Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, у нас ночнушки они выдают, а халат свой обычный возьму)фоток в нем нет)

 

я забрала тоже свой больничный и родовый сертификат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha

 

У нас в роддоме никаких свих халатов сорочек, всё казенное... Только в дородовом можно в своём

аналогично, но халат есть у меня на пузо, могу сфоткать.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а у нас с собой сказали брать, написано х/б

 

и ничего у нас не выдают, значит куплю такой какой куплю и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с завтрашнего дня в декрете. решилась.

 

karakoha, у меня расхождение на узи 0,5 см. а боль дикая, особенно при перевороте с боку на бок и так же вот, когда встаю надо расходиться... уже давно, больше месяца точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

вот, сестра мужа отдавала, она его брала в роддом

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня очень попа болит, если хожу или сижу. Долго ходить не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а еще ужасно болят кости, не думала что так будет, особенно когда посидишь а потом встаешь даже шагу ступить не могу, надо расхаживаться, неужели так расходятся..

 

У меня так же, только отдает в правое полупопие, после родов только пройдет, видимо :( Когда кости расходились, зажало нерв...

 

karakoha, а табличка вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema 74 отличный халат прям на зиму самое то, буду ориентир на такой держать.

 

 

девочки а у меня не около попы, а извините не знаю как правильно назвать это место в общем лобковая кость, при переворотах и когда с кровати встаю

 

я не пойму что за глюк у меня именно на этом сайте, когда нажимаю ответить ничего не появляется так еще и половина букв не пропечатывается ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, классный халат! я все дуала какой бы взять-буду наподобие что-то смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, оооой, лобковая кость - это не очень хорошо :( Надо врачу показать...ттт, не дай бог, симфизит.

 

bagema74, халатик отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в россии обезболивают в родах петидином и ремифентанилом?

 

karakoha, вот я тебя отлично понимаю. мне там же и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joicen

 

сейчас почитаю что это.. была вроде на узи сказали все в отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок решительно копает левый бок или пинает скорее, держу его рукой))) прям так ощутимо копает

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас отопление включили! ура!!!! а то на улице сегодня +5, а ночью мороз обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, привет! у меня тоже бывает болит в р-не лобковой кости слева - как иглой кто-то в кость шпыняет((( но не часто, обычно когда вереворачиваюсь во сне или долго сижу и меняю положение...не думаю,что симфизит, как у девченок, но с врачом на след.приеме посоветуюсь...

 

Доброе утро всем!(

 

Sветлик, ....А я все круглее и мне все сложнее.)

Прям в точку описание)))но надо до декабря держаться, скоро будем перекатываться уже)))

Bleyz, .уж не знаю.....у мужчин другое восприятие во всем......Он видимо решил, что его работа уже сделана)))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot:

Да уж,нашего сынулю уже искать тоже не приходится. абсолютно всегда в каком-то месте да что-то торчит. не бывает гладкого живота никогда, или нога,или обе, или спина или попа или локоть какой-то но уже торчат регулярно. не самые приятные ощучения,если честно)) так тянет кожу

угусь,а "домик" то тесноват становится))) ощущения и правда не всегда приятные, но я все равно кайфую - ойкаю и одновременно хихикаю))) муж понять не может -больно мне или приятно))) ну как им обьяснить?))) :mama:

 

Сынок решительно копает левый бок или пинает скорее, держу его рукой))) прям так ощутимо копает

копает))))) юный археолог-Индиана Джонс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joicen

 

сейчас почитаю что это.. была вроде на узи сказали все в отлично.

 

Ну ты заранее не настраивайся, просто в ЖК потом уточни этот вопрос.

 

bagema74, скажи ему, что копать надо будет попозже, и в другую сторону :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все таки девочки у нас подкованные в группе, Joicen спасибо почитала про симфизит, на след приеме обязательно врачу скажу, я то думала это норма кости просто расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

вот, сестра мужа отдавала, она его брала в роддом

Ссылки скрыты.

У тебя что с собакой на заднем фоне?))

 

Ой девчата, я так устала... во первых 200 км за рулем. Во вторых уехала из дома в 8 и только что приехала. В 8.45 к гине, естественно с задержкой . В 9.20 выехала в республиканскую к урологу - там бегом к ней. Она сказала что все у тебя хорошо, пусть там от тебя отстанут )

Потом больничный выписывать -час сидела. Потом к заведующей сертификат выписывать, отправили к психологу. Как сказала что рожать 1 января она улыбается и говорит, дай угадаю главный страх ты приедешь рожать,а там все бухие )) хорошая девочка, молодая, еще будет собирать группами для общения. Сделала ктг. Такой шум стоял, сердце не слышно, мелкий копошится, успокаивали всем миром) на всех боках полежала. Все хорошо в итоге. Потом на обучение. Был юрист, рассказала про выплаты и что брать в род.дом. говорит про перинатальный говорить даже не буду, я к роддому отношусь. Круто, че.

28 узи и доплер, тоже девочка милая и молоденькая, оборудование хорошее, думаю поразглядываю малыша)

На счет болей в лобка сказала 10 дней кальций д3 никомед пропить. Ну и курантил вот...

А еще на базе другой жк есть какой то тренажер, который учит дышать при схватках. Прикрепляют датчики и проходят обучение. Обещали сводить туда. В след.четверг придет специалист по грудном вскармливанию от компании авент. С грудью и насадками придет, будет показывать на манекене сиськи) подарки обещали. Схожу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к Г. Поругала меня за прибавку веса - за 3 неделе набрала 2400...

Сделали КТГ. Еле долежала - так под правыми ребрами болит, жуть((( Сказала ей про боль, она назначила но-шпу.

Девочки, а на нашем сроке разве пьют но-шпу? Что-то я думала, что она шейку размягчает и ее перед родами советуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще кошаре прививку сделали, витамины купили. Продуктивный день. Звонили из банка. Карточку мою перевыпустили почему то и она в пензе в отделении сбербанка. Мне ехать туда за ней надо, по месту подачи заявления ее не привезут. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, как у тебя всё насыщено)) А я сразу сердечко услышала, как нас к КТГ подключили, еще больше желание поскорей с малышом встретиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а курсы от жк?

мне на лекции по грудному вскармливанию трусняки одноразовые дали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, прям в жк в конференц зале. А нам обещали что психолог даст памперсы 5 штук, вам типа в роддом хватит.

Посмотрим что нам подарят))

 

Апельсиновая кошка, да не говори))) малышня сейчас толкается так, наверно до сих пор возмущение свое показывает, пинал прям ровно в датчик этот, а шум такой стоял из-за этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага,хватит)))

я у нас смотрела когда курсы, в нечетные дни среды в 18.00))замудрили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при ЖК ни курсов, ничего ......какие уж там психологи и юристы.... Моя Г. за 4-х работает....то больничные у коллег, то отпуска....

Про ктг так еще и не заикались

кто то писал, что пятая точка болит....и у меня заболела...(((( сижу себе вчера рисую никого не трогаю....потеряла счет времени...чувствую, болит....пришлось свернуть деятельность....второй день не отпускает ..((( порисовала.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...