Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ура, девочки, мне врача сменили ,точнее новый врач на моем участке. очень внимательно все читала ,смотрела, взяла мазок без зеркала (при том, в 30 недель брали и он хороший, зачем щас еще?), посмотрела мои ноги (прежняя ни разу не смотрела, отеки с моих слов писала), удивилась диагнозу гестоз. не стала его снимать, но написала "гестоз в легкой форме". короче я осталась довольна сегодня) а еще как-то не понравилось мне сидеть дома) правда, как подумаю о дороге на работу, так забить на все хочется...

А до этого всегда с зеркалом? Мне последний раз в 12 недель смотрели и то потому что я в роддом пришла на дневной и уж очень врачиха хотела посмотреть мою шейку после диатермоэксцизии.

Не понравилось дома? А я так кайфую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, хорошо, что нормальная врачиха)

 

KristiHair, вот и мне дома классно)

 

девочки, кто с бандажом при низкой головки ребенка, где вы его внизу фиксируете???

 

вот у моей голова как бы сразу над лобком, и получается, что там фиксация бандажа? а в голову не надавит?

 

может кто то может фотки сбросить, буду очень благодарна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, до этого в 12 недель с зеркалом и в 30 тоже.

а дома... ну дела естЬ, но физические выполнять не охото сегодня было (хотя пропылесосила, сварила суп на ужин), а пока на улицу не вышла, то ощущала себя больной. но я понимаю ,что быстро к этому состоянию привыкну)) короче работа держит все же в тонусе.

 

сегодня снова стала кровь на некоего Вассермана)) так сестра говорит: где ваш живот? я говорю: так вот же, он же не маленький у меня. она мне: вы так заскочили на кресло, что я засомневалась беременны ли вы и такой ли у вас срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мне и врач,который допплер делал и моя Г. сказала, что однократное не тугое обвитие можно даже обвитием не считать и не заморачиваться об этом вообще. но звучит стращно все равно)) частенько о нем вспоминаю)

спасибо)) спокойнее после твоих слов все же)

Юринка, так платно я хожу в одно место, вот это третий скрининг и отправили в др больницу, не туда где первые два проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я тебе выше написала про обвитие, почитай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я тоже об этом беспокоилась, но моя гиня сказала, что он там защещен водами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, девочки, мне врача сменили ,точнее новый врач на моем участке. очень внимательно все читала ,смотрела, взяла мазок без зеркала (при том, в 30 недель брали и он хороший, зачем щас еще?), посмотрела мои ноги (прежняя ни разу не смотрела, отеки с моих слов писала), удивилась диагнозу гестоз. не стала его снимать, но написала "гестоз в легкой форме". короче я осталась довольна сегодня) а еще как-то не понравилось мне сидеть дома) правда, как подумаю о дороге на работу, так забить на все хочется...

поздравляю с хорошим врачом)))

pes2702, кухня будет шик!!!!!

 

Жду Кристинку - Малинку :), эх, прелести бесплатной медицины((((( чтоб точно определить обвитие, его нужно смотреть типа в режиме доплера, тогда вокруг шеи будет типа цветных островков( а тут за пару минут....не, не парься)

я ни разу на доплере не была, даже не знаю че это. пойду в инете щас по ищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня пробило на готовку и разборку:) испекла пиццу и в духовке яблочный штрудель с корицей...мммм:) фото пиццы прилагается :) доделала фотокнигу и фотографии. Вообщем план максимум на сегодня выполнен :)

Я на узи была в 30 недель, теперь только ближе к родам пойду, когда положат в паталогию заранее. Не хочу часто узи делать.

В роддоме мне сказали сделать бакпосев на флору и экг, чтобы потом документы на госпитализацию оформить. Его на кресле берут да? С зеркалом или нет? Кто-нибудь сдавал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю живые спиленные елки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото пуповины, типа....чтоб ты поняла

 

Жду Кристинку - Малинку :), это тебе фото

 

kat-rin, рецепт теста на пиццу в темку)

post-168270-0-98868000-1413906937_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня чета сегодня стока выделений - целая прокладка, желтые, не жидкие не густые, а на палец - липкие..., без запаха, ничего не беспокоит что это может быть?.???

у меня бывают иногда желтоватые, бывают обычные. мазки чистые были при таких выделениях-незнаю что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, аха, все . прочитала... хочется вернуться в ту больницу и устроить им скандал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я поэтому перед тем как бандаж надеть лежу попой к верху,ну на спине. и немножко еще из стороны в сторону трясусь, как бы чтобы скатился повыше сынок,а потом застегиваю :D в идеале с утра после сна он за ночь перебирается повыше его там словил и все))

но,кстати, я вообще не могу носить штаны или юбки, вот только сарафаны и платья по дому, в штанах такой кипиш сразу устраивает, хотя вроде не тугие и очень низко идут, а все равно,стоит снять успокаивается сразу. так что скоро я вообще уже без трусов ходить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, хозяюшка)

 

Beremenylka, у меня тоже раз от раза выделения разные. но я почему то не особо обращаю внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я думаю это норм. выделения,не? у меня такие же всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто с бандажом при низкой головки ребенка, где вы его внизу фиксируете???

 

вот у моей голова как бы сразу над лобком, и получается, что там фиксация бандажа? а в голову не надавит?

 

может кто то может фотки сбросить, буду очень благодарна))))

ой прям мои страхи!!! я лежу сначала, или в кошечку встаю (потом на спину переворачиваюсь), деть подтягивается повыше ( я надеюсь по крайней мере) и я банджаж зятигиваю в самом низу, живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, эх, пицца пицца))) у меня муж большой любитель именно домашней пиццы, так что я ее раза 2 в неделю готовлю минимум, и не надоедает она ему за 2 года)) хотя начинка-то разная всегда, мож поэтому)

 

надо будет вам в темку поделится, тесто быстроделаемое, может пригодится кому-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где начинаются трусы на фотке, та у нас голова, вот что с бандажом...(

 

post-168270-0-59388200-1413907575.jpg

 

myangel, давай тесто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  я просто ни одного планового в ЖК не делала, все скрининги в платной клинике и у одного врача, а в ЖК результат приносила.

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото пуповины, типа....чтоб ты поняла

 

Жду Кристинку - Малинку :), это тебе фото

 

kat-rin, рецепт теста на пиццу в темку)

Ага сейчас напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я на узи последнем видела как сын пальцем большим на ноге себе в нос тыкал)) так что может у тебя тоже тычет))

 

Хахах)) Может быть такое, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, про бандаж , то я просто его одеваю и все... наверно так по высоте и получается , где трусы. а вот если ребеночек низко то я даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, тоже вариант кстати. но я понесу ей оба результата в пятницу. послушаю, что скажет, про своего нахваленного узиста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, стою в очереди на шиномонтаж третий час... грустно тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...