Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки! А я так вообще только сегодня сдала больничный на работу. А на больничном я с 26 сентября ))))))) пока приказ сделают, пока он в бухгалтерию попадет ))))) короче ближайший месяц денег и не жду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, ой,тащусь от этой картинки)) спасибо,что скинула, я с нее смеялась так, хотела как-то маме показать, а найти не смогла, пойду покажу, похохочем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра в Америке, спрашивает, что прислать в подарок)))а я не знаю....вроде все есть..она говорит может велосипед или машинку на которой малыш ездить будет...вернее я его катить, у нее у двух мальчиков это хит был))

я бы вещи от туда просила) а велик можно и тут купить) а еще у них столько всяких разных вкусняшек есть,которые у нас не продаются,ну каждому своё :D :D :D

а кушать надо что ли перд ктг?это как-то влияет на результат? я на голодный желудок делала, прадв так вынужденно получилось

да, я пока лежала в рд, кто на ктг ходил, обязательно говорили хорошо покушать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать только то, что беременность сыном я носила намного легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну у тебя еще плюс моральное состояние, тогда же с мужем все хорошо было как минимум, а это тоже немаловажно ,нервотрепки меньше ну и когда есть маленький ребенок думаю тяжелее быть беременной,чем когда деток еще нет)) я вот эту беременность еле донашиваю уже, лет до 30-ти не решусь скорее всего на второго,хотя хочу)

буду предохранятся как могу. Для меня с племяшкой 2х летней было жутким испытанием поседеть,хотя раньше обожала это дело,всегда ее забирала, а во время Б. на любом сроке это был кошмар, то тошнота и вообще не до нее, то тонус, теперь вообще существовать тяжело,не то,что с дитем сидеть,хоть и очень любимым и родным дитем))

Не думаю,что первая беременность была легче именно потому что там был мальчуган у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, +100500 к посту о поле ребенка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, только не говори, что сбербанк...

 

Жду Кристинку - Малинку :), у меня уже был день зп, в который они обязаны были мне выплатить

 

Аленький_Цветочек, что, уже и волосы видно на узи????

 

myangel, это просто карты или рабочие?

я так понимаю, что социальные , например, с едой, это они отдельно счет хотят.

А то, что по работе, на рабочую придет. Мы там не платим. как корпоративные клиенты, абонплату за обслуживание.

 

У нас был ПриватБанк, но после всех этих событий представительства ПриватБанка выкупил какой-то другой банк.

 

Про пол. У нашего папеньки есть брат. Так вот мать в одну беременность умирала от токсикоза, в другую все окей было.

 

Festulka, ну вот и смотри, я подала 7 числа, приказ не подписали даже еще.. офигеть...

 

Я псих. Мама принесла еды... и свежепожаренные котлетки с макаронами, и грибы жареные, и тушеную капусту.

А мне захотелось вареников с адыгейским сыром.. пипеццц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю,что первая беременность была легче именно потому что там был мальчуган у тебя)

 

так я ж не говорила что проще потому что мальчишка а просто потому что та беременность была сама по себе проще.

хотя проблем с мужем меньше не было...там еще и гонялись сумасшедше по работе по судам и налоговым и тп... там и свадьба была...

Конечно сейчас тяжело оттого что сынуля уже на руках но тяжкло чисто физически-на руках неси его и всё...падает в лужу и орет...хоть вообще уйди он будет лежать даже видя что ты ушла...характер упрямый! то помыть переодеть что тоже сил надо...

но в общем сейчас по самочувствию уже сама Б. тяжелее...но я не связываю это с полом никак!

 

 

Аленький_Цветочек, что, уже и волосы видно на узи????

 

да ))) мне очень отчетливо показали их ))) реально очень длинные )))

уже жду не дождусь увидеть..но похоже она в отличие от сынки супер яркой блондинкой не будет! а будет темненькой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры дочка родилась волосатая,причем волосы были очень темные..а сейчас ей 2 годика и она посветлела,почти блонд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а что, узи цветное??

прикольно.. я вот хочу на 33 с половиной недели сходить еще на узи, а то я до 37 не доживу))))

мне ж мониторить надо...

увидят или нет наши волосенки? в 30 недель ничего не сказали...

 

 

Sveetlik, я тоже родилась темненькой... но свои натуральные волосы у меня пепельно-русые..если брать по табличке с красками, то 7-8 тон... поэтому я натурблондинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую скинуть как смогу скрины с видео )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Прям хочется треснуть таких, кто много умничает по поводу примет. Раздражают)

 

AvianaTells, Ты там их припугни чтоль... Чего тянут то с выплатой. Не порядок!

 

 

А кстати вот часто малыши могут рождаться прям брюнеты, а потом светлеют до пепельных блондиков))) Ну и с возрастом опять темнеют ХДД Маленькие хамелеончики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не, не рабочие,та и с обычных тоже процент идет, а эти какие-то социальные что ли, что с них ничего не снимают.

Я ж не работаю,так про рабочие не знаю )

А волосы да, на некоторых аппаратах видно)

ТАм где я делала допплер тот же аппарат и 3д узи делает, но там и без включения допплера в 2д режиме такое качество обалденное!!! я аж офигела. ! если на обычном аппарате в ЖК если показывать лицо ребенка,то глазницы как впадины, вообщем жуть зрелище, а там я увидела как ребенок моргнул даже! и это просто в 2Д режиме. и видно было, что волосики чуть ли не до бровей растут. ну не так,чтобы прям волоски четкие, но понятно,что это волосы.

Я вообще туда бы хоть каждый день ходила. платишь 100 гривен, а получаешь, допплер, узи ляльки, вод,плаценты, шейки , все показывают и тебе и папе ребенка еще и Зд включают.))) за такие смешные деньги.

у нас не везде за 100 гривен просто узи сделаешь даже. а тут еще и на таком аппарате офигенном

 

Аленький_Цветочек, для меня теперь вы, мамы маленьких деток, которые вынашивают второго или третьего или четвертого ,как наша Пчелка, просто ГЕРОИНИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про героинь подписываюсь! Девочки, вам таким памятник надо ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Девочки, разгружалась я,разгружалась,а вечером муж повел меня в суши и я натрескалась их вдоволь, прям объелась ))) теперь лежу и не дышу...а в пятницу к гине, она убьет меня за такой привес,придется врать ей )))

У нас тоже на узи были длинные волосы ))) я смеялась когда их увидела, прям волосатая такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чулки компрессионные покупать в аптеке или можно в магазе для беременных? просто в аптеке нужно мерить голень с утра не вставая, а в магазе вроде просто,какие нужны?если просто для профилактики, ну и в роды потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти чулки обязательно на роды нужны? я вот от вас первый раз тут услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413984783' post='13454879]

всем привет!!!! купила я сегодня себе хурмы и мандаринов :D :D :D

только вот дочка за весь день поикала и совсем чуть чуть по копошилась и все...волнует мамку, засранка маленькая...

 

как вы деток в пузике будете, расскажите)))?

 

Вспомнилось по поводу)))Муж недавно насмешил. Вечером тормошит мой живот -хочет с дочей поперестукиваться - то пощекочет, то потрет,то постучит -вобщем всеми возможными способами вызывает на контакт)))Малышня тихонит ....Ну он мне и выдает,типа "А может не надо её злить? А то родится - нам отомстит,что её в пузике будили - тоже будить будет"))))Говорю "будет,будет,даже не сомневайся" :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, у кого как, у нас в рд требуют :sorry:

bagema74, я в аптеке видела, там и буду брать. Про измерения не знаю)

 

bezdna111, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зря не вылазила, Аля вчера с Джойсен встречалась)))

Да... что-то я решила отдохнуть от интернета... К тому же и так загружена была походами по гостям. Я ж сама из Питера, поэтому у меня там все родные-друзья - со всеми за выходные не перевстречаешься...

 

Апельсиновая кошка, привет! Эх, жаль не увиделись с тобой, ты б хоть маякнула, что в Питер едешь))

я вроде писала, что собираюсь... :think1: хотя уже точно не помню)) да. жаль конечно, я б с радостью присоединилась. правда сил и так под конец уже не было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вес , когда из больницы выйду боюсь думать. Здесь так отвратно кормят, как нигде. Только завтрак нормальный, а обед или ужин целиком в помойку идет, беее( и это я не привиреда, люблю столов скую еду, а тут как для свиней. Так мы сдевчонками на бутерах, конфетках и фруктах иеххх. Вот кг и прилипнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо, девченочки!!! Общалась вечером с любимым по поводу того,что пора с врачом на роды определяться и мосты,так сказать,наводить...Он говорит, что все уже порешал)))

Я в шоке...немой вопрос в глазах...

Оказывается, он уже навел справки по поводу перинатального центра,где я бы хотела рожать, общался со знакомым -он врач в облбольнице,на базе которой и расположен этот ПЦ - посоветовал там 2х врачей, сказал,когда надумаем-приходить общаться-знакомится...все организует)))

Просто туда по желанию не принимают -только по прописке и всякие Б со сложностями...

Я доволен аки слон))) теперь буду штудировать по фамилиям врачей)))

ура-ура-ура :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра в Америке, спрашивает, что прислать в подарок)))а я не знаю....вроде все есть..она говорит может велосипед или машинку на которой малыш ездить будет...вернее я его катить, у нее у двух мальчиков это хит был))

Видела я большие машинки в Дочки-сыночки. Первая реакция - вау!! а вторая. если малыш закапризничает - это мне на себе чото-ли оставшуюся часть прогулки ее тащить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в очередной раз убеждаюсь, что растяжки появятся не зависимо от того можешь или нет... я с самого начала Б махал всеми возможными маслами, вымазала наверно литра 1.5-2 и вся грудь в ужасных просто жутких растяжках, если сначала они были снизу, то сегодня и сверху целая куча появилась ((( Кошмар... но я знала, что кожа у меня тонкая и так будет, но надеялась, что грудь обойдет стороной...расстроилась

 

 

Я чулки в аптеке брать буду.

 

Алекsandra,  да в большинстве гос больниц кормят отвратительно((( мне муж и мама таскали еду в контейнерах,по-другому никак есть не могу... но я очень привередливая в еде. А ты за вес не переживай, главное, чтоб тебе было вкусно и комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...