Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sветлик, всегда так делаю :Crazy: один раз мне приснилось,что он мне изменяет, просыпаюсь в истерике, включаю свет и начинаю его вещи собирать,выгонять, он ничего не понимает, да меня минут через 20 только дошло,что это сон был))) такой реалистичный) но обиженная все равно весь день ходила) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Desert_Rose, у нас к концу недели -9 и снег обещают! вапше страшно будет с дома выйти

 

у меня сегодня была адская ночь - дочка решыла с 3 до 4:30 поистерить - я уже как проснулась, перенервничала, еле под утро уснула!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчульки! А я проспала 12 часов, это так круто))) за окном снег, круто так.... вчера под снегопад ездили в магазин продуктами закупаться с мужем, и там фрукты, вкусности всякие и при выходе из магазина с пакетами, под снегом этим было ощущение, что новый год послезавтра и мы закупались продуктами на стол) жалко мандаринов не было)))

А нам сегодня 30! Неужели и я дождалась) самая мелкая из вас))

Муж на монтажке с 9.30 резину меняет, даже очередь не дошла еще, ужас.

 

А у меня отопление уже с начала прохладных дней. Я сама себе котельная. Вот только с вашими проблемами ощущаю прелесть своего жилья.

 

Аль, а я бы на твоем месте перестала быть терпилой. Почему ты не звонишь папе из-за обид, если это единственный человек, который может помочь? Да плевать, что он не видится, плевать что что-то там было! Позвони и пожалуйся, ты же хочешь ощущать эту заботу и внимание, так почему бы не от папы, который в миг приедет? Да и пусть дал бы пиздю*ей мужу твоему, ему не помешает! Будет знать, что за тебя есть кому постоять!

И если бы смог снять тебе квартиру и помочь с оплатой-пусть поможет, на то он и папа, какой бы он ни был, тем более есть возможность помогать. Съедь от этих мужиков и доходи спокойно беременность и пошли их всех! У тебя есть возможность самой как-то работать? Ты писала помню ранее, что дистанционно чтоли.... вот уж лучше самой как нибудь, чем в этом дур доме.... и так со здоровьем проблемы, ты еще и нервы уничтожаешь. Да и мужа всекла бы пару раз! Поднял руку в ответ-папе позвонила. Не отказывайся от папы из-за обид. У меня вот папа мой сейчас с нами вообще не живет, уехал 4 года назад в москву, на занимал тут денег, у нас вообще хотели дом отжать, мама я думала свихнется, похудела сильно, поседела, по судам и приставам затаскали. Да и так всю жизнь было, мы с места на место переезжали, хотя нет, убегали, потому что папа занимал и не отдавал. Раньше обижалась, а теперь похеру. Объявился, уже второй год обещает и денег и брату с работой помочь, а только слова. И на свадьбу мне кругленькую сумму обещал, до сих пор жду, и номер карточки дай, буду перечислять ежемесячно. Короче одни слова, от которых тошно уже. Это я к тому, что будь у меня, не дай Бог конечно, такая ситуация, то мне вот помочь вообще некому, ни родственников куда сбежать, ни деньгами помочь. А ты упускаешь время. Мне тебя очень жалко и обидно за то, что они там вытворяют, но хватит терпеть.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, и у нас сегодня по бумажкам 30. Иду сегодня больничный забирать. Так что имы тоже малышня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне тоже ничего не хочется делать, видимо у беременных сегодня день лени ))))))

а я решила сегодня отдать снилс на смену фамилии)вот сижу в очереди и писить, писить охото((а тут очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мама в жизни ту квартиру не отдаст. она еще и тут в эту нашу комнату сама приезжает зимой жить. в этом году решила всё-надоели мне все. нафиг пускай все от меня отстанут! а мама где хочет пусть зимой живет! она ж нас тут всех съютила себе в карман. никто ж ни копейки не имеет с той квартиры. ну значит это её проблемы где она будет две холодные недкли жить зимой. а то и так тут везде свои порядки. так еще и она тут приезжает когда то в 22 свет и тв выключай, ей спать надо. в 6 утра включает-как просыпается. муж мой не живет со мной когда мама приезжает-нафиг мне это надо? муж я и двое детей еще и мама??? все в одной комнате? я в первый же день как обычно начну к вечеру трястись от того что всё бесит!

 

 

 

А У МЕНЯ ХОТЬ КАКАЯ ТО РАДОСТЬ!))))

МНЕ ДЕКРЕТНЫЕ ПРИСЛАЛИ!!!!! ПОЙДУ Я СЕГОДНЯ ПО МАГАЗИНАМ))) ХОТЬ РАЗВЕЮСЬ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так сходи в туалет, все равно очередь

 

Аленький_Цветочек, а муж где живет когда мама приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я тоооже сегодня 12 часов спала, такой кайф)) Поздравляю с выходом в декрет!

 

tanya_nansy, поздравляю с неделькой и декретом!

 

bagema74, попроси, чтобы кто-нибудь присмотрел за твоей очередью и быстренько сбегай. Не терпи)

 

Аленький_Цветочек, да, дурдом, однако, будет, если к вам зимой еще и мама приедет в комнату :think1: Может и правда, как KristiHair советует, позвонить отцу, пусть квартиру тебе снимет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у папы на остеопата неделю назад занимала денежку. так вот сегодня есть повод сходить к нему отдать ))) (как раз пришли декретные).

погода правда вообще не кайфовая для прогулок но что поделать..мне развеяться надо. пойду хоть покушаю в ресторане у него вкусняшек )))

 

он сейчас не может к сожалению помочь с квартирой- они третий ресторан открывают и все деньги ушли туда. даже закладывали свои машины чтобы успеть открыться 25-го октября вместе с новым ТРК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что декретные пришли) Оторвешься теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так сходи в туалет, все равно очередь

 

Аленький_Цветочек, а муж где живет когда мама приезжает?

 

муж у свекрови...но там совсем дурдом еще хуже я писала пару дней назад )

 

а я очевидно мазохистка ))) почему вокруг меня олни шизики? :) или это я шизик а они нормальные? говорят же что если все вокруг тебя не такие может это ты не такая?)

 

пора как то это всё прекращать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну вот, шопинг отлично лечит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, давно пора!!! Маму не пускай, пусть едет в ту квартиру, которую сдает. А мужа на место поставь, а то так и будет продолжаться. Я раз в пол года своего ставлю на место. Перестаю кушать ему готовить, стирать и гладить, а еще собираю вещи и сваливаю к родне на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то наоборот муж у меня живет )))

я тоже так делала ему. так обидно то то, что он как раз наоборот когда я все делаю начинает гнвть что не делаю мол жрать не готовишь, ни стираешь...меня это так выбешивает я говорю окей. я покажу тебе что такое не готовишь!!!! а то интересный такой когда есть с чего готовить так я там ресторанные слюда ему делаю, а когда дома нет даже картошки банальной (про мясо вообще молчу) - из чего я готовить буду? илм если дома нет порошка и даже мыла я как стирать буду? при том что все трубы засорены просила его прочистить, потому что не сливает машинка из-за этого..

но во всем виновата я конечно же )))

 

ой, да ладно...Бог ему судья, а у меня хоть настроение поднялось!!!!))) ехоу!

Столько всего сейчас сделаю-и на узи пойду наконец нормальное и медкарту сыну к садику оформлю платно (у нас проблемно в поликлинике оформлять), куплю мебель, закажу вещи деткам моим в АСДА...короче УРАААА!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты не забывай,что у тебя же дочурка будет еще... если она будет расти и видеть как обращаются с женщиной, с мамой то будет думать,что Это нормально, и будет позволять с собой вести себя также. Хорошо,хоть Данька не перенимает поведение "мужчин" которых он видит каждый день. чудо-ребенок, маму любит. При хорошем раскладе,если так будет и дальше,то когда Даня подрастет всем за тебя ответит))))

 

KristiHair, с неделькой, 3/4 позади ;)

 

bagema74, беременная козочка, Юля, мы сегодня тоже 33 коровы))) :Crazy::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, сынуля подрастет и даст по голове всем твоим обидчикам )))))

Я тоже хочу пойти денег потратить ))))

 

Вчера себе ботинки купила, а то бегала в тоненьких ботиночках, а снег выпал, так ноги чуть не отвалились от мороза.

Вот теперь думаю купить себе куртку, а то в тоненьком пальто холодно уже ходить, а пузяка не влезает в теплые куртки ))))

 

Мужу уже сказала, второго будем заделывать зимой, что бы летом ходить с пузом ))))) не так сильно на шмотки разоряться придется и ходить легче)))) Парочка сарафанчиков, балетки и шлепки )))

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну я бы однозначно пожаловалась папе, ибо не фиг обижать.

 

tanya_nansy,  респект малышне ))

 

Спасибо за поздравление с декретом!! А я вот вчера позвонила начальница и говорю, а что мне приходить то, все равно ничего не делаю, может я не приду в эти дни? Меня отпустили)) правда попросили на инвентаризацию прийти помочь, ну это два часа.

А я вот глажу вещи и придумала как гладить не уставая ) за все спасибо гладилке с регулируемой высотой) и как я раньше не догадывалась ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мне должны были вчера прислать декретные,но хер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а я сидя глажу, потом отдыхаю мин 10, потом опять глажу )))

 

AvianaTells, у меня сестре месяц декретные переводили. Они просто забыли про нее. Вчера уже на угрозы перешла. И сразу же перечислили деньги

 

может тебе тоже стоит припугнуть их. По закону они обязаны в течении 10 дней после получения больничного или в ближайший день выплаты зп, аванса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) мы с узи)))) пол не подтвердили - наша барышня все закрыла ногами) весим почти 1600 - срок по М и по узи - 31 неделя)

 

одно но...........голова сказала Г очень низко, я в шоке(((( шейка правда хорошая, держит, но мне стремно...................

 

все, иду я поплачу((((

 

AvianaTells, мне сказали раньше 10 ноября не ждать)

 

myangel, и кто там еще) с коровками 33)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, если шейка хорошая,то чего реветь? :almirena: всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просидела я в очереди полчаса,в итоге у меня не было оригинала свидетельства о браке,копияне является основанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, если шейка хорошая,то чего реветь? :almirena: всё будет хорошо)

 

та кто его знает( это сейчас все ок, пока вес не большой, а через месяц что? эх, что то я загрузилась, но спасибо за поддержку)

 

bagema74, молодец) хоть в туалет у них попросись)

 

Аленький_Цветочек, честно - у меня нет слов(((((((

 

KristiHair, вот ты додумалась, круто) с декретом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со вчерашнего дня в тонусе:( живот такой каменный стал, лежать надо, а дел полно. Начала разборку шкафов, за дочкой сходила, в магазин. Хорошо куртку себе купила, завтра резкое похолодание! Пальто уже мало стало. Куртка на резинках, можно и после будет спокойно носить.

И нам 33 коровки:) с недельками, девчонки;)

Изменено пользователем kat-rin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  у меня тоже была низко головка и шейка хорошая, врач сказала обязательно носить бандаж. На последнем УЗИ уже не низко головка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...