Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, так в них уже нам целый день ходить нужно. Нагрузка то большая уже.

Но я не ношу) и на роды одевать не буду. Они меня раздражают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, у меня тоже, когда просыпаюсь (утром, или среди ночи) такое немение странное по пальцам идет, покалывание. Отёков нет, вот сама думаю, может и правда, магния какого не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так в них уже нам целый день ходить нужно. Нагрузка то большая уже.

Но я не ношу) и на роды одевать не буду. Они меня раздражают))))

вот кстати и я от этого не застрахована...меня носки то бесят, а тапочки и подавно, вообще когда что-то на ногах, дома конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то нужно после сна одеть, как я понимаю или на сон

в общем с 38 недели как одела и не снимать :D стирать видать тоже на себе :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ага, мочалочкой потереть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не носила с дочерью и на роди не одевала, и шяс не буду! (эт про чулки). думаю, тут тока строго по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, сын у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, угу, я нашел уже)))

bezdna111, уже внесла!

 

Девочки, в теме Check In на 2 странице ССЫЛКА !!

ПРОБУЕМ, РАБОТАЕТ???

 

Табличка, конечно, не такая цветная, как у ноябрят, но оно, я думаю, ни к чему.

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня все работает))) все ясно и понятно, цветная мне кажется была бы вырви глаз

Вера, ты молодец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, работает!!! красотка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера так смешно))) муж вообще приходит вечером поздно, когда ребенок уже успокаивается, начинает чесать мой живот, поглаживать, лялька спит, потом я говорю вот около ребер, он находит пятки и так радостно их поглаживает...потом выражение блаженства сменяет испуг - а это точно не его голова?)))

Ну была бы даже голова)))) :D Побоялся, что нагладит там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ))) недавно мужа пацанчик наш пнул нехило, он ОЙ говорит. я говорю не "Ой"- а с папкой здоровается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вот я и не стала делать вырви глаз.

 

Табличка отфильтрована по ПДМ.

Но вроде я там фильтр вставляла, чтоб кому как было удобнее отображать.

Желтым выделены даты родов декабрят, которым ПДР поставили на ноябрь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сводит руки, ноги по ночам....мне врач сменила Магне в6 на Магнерот...с ее слов тоже самое, но усваивается лучше....проверено на себе.....сводило ноги жутко и руки, начала его пить почти прошло .....бывает редко в легкой форме. Можете у своих Г. спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, kat-rin, я вам говорю так как оно и есть ну и что, что карту оформляли в другом месте, условия то во всех отделениях ОДИНАКОВЫЕ, меня вот что всегда поражало, в одном отделении делают все для клиента в другом только то что им угодно, в крайнем случае попросите книгу жалоб поверьте вам сразу все сделают :)

Говорю уверенно потому что все проверяла на себе, кредит брала в одном месте, досрочно погашала в другом, а справку о закрытии вообще в третьем отделении брала и без проблем. Карту так же меняла в другом отделении, а рядом стоял мужчина и у него закончился срок действия карты где-то на Севере открытой и ему без проблем меняли (я видела как он оформлял заявление), что за маразм если человек 1 раз в жизни обратился в отделение в другом городе, он что должен из-за перевыпуска карты лететь в другой город, нет конечно, ну а уж если с другого города без проблем, то в одном уж точно можно оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, только сотрудники по-разному тупые)))

 

понятное дело, что должны быть услуги едины, у них ведь БАЗА...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells , у меня здесь такой вывод или там постоянно новые сотрудники и они просто не знают как это делать или им просто лень, других вариантов у меня нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сводит руки, ноги по ночам....мне врач сменила Магне в6 на Магнерот...с ее слов тоже самое, но усваивается лучше....проверено на себе.....сводило ноги жутко и руки, начала его пить почти прошло .....бывает редко в легкой форме. Можете у своих Г. спросить

 

Спасибо, надо будет узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи))) Новую сине-желтую? ))))

 

и от такой бы не отказалась,тоже красивая))

 

многие знакомые-подруги говорили также и очень быстро беременнели вторыми ( а кто и третьими) :) это я так, просто к слову :sorry:

:Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я не пропала, читаю вас, только не пишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,нашего сынулю уже искать тоже не приходится. абсолютно всегда в каком-то месте да что-то торчит. не бывает гладкого живота никогда, или нога,или обе, или спина или попа или локоть какой-то но уже торчат регулярно. не самые приятные ощучения,если честно)) так тянет кожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а еще ужасно болят кости, не думала что так будет, особенно когда посидишь а потом встаешь даже шагу ступить не могу, надо расхаживаться, неужели так расходятся..

 

вообще что то табличку не могу найти))) девочки а вы не размещали фото халатов и сорочек в роддом которые будете брать, я не могу никак сориентироваться то покупать,потому как дома в основном различные майки шорты штаны, кому не трудно выложите фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме никаких свих халатов сорочек, всё казенное... Только в дородовом можно в своём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...