Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Юринка, спс за ответ) а ты бандаж постоянно носишь? сидишь тоже в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

zata3007, бандаж нельзя долго носить без перерыва. Ты чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в туалет я сходила) а снилс надо снова идти...

вот что тяжело, так это в очереди сидеть, хорошо не стоять, конечно, но...ребенок все время пинался, штаны Б. немного жмут на живот, а новые смысл покупать на месяц-полтора

А я вот глажу вещи и придумала как гладить не уставая ) за все спасибо гладилке с регулируемой высотой) и как я раньше не догадывалась ))

С декретом)))

Я почему-то тоже не додумалась, пока здесь девочки не подсказали)

девочки, привет) мы с узи)))) пол не подтвердили - наша барышня все закрыла ногами) весим почти 1600 - срок по М и по узи - 31 неделя)

 

одно но...........голова сказала Г очень низко, я в шоке(((( шейка правда хорошая, держит, но мне стремно...................

 

все, иду я поплачу((((

 

Унас здесь у многих лялька низко есть или была, ничего страшного, незя секас, сильно утруждаться и необходимо носить бандаж, когда куда-то выходишь, всё.

У меня лялька после бандажа стал чуть выше и теперь в норме, так что это совсем не страшно, главное здесь шейка)

 

Меня тоже на хурму тянет, она почему-то в этом сезоне неприглядная, но вкусная и не вяжет.

И желе вчера захотелось)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

одно но...........голова сказала Г очень низко, я в шоке(((( шейка правда хорошая, держит, но мне стремно...................

 

все, иду я поплачу((((

 

 

тюю, ты чего?)) нас тут половина с низкими головками)))а если учесть,что мою головку она смогла прощупать просто засунув пальцы при осмотре, то я тут вообще в истерике должна биться)))то естьу меня про осмотре сначала лежит головка, а чтобы пощупать шейку, то надо головку в сторону отодвинуть) шейка держит и это главное :girl_bye:

бандаж я ношу только когда куда-то иду или кушать готовлю или убираюсь, а так без него. по своему опыту скажу, что чем больше лежишь отдыхаешь,тем легче, я сразу начинаю чуствовать как он опускается, сразу прострелы начинаются в мочевой, а если много лежу за день,но переползает к верху, видимо и нормально себя чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  бандаж надеваю только когда иду куда-нибудь, если знаю, что много на ногах времени придется провести. Сидеть тоже приходится в нем конечно. Только обязательно одевать и снимать тоже лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мама хурму принесла вот только что) чуть помятая она, но сладкая и совсем не вяжет. И мандарины)))

У меня новый год))

 

 

Догладила, пойду облачка на мобиль шить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует бандаж!

И меня в него нарядили...

Симфизит передает привет моим косточкам и радует адской болью...

До 32 как сайгак скакала...все, время прошло...

Надеюсь такт что рожать сама буду, а не КС:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я до 30 скакала, а потом кости разошлись и нерв защемили :(

Тебе симфизит поставили? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, как себя настроишь - так и будет. Не раз уже убеждаюсь. Когда еще в начале тонус мучал, то я уж как себя жалела и жаловалась и раздувала черти что. Потом одумалась и перестала даже внимание обращать! И как рукой сняло.

 

Я вот уже ни раз прокрутила в голове весь период родов, начиная от схваток заканчивая видом ляли на животе )) и думаю это очень поможет на автомате что-то делать в роддоме. Может мозг вспомнит все то что я продумывала и сделает как надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне как поплакаться хочется. Так я ждала переезда, точнее сначала покупки квартиры, потом ремонта. Квартиру купили. И теперь вот ремонт, всё на мне. Целый день езжу туда, чюда, встречаюсь с бригадами, мечусь между двумя квартирами. А так хочется спать или полежать просто.

По срокам боюсь, что не успеем :( Не хочу родить до переезда, никак не хочу. Готова до 42 недель ходить, только бы переехать успеть.

А у нас из всех дел сделаны пока только батареи. В четверг должны менять ввод на счетчик, в пятницу и понедельник стояки, на этой же недели полы должны вскрыть и убрать. На следующей неделе электрики и кладут новые полы. 4-5 ого окна меняют. Потом сам ремонт. В конце ночбря кухню привезут надеюсь. В общем я как белка в колесе и уже сил нету совсем, а ведь дальше только хуже будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас дома мнооого хурмы, вкусной, сладкой. Теперь хочу и мандаринок еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, пока будешь из себя показывать гордую и всемогущую ( те все сама могу я горда и тд) они так и будут на тебе ездить и унижать. Ты не даешь реакции на их поведение и они считают что это норма. А ты покажи эмоции свои, желания и мысли. Не исключаю что многие твои болячки от того что ты все в себе держишь, все эмоции и какие то даже не осознаешь, а это разрушает тело. Ты человек который имеет право и проявлять себя и в конце концов просить помощи и поддержки. В этом нет ничего постыдного это Нормально)

 

А я все в роддоме. Теперь мне поменяли пессарий на юнону, живот болит пипец когда сижу или хожу. Теперь нас лечат от сзрп, дочу капают . Нарушение ритма сердцебиения есть, но сказали не критично. В 3 роддомах лечили от разного везде) умора. А муж и рад дома не видеть меня, хоть не переживает что рожать начну дома и рано, типа в больничке надежнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) мы с узи)))) пол не подтвердили - наша барышня все закрыла ногами) весим почти 1600 - срок по М и по узи - 31 неделя)

 

одно но...........голова сказала Г очень низко, я в шоке(((( шейка правда хорошая, держит, но мне стремно...................

 

все, иду я поплачу((((

 

не плачь!!!! у меня тоже низко. и еще у девочек у наших тоже. будем просто больше беречься

 

просидела я в очереди полчаса,в итоге у меня не было оригинала свидетельства о браке,копияне является основанием

вот же....

 

zata3007, у меня тоже была низко головка и шейка хорошая, врач сказала обязательно носить бандаж. На последнем УЗИ уже не низко головка.

а разница в тових лично ощущениях есть при низко и нормально расположенной головке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ремонт это очень тяжело, а в положении и подавно, сил тебе)) но все-таки ремонт в вашей новой квартире, это чудесно)))нужно настраивать на положительный лад, не успеете переехать-переедете чуть позже, а вообще может успеете!!)) У меня у мамы вот ремонт был, сделали за месяц, кухню вот только через 1,5 месяца привезли, но это не страшно)

Алекsandra, а они всё до срока собираются держать? или выпишут? эх, тоже сил и терпения, я никогда не лежала, но терпеть не могу даже не дома спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  Ага, вчера племянника на анализы сводила и на 6км я умерла, так больно было, думала мышцы, ну переходила, ну подумаешь...вечером на прием пришла, на вопрос жалобы стала рассказывать, и то сижу думаю да ерунда отпустит, один раз такое было уже...

Ну меня моя Г и уложила на лопатки...

Ноги прямые поднять смогла, а при надавливании резануло... И все, бандаж обязателен, ходить минимум....а то до КС дохожусь)))

А там на узи через недельку уточню на сколько кости разошлись

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже хурмы навернули,щас гранаты на очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, всё успеете, не переживай, но и береги себя, не перенапрягайся там беготней всей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, теперь лежать и лежать, я думала это не такое частое явление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, надо же. Блин, у кого что, то одно, то другое, выходит) Все организмы на беременность так по-разному реагируют, обалдеть просто :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да, вот я и лежу, со спец полушкой между ног всю ночь, отпустило маленько, как на зло все в одночасье, все равно пришлось идти в аптеку за бандажиком и на работу больничный отнести, медленно иду - жить можно, вменяемо, быстро уже не хожу...

Да вроде спорт не отменили, уточнила специально, типа аккуратно но спец фитнес можно и плавать, только ходьбу сократить

Не знаю как редкое, везде пишут что у добрых 50% эта ерунда выползает после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, пока будешь из себя показывать гордую и всемогущую ( те все сама могу я горда и тд) они так и будут на тебе ездить и унижать. Ты не даешь реакции на их поведение и они считают что это норма. А ты покажи эмоции свои, желания и мысли. Не исключаю что многие твои болячки от того что ты все в себе держишь, все эмоции и какие то даже не осознаешь, а это разрушает тело. Ты человек который имеет право и проявлять себя и в конце концов просить помощи и поддержки. В этом нет ничего постыдного это Нормально)

 

золотые слова!! и Это не только к Але. я тоже долгое время с парнями строила из себя такую "супервумэн", которая все сама-сама. а потом дошло все-таки что куда проще (да и выгоднее чего уж) быть просто девочкой))) в меру капризной, слабой и тд)) и да, гордость никто не отменял!! Мы у себя одни еденственные
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,только одна радость и есть, что это уже наша полноценная квартира будет, а не просто временное жилье. Так уже хочется увидеть её хорошенькой, отремонтированной. А как представлю, щас же обои, плитку и прочее выбирать всё. И с мужем не посоветуешься, он на работе почти постоянно.

Белюша,мне тоже сказали бандаж постоянно носить и лежать :( Но у меня не получается, бандаж натирает, да и неудобно с ним - то на машине, то на табуретке, то ходить... А полежать спокойно мне ещё долго не светит. Одно радует, что пока не особо сильно болит всё. Иногда может утром резануть, иногда под вечер кости ноют там, но в общем не особо сильно болит, надеюсь, что у меня не очень большое расхождение там.

 

Меня вот ещё очень расстравиает,что доча на попе сидит. отя я уже сама запуталась где у неё чего. Вечерами в коленно локтевой становлюсь, но больше чем на 5-7 минут сил не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AvianaTells, у меня сестре месяц декретные переводили. Они просто забыли про нее. Вчера уже на угрозы перешла. И сразу же перечислили деньги

 

может тебе тоже стоит припугнуть их. По закону они обязаны в течении 10 дней после получения больничного или в ближайший день выплаты зп, аванса

 

я подала документы 7 октября, на это я и рассчитывала, что если зп 20-го, то тогда 20 и придет все...

вчера с подругой говорила, она бухгалтер, она сказала, что "не более, чем через 10 дней".

 

zata3007, ну у тебя почему так? я -то вовремя подала.. если бы я подала числа так 15-17 октября, понятное дело, что я бы не успела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а тебе самой не спокойнее от точго что ты под примсотром? давайте набирайтесь сили и крепните к часу Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  если честно, то не предполагала даже

Вся беременность на волне, спорт, ходьба, зал, бассейн, ни намека, тонус не мучал, тока обошел, так под конец поймали меня :D

Осталось то, ерунда, я думала таким же активом и добегать, не выходит, буду пассивным тюленем, только ничего не собрано, ни РД, ни мелкому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...