Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74,  в мск хороший такой морозец, прям зима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, значит морозец к нам придет скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто из вас писал про создание фотокниги онлайн. В ностальгии начала присматривать фото сына, когда он был новорожденный, и захотелось сделать фотокнигу, посоветуйте кто каким сервизом пользовался, чтобы не заморочено было разобраться с программой и заказом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, пожалуйста, сейчас период линьки у животных или нет? У меня жутко стала шпиц линять, я прямо задыхаюсь в ее шерсти, клоками на одежде остается. Уже съездила к своему ветеринару взяла уколы, которые ей всегда ставлю, чтоб шерсть не лезла, поставила эти уколы, а они не подействовали что-то ((( и я вот думаю может это период линьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

 

недельчатых с недельками!

сегодня были на ктг - 7 балов всего! малыш спал , тока в конце проснулся! кароче, прописали Тивортин пить . странно что не назначили повторное!

 

а мне вот чета ребенок совсем не сниться! один раз в начале Б и все!

 

у меня жуткая бессоница, сказала врач что можно попить валерьянку( ех...

 

про ггуляние - там вроде до -10 таим деткам можна! очень хорошо про это пишет Комаровский, погуглите, почитайте!

 

zata3007, по моему он правильно одет! ну у меня тоже он так низко получаеться! тебе должно быть удобно, не давит, не врезаеться никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! купила я сегодня себе хурмы и мандаринов :D :D :D

только вот дочка за весь день поикала и совсем чуть чуть по копошилась и все...волнует мамку, засранка маленькая...

 

как вы деток в пузике будете, расскажите)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а ты хорошо покушала перед ктг?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про сны сегодня))) мне пред беременностью русалка снилась и я помню, что загадывала желание. чтоб быть беременной сыном))) и до 20 недель все сына во сне видела))) а теперь если снится дочка, то обычно во сне и ее грудью кормлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра в Америке, спрашивает, что прислать в подарок)))а я не знаю....вроде все есть..она говорит может велосипед или машинку на которой малыш ездить будет...вернее я его катить, у нее у двух мальчиков это хит был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413984783' post='13454879]

 

как вы деток в пузике будете, расскажите)))?

а мне лучше расскажите как его угомонить? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), тоже вчера переживала...тихая вчера была....., а сег норм...Мне врач говорила, что иногда на погоду могут так реагировать .....У меня вообще лялька не особо буйная))) интеллигентка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а ты хорошо покушала перед ктг?

а кушать надо что ли перд ктг?это как-то влияет на результат? я на голодный желудок делала, прадв так вынужденно получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра в Америке, спрашивает, что прислать в подарок)))а я не знаю....вроде все есть..она говорит может велосипед или машинку на которой малыш ездить будет...вернее я его катить, у нее у двух мальчиков это хит был))

я бы тоже так не придумала, что нужно. но машинка такая вроде хороший вариант

 

а кушать надо что ли перд ктг?это как-то влияет на результат? я на голодный желудок делала, прадв так вынужденно получилось

да говорят перед ктг надо кушать плотно очень, а то вот получится, что карапуз спит и начнут тебя табл пичкать

 

Жду Кристинку - Малинку :), тоже вчера переживала...тихая вчера была....., а сег норм...Мне врач говорила, что иногда на погоду могут так реагировать .....У меня вообще лялька не особо буйная))) интеллигентка )))

а моя активная так то, а тут вот второй день тихушничает чего то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у меня главный индикатор движения - ето дочка, ка она рядом с пузом - малыш танцует!

Sveetlik, я ела в 7:30, ктг делали с 9:30 до 10:00 - еще надеюсь на то, что уже проголодался малыш! но почему она не назначила повторно? я уже с шоколадкой приду))

)k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, и скока баллов тебе поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, так мило)) чувствуют друг друга :heart: :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так рано ктг, с 34 ведь

я тоже завтра, но на нгг

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, и скока баллов тебе поставили?

мне 9 поставили по Фишеру . и кстати вроде тихо себя мальчуган мой вел, а как датчик нацепили на меня и на бок уложили он начал активничать. и через 15 мин уже все сняли. Я потом в инете читала что нужно дльше делать ктг

 

а почему так рано ктг, с 34 ведь

я тоже завтра, но на нгг

мне рано так потому что врачиха на нашу икоту сказала-гипоксия и срочно на узи. а на узи сказали чт гипоксию на ктг можно только увидеть. поэтому еще и ктг

А нгг эт чт такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да эти моменты! он гладит живот, целует, а он ее в ответ толкает)

)bagema74, у нас с 32 делают, а что такое нгг?

 

Кареглазая, ну вот , на голодный и 9, а у меня на половину сытый - 7(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а ведь может у меня сынуля на голод реагирует активностью, а у тебя наоборот успокаивается. по идеи должны передлать через какое-то время. тебя на боку делали? может поза неудобна для вас была? мне кажется что много факторов может влиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

это тоже ложишься,датчик,но измеряют сокращения матки,как я понимаю,а на ктг мне сказали рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у меня сынок супер-пупер активный, но все равно попадаются дни,когда тихушничает, обычно когда у меня ленивый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а мне на ктг вроде такое меряли-активность матки в ответ на движения плода-так? у меня 0 активности. Хотя вот по ночам бывает и схватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 9 поставили по Фишеру . и кстати вроде тихо себя мальчуган мой вел, а как датчик нацепили на меня и на бок уложили он начал активничать. и через 15 мин уже все сняли. Я потом в инете читала что нужно дльше делать ктг мне рано так потому что врачиха на нашу икоту сказала-гипоксия и срочно на узи. а на узи сказали чт гипоксию на ктг можно только увидеть. поэтому еще и ктг А нгг эт чт такое?

думала гипоксию по отставанию в развитии или допплеру ставят(ну карйняк по непереставаемым шевелениям,как у меня были 3 суток без перерывов вообще), а не по икоте)))

а это с твоего врача, по-моему, я тут хохотала?)))

поэтому у тебя сынок видимо и начал сразу активничать на ктг, чтобы отстали уже от него врачи, со своими тупыми диагнозами и мамку не гоняли)) типа "вот вам ваша гипокися" :Crazy:

 

ой, гипоКИСЯ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

bagema74, мне про ктг еще вообще ничего не говорили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, гипокися :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а мне на ктг вроде такое меряли-активность матки в ответ на движения плода-так? у меня 0 активности. Хотя вот по ночам бывает и схватывает

ну у нас там кнопочку не надо жать, как я понимаю разницу)) а просто да ответ матки измеряют)))

это где мне сказали, что я вот вот рожу))) месяц назад))) :D

вот я и настраиваюсь туда идти)))

а когда я сказала, что я на ктг, я не запомнила, на меня так рявкнули а какая неделя? ну вообще то это ннг, вот мля я рожаю десятый раз и в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...