Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, размер не смущает)))) смущает правильно ли....и это складочка .....думаю ничего стремного?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а еще вчера вена вылезла на голени...боль дикая...до сих пор на ногу не встать :(

ах вот это что, у меня на днях было, ппц неприятно. Это от веса? или от чего?

девочки, вот мы в бандаже....что я делаю не так? или это спс моему доБ жирку, что так нависает?....

 

Ссылки скрыты.

 

 

в профиль это кочмар...спереду вроде норм......

по-моему все нормально, но это нужно по ощущениям еще

вчера уже с тел. была не могла скинуть, вот как я ношу)

и да я ношу сверху одежды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот это что, у меня на днях было, ппц неприятно. Это от веса? или от чего?

 

 

у меня не от веса...у меня от варикоза...вес то чего..я ж не как с сыном 28 кг набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, а это просто покупной бандаж у тебя? Мне кажется, в твоем случае можно сделать по всем правилам его - т.е. чтобы сняли размеры, изготовили именно по твоим параметрам. И тебе будет удобнее, и малышу, нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я вообще спрашиваю от чего это бывает, вес у меня в пределах нормы, варикоза нет и не было.

ладно, в инете почитаю)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, привет! Эх, жаль не увиделись с тобой, ты б хоть маякнула, что в Питер едешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я вообще спрашиваю от чего это бывает, вес у меня в пределах нормы, варикоза нет и не было.

ладно, в инете почитаю)

крови в организме оч много сейчас, вені не успевают за ней просто)))) вот поэтому компрессионное белье и рекомендуют носить. А то оно потом на место уже так идеально может и не стать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня чуть в больничку не упекли из-за набора веса, за 2 недели набрала 2400, эх, ну что я сделаю, вы говорю сами дома посидите .... и я бы не сказала, что я много ем. Зато все анализы у меня хорошие, но теперь сказали измерять выход белка, т.е. сутки собирать мочу в баночку, а послезавтра им ее принести фигня какая-то. Зато сказали, что нет отеков (а я плюнула на их ограничение воды 1200мл/сутки), пью когда и сколько захочу и отеки исчезли...может тогда весь мой вес это и есть вода? короче фиг его знает, сказали к следующему приему столько же наберу, то ДС ждет меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ДС только из-за набора веса??? При отличных анализах?! Что-то перебдевают врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крови в организме оч много сейчас, вені не успевают за ней просто)))) вот поэтому компрессионное белье и рекомендуют носить. А то оно потом на место уже так идеально может и не стать.

спасибо)) ага, почитала, рекомендуют белье и троксевазин.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, химию лучше не нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас такой услуги нет((( Г сказала, что правильно. просто лишний жирок себе весит)))))))

 

вы девченки, молодци, отдохнули с Алей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ну тогда все ок) Значит, так и должно быть, не парься. Главное, чтобы тебе было удобно)

 

Ага, с Алей отдохнули хорошо, благо живем недалеко друг от друга))

 

Белюша, муж рыбак? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели бывает такое везение?) я еще до сих пор. документы не подала на дородовые выплаты, так вот решила занятся, и толькл сегодня дошло до меня что я не поменяла код идентификационный на фамилию новую, хотя гол прошел, забыла как-то.. так вот повез меня папа в налоговую, так там за 5 минуток управилась, еще повезлою что они по средам до 13-00 работают, успела) еще говорю давай заедем в центр занятости, папа не захотел говорит да ну, час дня, по любому перерыв или очередь. вообщем уговорила, в итоге за 5 минуток диспетчер мне выдала справку, что я у них на учете стою. так быстренько я сегоня все документы собрала)))) осталось самое дебильное- Собес, брррр не люблю я все эти инстанции) но это уже не на сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не особо, балуется иногда, раз в год на корпоративе;))

Хотела золотую, типа пусть желание ей загадывает, но получилась разноцветная, но я уже мысленно его съела :Crazy:

Привет килограммы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy , да ДС только из-за набора веса, еще у меня же железо низкое, сказала сделать 5 укольчиков феррум лекс (хотя с первого дня было 94, а сегодня увидели, что 96), а уколы потому что у меня НАВЕРНОЕ гастрит, говорю у меня отродясь пробел с желудком не было, а это ты говорит просто об этом наверное не знаешь, во как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, так оно после 5 укольчиков снова вниз рухнет. Пить нужно уже на таком сроке... Но дохтеру видней, канешн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О приятное, а не о болячках ;)) у мужа др завтра, тортик заказывала, забрала, хожу кругами под балконом :Crazy:

какая прелесть))) у меня вся семья рыбаки и я все детство на природе, на рыбалке)))) ммм....торт отпад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy , просто самое смешное, всю дорогу радовались, что ниже 94 не падает, а тут вдруг повысилось до 96 и все паника, надо срочно поднимать, мне вот этого не понято
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  свекр рыбак, прям рыбак рыбаком, муж стареет - начинает втягиваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, торт взрыв мозга))) ешь рыбу, а на вкус сладкая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я еще немножко поспать, попала, но утро тоже не задалось, собака опять мимо нассала ((( бесконечно ссыт мимо, бесит прям. Это она у меня брезгливая такая, в горшок зайти не может, одной лапой задней встает туда и все, вот носом потычешь тапком шлепнешь, пару дней будет нормально ссать и так по кругу ((( а вытирать все тяжелее...

Ну хоть немножко солнышко га улице выглядывает, все веселее, надо мне сходить в химчистку одеяло сдать пуховое детское и хурму хочу купить, но лень собираться (((

 

Белюша, я уже тоже съела твой торт мысленно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, точно! Про смотрим на сколько оценят домашние))

 

Colour_dream,  а мне терпеть до завтрашнего вечера::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на улицу, сугробы и идет дождь)) все тает, с крыш с громким хлопком падают сосульки, вот это октябрь)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...