Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик , ой нет я один раз гуляла около роддома, так там бедненькая так кричала, что меня чрез 15инут от туда сдуло, не готова я еще к этому :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Beremenylka, тоже сегодня так попробую поспать, может реально легче будет

ну, в родзале они очень быстро замолкают :) В пеленках когда несут, уже молчат. Зато по крикам мам слышно, что сейчас бужет детский крик :) Долго стонут, а потом уууууууууухххх, и вот оно: ау-ау! Аж голова кружиться начинает, когда слышишь :)

Один из пацанят (не знаю почему так решила, что мальчик) был красный, прям как помидор, с черными-черными волосюками! Нерусский, наверное :) И волосюки эти как у ежика, или одуванчика торчали ))))))))))

 

 

так круто))) и наши скоро так аукать будут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мальчуган сегодня впервые икал))

 

bagema74, жалко конечго покупать новые штаны, но если давит - не вариант! может там ласинчики?

у нас такая погода уже)))что штаны утепленные))ну не буду застегнуть значит где регулировка

 

И насчет пинается под ребрами - реально под ребрами ноги,я иногда ограничитель пытаюсь поставить - свою руку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 и не говори, я сегодня шла в бассейн, сугробы гололед и вся погрузилась в зиму, да еще вокруг баннеры с новогодними корпоративами и даже немного опешила, что когда повернула к бассейну а за ним во всю плескалось озеро ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мне и врач,который допплер делал и моя Г. сказала, что однократное не тугое обвитие можно даже обвитием не считать и не заморачиваться об этом вообще. но звучит стращно все равно)) частенько о нем вспоминаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, длинноногий, наверное)) Моя, похоже, подтягивает ножки к подбородку :D

 

Девчата, а Новый Год мы уже с малышами нашими встречать будем, уррра!)))) Их первый Новый Год :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  дааа, некоторым уже и месяц будет ))) А кто -то может еще с пузиком будет ))) я уже хотела платье купить Лиле, но муж не дал))) сказал, что потом купим и что вообще в новый год она спать будет, но фотосессию то надо будет устроить ей, правда елки дома в этом году не будет ( мы всегда живую покупали, но теперь там в том месте кроватка стоять будет...

 

bagema74,  я тоже иногда руку ставлю, но она еще больше возмущается и еще больше пинать начинает, особенно когда я сутулюсь она под ребра начинает пинать, видимо они опускаются и ей мешают...

Еще я иногда вижу как она руками ногу ловит, а нога выскальзывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  лучше ходить к одному и тому же врачу на один и тот же аппарат УЗИ, чтобы наверняка отследить рост малышки и лишний раз не раастраиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream , здорово как :heart:

 

А мы обязательно поставим хоть маленькую, но живую елочку, у меня мама вообще просто ветки покупает и то запах на всю квартиру

У нашей дочи с папой то же уже какая то своя связь налажена, чтобы она ни делала, хоть спит, хоть прыгает, но если папа ее гладит, она обязательно по струнке вытягивается и поворачивается, чтобы он ее везде ладил, вот так вот, а мама хоть загладь никакой реакции нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да, может и правда веточки для запаха еловые купить?

 

Беременная козочка, а у меня наоборот, как только я глажу - начинает выпячивать то попку, то ножку, а как папа - сразу стихает, ну дернется, может, пару раз, для приличия, и всё))

 

Юринка, а то было, вроде, плановое УЗИ, в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рыбки мои золотые, спасибо за слова поддержки))))

 

я на эмоциях выспалась)))))

 

сейчас отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну да, купим их и в вазу поставим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас искуственная елка будет уже второй год! как подумаю что иголки начнут сыпаться, а дети по полу......

да, в этом году все праздники будут так - для галочки))

 

у меня чета сегодня стока выделений - целая прокладка, желтые, не жидкие не густые, а на палец - липкие..., без запаха, ничего не беспокоит что это может быть?.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  у нас такая же реакция на папу. Он все ходит говорит, что папина дочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, длинноногий, наверное)) Моя, похоже, подтягивает ножки к подбородку :D

 

Девчата, а Новый Год мы уже с малышами нашими встречать будем, уррра!)))) Их первый Новый Год :m0591:

ага))) в папку пошел точно))) тока хоть бы нос не его был :D

 

bagema74, я тоже иногда руку ставлю, но она еще больше возмущается и еще больше пинать начинает, особенно когда я сутулюсь она под ребра начинает пинать, видимо они опускаются и ей мешают...

Еще я иногда вижу как она руками ногу ловит, а нога выскальзывает...

я уже забыла что такое сутулиться, сразу под дых получаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не очень реакцыя на папу! и вапше, если кто руку прикладет - сразу замолкает! чувствует чужую руку - а потом или пинает, или молчит, пока не заберут! а я люблю с ним играть, лювлю то как ножку высунит или что другое - и стучу по этому месту и шкрябаю, и так мы играем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, особенно я буду встречать с пдр врачебным на 1 января)))

Вообще каждый раз как задумаюсь о дате родов, так у меня напряг... я еще сама не знаю что я хочу, то ли пусть в новый год и уж каждый год будет двойной праздник, то ли хоть бы как, но только не в новый год. А хотя решаю я тут, решальщица, как захочет сын, так и получится) лучше вообще не думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, та я знаю, что нельзя, но переспрашиваю)

 

bagema74, myangel, Юринка, спасибо вам) теперь нужно до конца с бандажом подружиться)

 

Белюша, Joicen, бедняжки, с этими костями....кочмар(

 

pes2702, не плачь) все будет ок)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, та не знаю, ощущения вроде те же, только может я себя накрутила, иногда кажется что давит на промежность(

 

Алекsandra, ты там особо берегись, с такой шейкой особо не шутят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у тебя вообще новогодний подарочек получился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, девочки, мне врача сменили ,точнее новый врач на моем участке. очень внимательно все читала ,смотрела, взяла мазок без зеркала (при том, в 30 недель брали и он хороший, зачем щас еще?), посмотрела мои ноги (прежняя ни разу не смотрела, отеки с моих слов писала), удивилась диагнозу гестоз. не стала его снимать, но написала "гестоз в легкой форме". короче я осталась довольна сегодня) а еще как-то не понравилось мне сидеть дома) правда, как подумаю о дороге на работу, так забить на все хочется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у нас соцтрах платит в начале месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я на узи последнем видела как сын пальцем большим на ноге себе в нос тыкал)) так что может у тебя тоже тычет)) у меня под ребрами тоже пинает, а однажды утром он потягивался, я это четко поняла, т.к. растопырило живот не на шутку, я аж подскочила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кухня будет шик!!!!!

 

Приветик, девочки!! Вот и моя очередь настала ложиться в роддом ((( Вчера сходила на узи: лежим прям капец как низко и плюс утолщение плаценты (( сижу вся в расстройстве, завтра пойду сдаваться :( вай вай вай, не хочется :girl_cray:

 

что будут делать с плацентой???? а головка насколько низко?

 

Жду Кристинку - Малинку :), эх, прелести бесплатной медицины((((( чтоб точно определить обвитие, его нужно смотреть типа в режиме доплера, тогда вокруг шеи будет типа цветных островков( а тут за пару минут....не, не парься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...