Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эх, стою в очереди на шиномонтаж третий час... грустно тут :)

ооооо, терпения тебе))) мы с тобой) не грусти!

 

Мы ходили сегодня на фотосессию с мужем))) вот прям чувствую что фотки класс будут))) :confusion: :confusion: :confusion: три недели ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

zata3007, даже не знаю, ну раз всем с низкой головкой назначают бандаж, то не пережимает ничего, если бы пережимало,то думаю, наоборот это было бы противопоказанием к банаджу. Так что врач сказал (а нам всем "низкоголовым" тут так врач сказал) значит все ок, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть фото пузиков в бандаже, сбросьте плиз)))) можно в личку, буду очень благодарна)))) :confusion:

 

Жду Кристинку - Малинку :), кто ж сомневается в вашей красоте)))) милашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия настроения)) :D :D :D :D

LLh10ZqOGhY.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в темку про хурму)

 

post-168270-0-02341100-1413909533_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть фото пузиков в бандаже, сбросьте плиз)))) можно в личку, буду очень благодарна)))) :confusion:

 

Жду Кристинку - Малинку :), кто ж сомневается в вашей красоте)))) милашки)

да там такая студия красивая просто))) грех не получится хорошо :D

 

в темку про хурму)

 

post-168270-0-02341100-1413909533_thumb.jpg

вот все про хурму уже какой день.... и теперь я ее тоже хочу, хотя НЕ ЛЮБЛЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), спасибо. Убью росгидромет, если завтра льда не будет и -5 :)

 

zata3007, лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас неделю уже минус и снег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ни фига у тебя бандаж, мудренный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ага, вот такой вот бандаж. И то я фелоню с ним :) пока оденешь, пока снимешь.

А погода жесть. Не знаешь чего и ждать от неё и от синоптиков наших тоже Прошляпила я, надо было в выхи менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ппц какой сложный день сегодня был. расскажу об этом ночью (когда в кроватку улягусь). купила мебель в комнату, купила кухню...но об этом потом это целая эпопея блин!

 

 

а сейчас мы с Катюшей (Joicen) встречаемся ))) так что до вечера/ночи всем )

 

а еще мы завтра на УЗИИИИ!!!!

УРААА!!!) В 16-15 :)

 

я свою девочку любимую увижу наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня вот такой.

Ссылки скрыты.

 

Аленький_Цветочек, блин, я тоже бы с удовольствием встретилась бы с кем нибудь из болталки )) хоть в Москву поехать с девочками московскими организовать встречу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про низко расположенных деток писали. Вот моя высоко, выпирает прям где ребра кончаются, уже не знаю сколько там сантиметров выше пупка, но прям в желудок. А голова вроде как сегодня нащупали прям под пупком.

Но я прям сомневаюсь правильно ли она там лежит... От того что высоко наверно и вертится кругаля давая. А вот шейка всё равно короткая и воронкообразная какая то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, pes2702, девочки спасибо вам огромное)))))

 

pes2702, у тебя оч умудренный бандаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...у нас похоже накрывается встреча... :'(

Катюююш (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, то есть низкое расположение совсем не означает что у нас все вмиг укоротиться и откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вы строчитеееее ))))))))) несколько дней пропустишь и всё ))))) не перечитать )))))))

Я с теми, у кого лонное сочленение расходится. У меня пока 6,2. Надеюсь, что до родов сильно картина не изменится, потому как КС не очень хочется. Но рисковать тоже не буду. Будем определяться ближе к родам.

 

Аля, в очередной раз поражаюсь твоему терпению!!! Мне б зарядили по животу упаковкой сметаны, я б ее потом по всей морде размазала!!!! А ты еще и ужин на стол после этого!!!! Есть же женщины в русских селениях )))))))) согласна со всеми девочками, которые написали, что нужно больше о себе думать, а не об этих двух недомужчинах (уж извини, пишу, что думаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас щас про мандаринки)))) и представляю полный шикарный стол вкусняшек на новый год, А ВЕДЬ НИ ХРЕНА С НЕГО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ :D :D :D :D завтра же пойду и накуплю себе мандаринов!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, перечитала вас ))) у меня день прошел относительно тихо, не считая постоянных звонков с работы и жалоб от коллег на новое "начальство". У меня мелкий высоко. Сегодня целый день активничает и изжога мучает. пинаетсяна уровне 5 см выше пупка

 

Тоже хочется хурмы, но у нас она еще не вкусная, а мандаринки вчера доела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, прочитала в январиках сейчас, у девочки давление прыгало, сделали кесарево на сроке 26 недель, дочка 750 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ого!!! Здоровья им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, перечитала вас ))) у меня день прошел относительно тихо, не считая постоянных звонков с работы и жалоб от коллег на новое "начальство". У меня мелкий высоко. Сегодня целый день активничает и изжога мучает. пинаетсяна уровне 5 см выше пупка

 

Тоже хочется хурмы, но у нас она еще не вкусная, а мандаринки вчера доела

и снова хурма да мандарины :D :D :D :D видимо завтра все же мне не избежать их поедание :D

 

Девчат, прочитала в январиках сейчас, у девочки давление прыгало, сделали кесарево на сроке 26 недель, дочка 750 грамм.

охо, такие малявочки.... пусть все хорошо будет у них!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бандаж есть такой, как у KristiHair,

но я сейчас ношу тот, что на фото. В нем намного удобнее.

 

Моя не может быть коротконогой, наверное, всё же, прижимает к себе)))

 

А мне захотелось сегодня кефира, как старой бабке...)))

Так я его вообще очень редко пью.

 

Блин, у нас дубарь. Отопление еще не включили. Похолодание обещают. Интересно, они и дальше будут ждать, пока мы задубеем?

Сегодня все мои коты почтили мою кровать своим присутствием. Все 4! такого вообще давно очень не было!

Грели, наверное)))

 

За новый год я переживаю, у меня район , где много ресторанов. Летом тут полный аут - постоянно свадьбы.

Зимой тоже бывают корпоративы, но они не в самый НГ.

Поэтому я не знаю даже, как НГ будут отмечать. Дома, наверное, к родителям не поеду. С котами.

Может, и папашка наш вернется? очень хочется верить в то, что нагадали...

 

Напомнили мне про машину. Там же фишка еще какая-то, не знаю, местного , наверное, значения, что если с 1 декабря ты не переобулся и попал в дтп, не дай бог, то осаго не канает.

А какие тут переобувки. Сейчас ехать переобуваться еще рано. В ноябре посмотрим. Может, съезжу.

И еще у меня осаго и кончается, кааак раз в середине декабря.

Хорошо, что до него пешком дойти можно.

 

А маленьких детей с какого возраста можно на улицу выносить? месяц же дома сидим, да?

 

ну тут 26 недель

post-226515-0-99007800-1413915984_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня кот ест тушеную капусту с морковкой )))) забрался на колени и доедает за мной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...