Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем доброе утро)))и с неделечками))

утро началось с приятной смс-ки с банка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, Доброе утро)))) а я еле в 7 поднялась, анализы отвезла, в 8 уже была дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, декретные?! юхуууу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я вообще в 6.30 проснулась, астма замучала и сна ни в одном глазу не было. До 8.30 лежала, потом уснула на часок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А у меня утро началось вообще весело-приснилось,что муж обидел,проснулась в слезах -он перепугался, начал успокаивать...стукнула его легонько для профилактики в плечо, чтоб так больше не снился - полегчало)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  даже не знаю, что тут можно советовать, да и нужно ли тебе сейчас это, но могу только посочувствовать, держись, тебе правда есть ради кого жить и быть счастливой. Твои детки должны видеть маму счастливую и с улыбкой на лице при общении с ними. Они твое счастье навсегда, а муж и родственники могут быть, а могут и не быть рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, хихих)))мне муж всегда говорил,что он тут причем,это же сон, а я обижалась на яву и ходила без настроения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, поздравляю!!! мой банк молчит,как на допросе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, правильно, для профилактики и надо)) :D

 

Sveetlik, эх, а мне 25 должны, но т.к. это суббота, то 27 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, а я за главбуха, по этому сказала директору,когда деньги перечислить надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех дали отопление? У нас вчера -4 было, дома холод жуткий, а в городе нет отопления(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого девочка из нашей организации в декрет на месяц раньше меня ушла - ей выплатили в начале следующего месяца( в числах ЗП) - жду ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у вас з/п/аванс 25го? так в пятницу должны тогда

 

Юринка, у нас только вчера включили отопление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, у нас да, дали. Только топят пока не очень сильно.

 

Sveetlik, ага, аванс должен быть. Ну, дай бог))) Я буду счастлива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, а я за главбуха, по этому сказала директору,когда деньги перечислить надо :D

:class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то я обычно всё это терпеть привыкла и внимания не обращала...но сейчас то ли гормоны играют, то ли просто уже предел терпению настал, что сорвалась так. у меня мужу тут наверное месяц назад заявил мол слушай, я за несколько лет с тобой ни разу не видел чтоб ты плакала (наша свадьба не в счет там другие слезы)...а я и реально не плакала. не позволяля. терпела млчала злилась бесилась но не выдавала себя. а тут всё прорвало называется.

 

Живем мы с дедушкой сложно и долго объяснять почему...это мой родной дед по маме. ему 73 но крыша уже ТАМ...у нас двушка. мы в одной комнате, он в маленькой. переехали сюда в 2007 когда мама с отцом разошлась и решила ту квартиру где мы жили сдавать. так и сдает. а мы тут все ютимся.

по документам в этой квартире 1/2 моя.

 

Кать, банку кинул муж...он типа не понял почему я шутки не заценила. блин, вроде такая мелочь я б в другое время посмеялась вместе с ним, но вчера это вообще не кстати было!

 

сейчас уже конечно я успокоилась...хоть что с мужем что с дедом не разговариваю...

 

только я на полном серьёзе думала что я ночью рожу...у меня так болел живот и тянул-прям как будто вот вот...так с Данькой роды начинались. мне аж страшно было. всю ночь не могла спать от этого. вот только в 9 утра отпустило!!! слава Богу!

всё, нельзя больше так нервничать и плакать и ведь знаю, но сорвалась..

 

блин, зря наверное я вчера тут наеатала вам...сейчас от многих тапки полетят...простите пожалуйста!

 

но надо было выговориться, а больше некому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я бы с мамой поговорила, и переехала в квартиру, которую сейчас она сдает. Должна же понимать, наверное, что с сыном и в беременном состоянии тебе сейчас только покой нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, блин, главное чтоб они тебя до преждевременных не довели,ттт...мужчины,блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки, с недельками))) Подпись про дыхание радует)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сегодня муха сонная-хочу спать и ниче не хочу делать. а мне работать надо... а еще у свекрухи др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня не пошла на работу )))) написала смс "начальнику" и сижу дома )))

жду ноября, что бы забрать расчет и уволиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, я на удаленке сейчас работаю и пару-тройку раз к городскими клиентам выезжаю, по разным вопросам. Но мне и дома лень сегодня что-то делать!! что же за день такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузеныши))

 

недельчатых с недельками

 

вчера была в жк, все стало лучше намного! матка спокойная! вдм 33 см уже, ож лежа 96см. прибавка уже 12,5 кг((((( кошмар(((( завтра на ктг!

 

сказала еще 2 недели пить Магне и Дюф и все! дальше крепить нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне тоже ничего не хочется делать, видимо у беременных сегодня день лени ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...