Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, у меня так же и было, шейка ок, а голова низко, сказали бандаж носить..

через 4 недели и плацентация поднялась...стала больше 6 см

 

Белюша, да не особо губу-то раскатывай.... думаешь, что если будешь бандаж носить, симфизита не будет?

хаха.. ( уж извините, я сегодня злая)))))

 

Белюша, какой спорт?? они чо, епнулись?? почитай про симфизиопатию....

фитнес бля.. тут на стул еле сядешь, с него встанешь... а они спорт не запретили....

ппц.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, а мне как поплакаться хочется. Так я ждала переезда, точнее сначала покупки квартиры, потом ремонта. Квартиру купили. И теперь вот ремонт, всё на мне. Целый день езжу туда, чюда, встречаюсь с бригадами, мечусь между двумя квартирами. А так хочется спать или полежать просто.

По срокам боюсь, что не успеем :( Не хочу родить до переезда, никак не хочу. Готова до 42 недель ходить, только бы переехать успеть.

А у нас из всех дел сделаны пока только батареи. В четверг должны менять ввод на счетчик, в пятницу и понедельник стояки, на этой же недели полы должны вскрыть и убрать. На следующей неделе электрики и кладут новые полы. 4-5 ого окна меняют. Потом сам ремонт. В конце ночбря кухню привезут надеюсь. В общем я как белка в колесе и уже сил нету совсем, а ведь дальше только хуже будет :(

 

Ух тыыы...я понимаю, мы правда, год назад квартиру взяли, зиму без кредита сами потихоньку, поменяли электрику окна и дверь входную. Весной муж полы залил и одну стену выровнял. с июня взяли кредит и дело пошло. Мне уже тогда было тяжко всем этим заниматься, тоже на мне были и бригады и выбор и доставки и денег не хватало...еле свела все чтоб хоть годной для переезда сделать. Добили за 3 месяца ремонт, с сентября живем. Еще гардероб в цементе, там стройматериалы. Его надо разгребать и в вид приводить. Но мужу с его работой некогда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,я согласно с девочками, да я уже тебе писала неоднокартно про это. Хватит терпеть. Пока ты не покажешь этим двум "мужикам", что ты слабая девушка, что тебе нужна забота и любовь, а не постоянные тычки, то ничего не изменится. У меня муж ой какой не простой. Но я его люблю, и очень прекрасно знаю это.

Но пока я тащила всё на себе - на мне сидели свесим ноги, а теперь нет, извольте. Я и так устаю, с ребёнком фактически я всегда сама занималась, поэтому я стираю тогда когда захочу, практически не убираюсь, так как времени нету, посуда и мусор - всё на нем. Я ему сказала, пока не будет нормальной жилплощади, пока не будет ко мне отношения как к девушке, а не как к домохозяке, которая так к слову работает и зарабатывает поболе чем он, то и от меня не жди ничего.

Вроде работает. По крайней мере стал во ногом менее конфликтным и практически всегда идёт на встречу. А раньше как кошка с собакой - я ему одно, он мне другое. А теперь мы стараемся уважать интересы друг друга и не забывать про свои обязанности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  я себе купила, пришла и сращу напялила, понравилось, удобнее ко, не трет, и сижу и стою и ходу, только думаю слабо затягиваю

Девочка в аптеке даже примерку мне сделала, покупала в обычной гос.аптеке, удовольствие 600р

Может бандаж не подходит?

Прийди с ним ко врачу и пусть она посмотрит...я своей отвезу покажу обновку, чтоб она еще раз проверила, то или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые слова!! и Это не только к Але. я тоже долгое время с парнями строила из себя такую "супервумэн", которая все сама-сама. а потом дошло все-таки что куда проще (да и выгоднее чего уж) быть просто девочкой))) в меру капризной, слабой и тд)) и да, гордость никто не отменял!! Мы у себя одни еденственные

согласна, тогда и мужчина мужчиной сразу себя чувствует и даже становится))) а так им зачем стараться раз все сама)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  спокойствие, только спокойстви:) все прочитано и перечитано со вчерашнего вечера;)

Я знаю что он будет, если вылез, и его не особо лечат, точнее совсем не лечат, но у меня не так чтоб я не могла сесть и встать со стула, я совершенно нормально это делаю, медленно, так же как и хожу, просто раньше ходила бодрым шагом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила что вещичек мало еще купила ребеночку. Хочу с удовольствием прогуляться, подожду снега. У нас пока льет и грязь кругом, не хочу.....Жду хлопьев снега и мороза)

Завтра устрою выходной от больниц, а в четверг по врачам и на соскоб этот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, по поводу выбора обоев, плитки.... выбери основной цвет белый, бежевый, а акцентами будете потом дополнять. Например в комнате выбери обои светлый беж, пол светлый, кровать. Спать есть где, база цвета есть, а потом шторы, коврики, рамки под фото, вазы -это же не главное, с мужем потом обсудите. Да и менять потом можно))

У меня на кухне так. Белые стены, белый потолок, мебель венге, а штора, подушки, вазы фиолетовые. Вот хочу поменять на желтый цвет к весне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, У меня тоже бежевая кухня с фиолетовыми акцентами (чайник, контейнеры для приправ, кисея, жду фиолетовые салфетки на стол из али). Коридор тоже беж. и спальня беж с мебелью венге и шторами шоколадными. А вот на детской уже оторвусь потом в цвете) года через 3 =). Вторая комната сейчас без обоев. Тут комп, сушилка, гладильная, вешалка-штанга и диван не собраный, привезли недавно, мне лень сборщика вызывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,я на заказ бандаж делала, он там по всем правилам с полной поддержкой живота. Но я боюсь если его щас одену, то доча перевернуться не сможет и понять не могу как она там лежит сейчас.

Весь день его таскать мне всё равно тяжело :( И если честно с утра мне как то не до него, пока дочу в сад отвожу, а потом уже и нет времени даже за ним заехать.

Ты врачу покажи конечно бандаж,вприципе в нём должно быть полегче, особенно ходить. Но вот когда начинается постоянное сели-встали-пошли-сели-встали и т.д., то мне начинает натирать, так как он коресетом у меня и на крючках. Вот крючки то и трут, хоть под бандаж ещё чего поддевай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас холодно в квартире сегодня( отопление - еле теплые трубы, радиаторы холодные((((

А у свекров уже месяц жарит, на одной улице живем и такая разница(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,ну я с основными цветами впринципе определилась. Спальню и ванную хочу в нежно салатовом (в эту беременность прёт меня на зеленый цвет :)), кухня очень светлая бежевая и пара ящиков ярко оранжеве и пара салатовые, в этом же тоне шторы хочу, скатерть обыграть. Зал будет светло желтый или светло-светло нежно оранжевый. Вот только с детской не определилась никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже оранжевый зал хотела, сторона солнечная, было бы хорошо. А потом решила что в двушке нашей будет спальня и детская с диваном (когда мои родители в гости приезжать будут). Даже не знаю еще как оформлю теперь, но это очень не скоро)

 

pes2702, А еще у меня был страх что беременная навыбираю, а после беременности не понравится :D Поэтому все нейтральное получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, не до конца держать будут. В пнд отпустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне вот так примерно. В четверг буду окнчательно с цветами определятся и вносить плату.

Ссылки скрыты.

Чтоб понятнее было - основной цвет как на обеих картинках низ. А салатовый и оранжевый соответсвенно как на картинках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и я поздравляю всех недельчатых с недельками.

Я видать на этом фоне и решила устроить себе праздник :), прогулялась пешком до бассейна, поплавали с дочей, и потом опять пешочком домой, дома покушали и я на два часа вырубилась, во как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне очень цвета нравятся, мы такие и смотрели с мамой ей, но в итоге сделали другие, не так свежо, но тоже красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, веселенькая кухня))) мне нравятся веселенькие!

 

 

Да, у кого там коровки - с коровками)))

 

Белюша, ну ты там аккуратнее, я вон вообще дома сижу... никуда не езжу... но чую, что хуже стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, последняя фотка вообще крутая крутая! !! Черный с зеленым вообще обалденно смотрится! Лучше не желтый, а зеленый на кухню возьму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мной ремонт делают...пипец... спасибо, что сейчас.. а не в декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...смотрите, что я вычитала

"На 33 неделе беременности женщины ощущают, что плод шевелится чаще, чем раньше. В норме в течение 2 часов он должен толкаться около 10 раз."

 

а я думала, чего это она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!! Вот и моя очередь настала ложиться в роддом ((( Вчера сходила на узи: лежим прям капец как низко и плюс утолщение плаценты (( сижу вся в расстройстве, завтра пойду сдаваться :( вай вай вай, не хочется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я прям чувствую, какая она большая стала. Она как прильнет к животу, так он у меня не круглый, а прямоугольный какой-то становится, и ручки-ножки там, или попа такая большие уже :m0591:

 

Вадиковна, ой, как жалко :( Ты не переживай, надо так надо. Прокапают тебя, наверное, и всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну да, прокапают... просто как представлю щас опять на кресло залезь, в баночку пописай, кровь сдай, то одного врача подожди, то другого.. пффф.... а ещё так хотела рожать в Перинатальном центре, который у нас в сентябре открылся, а тут уже говорят что он будет принимать только прописанных по их району и с осложнениями ((( на выбор остаются роддома, один "лучше" другого ((( вообще сегодня опечаленная я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...