, я сейчас собираюсь в бассейн, так что все собираемся и присоединяемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так этот ...промолчу взял и как киданет в меня со всей дури в живот банкой...

 

Аль, не поняла, кто это сделал? Муж или дедушка пьяный?

 

Если честно, я в а..е, слов других нет.

 

Что касается мужа, ну да, неудачно пошутил, вовремя не заметил, что у тебя настроение не то. Это бывает, это не страшно, думаю. Надеюсь, не он кинул банку, потому что лично я бы ему это не простила. То, что не заступается за тебя при таком деде - тоже, в принципе, его характеризует как слабого человека, то ли боится, то ли стесняется, хрен его знает. Я бы с таким мужем вообще всего боялась и полагалась только на себя.

 

Дед - это нечто. Это именно твой родственник, я так поняла. А почему вы с ним в одной квартире живете?

 

Ну и отец, какой бы ни был, он все ж отец твой, и я бы, наверное, на твоем месте рассказала про беременность ему раньше. Он в принципе вообще самый лояльный человек в вашей семье, насколько я могу судить по твоему рассказу.

 

Аль, очень жаль тебя, правда. Но блин, тут надо что-то делать, а не оставлять в таком виде... :(

 

Беременная козочка, привет! С неделькой!

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Я в шоке...бедняжка...бежать, бежать надо от них всех, с сыном. Что это за муж который себя так ведет. Как ты там не свихнулась еще. Я б не выдержала...

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...