Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, и я хотела спросить . я вот ставила свечи с папаверином, вроде одна фигня, а сейчас уже сказали что если только тонус! но он же в конце Б размягчает шм?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ух..слопала..не, сожрала 2 больших помело 2 граната и 5 штучек шарона,ох чую я погорячилась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что с собакой на заднем фоне?))

чешем зад мы так))) коркалыжка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, и я хотела спросить . я вот ставила свечи с папаверином, вроде одна фигня, а сейчас уже сказали что если только тонус! но он же в конце Б размягчает шм?!

я тоже про папаверин и ношпу такое слыхала, а ещепро то, что девочкам , которым на поздних сроках ставили магнезию (после 34 недель) не могли разродиться тк магнезия укрепила сильн шейку и та раскрывалась очень тяжело. а с др стороны -кто его занет влияет оно на самом деле в такой степени или нет. Может все еще зависит от твое предрасположенности.

 

ух..слопала..не, сожрала 2 больших помело 2 граната и 5 штучек шарона,ох чую я погорячилась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а я щас этм щанимаюсь. вместо помело у меня 5 мандаринов +яблоко. блин я щас лопну а остановиться не могу :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас этм щанимаюсь. вместо помело у меня 5 мандаринов +яблоко. блин я щас лопну а остановиться не могу :confusion:

вот-вот, малыш явно в рост пошел и в вес, что-то вечно охото)) я хурмы 4 съела, йогурт, яблоко вот лежит))) курагу с черносливом приготовила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ощущение, что в нее вселился кто-то ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

девочки, а давайте вместе включим логику..)вот где слышно икание - что там спинка или лицо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кишмиш трескаю, и банан еще на подходе лежит вот)) Правда, до этого закинулась твиксом - уж ооочень шоколадку захотела))

 

всем привет)

 

девочки, а давайте вместе включим логику..)вот где слышно икание - что там спинка или лицо?)

 

вот и я думаю об этом постоянно)) У меня икает все время в одном и том же месте - слева под пупком, ну т.е. в районе левого яичника где-то)) ВОт и думаю, там грудка у нее, или голова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и у меня там же))))) если верить, что у меня низко головка у малышки, значит там грудка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю об этом постоянно)) У меня икает все время в одном и том же месте - слева под пупком, ну т.е. в районе левого яичника где-то)) ВОт и думаю, там грудка у нее, или голова?

у меня примерно там же но справа. мой лежит низко-тоже склоняюсь что грудка скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, блин, может, моя тоже опустилась? Правда, никогда не говорили, что низко...хмхмхм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, неееее, лучше давай мы будем думать что наши поднялись))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте вместе включим логику..)вот где слышно икание - что там спинка или лицо?)

У меня икает внизу (где-то посередине и отдает в попу)))) - там как раз голова. Иногда чувствую в районе пупка (тоже посередине) - там получается грудка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, неееее, лучше давай мы будем думать что наши поднялись))))))

 

да, лучше так)

 

Апельсиновая кошка, тебе ведь тоже не ставили, что низко? значит, все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня сказала что низко. И она понять не могла попа внизу или голова. Я говорю он икает внизу справа, ну наверно там голова? Она говорит ощущение, что он галочкой лежит. На узи посмотрим во вторник. А вот приехала домой и начал икать около пупка справа. Поднялся или переворачивается.... заколебали его сегодня прям.

 

И что то про отставание на неделю говорила, но я дяже не слушала ее))) все у нас нормально) меня вообще ее сроки удивляют, пошла оформлять больничный, а пдр стоит 14 января о_0 !!! Я захожу к ней и спрашиваю, это как? Говорит это я так раньше насчитала, пока ты на неделю раньше декрет не попросила. Короче на пдм буду ориентироваться. Хреново у нее с математикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, может тогда, на наших сроках низко - это вариант нормы?

 

Странная врач, конечно...пдр на 14 поставить :girl_mad:

 

Сейчас почитала. Много кому говорили, что головка низко, и все из них благополучно доносили до 39-40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше так)

 

Апельсиновая кошка, тебе ведь тоже не ставили, что низко? значит, все хорошо)

не ставили. Хотя на этих выходных у меня два дня , когда ходила, было ощущение, что головка уже в тазу. Так не комфортно было, как-будто что-то мешает. У меня даже скорость на автомате снизилась, плелась как улитка... Но за ночь малыш вроде переполз повыше.

 

а пдр стоит 14 января о_0 !!! Я захожу к ней и спрашиваю, это как? Говорит это я так раньше насчитала, пока ты на неделю раньше декрет не попросила. Короче на пдм буду ориентироваться. Хреново у нее с математикой.

Ха, а мне сегодня от балды дату первых шевелюшек в обменку написали. Почти угадала))) Хотя меня и не спросили ниразу, когда я почувствовала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот думка у меня.....Выписали мне сертификат на роды, но оставили для подписи у зав.....Пришла на след прием, а они его найти не смогли......, я конечно надеюсь, что до 1-го найдется.....Если не найдут мне что новый выписывать будут или вообще без него буду..? :(...и обменку кстати тож оставили себе, чтоб записать все анализы....надеюсь ее хоть не посеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я только из женской, получила больничный и родовой. Фибриноген 5,9. Назначила курантил. Вот такие новости. Если успею сегодня ктг сделаю. Побежала на курсы молодого бойца в женскую.

У меня 5,8 по моему. Тоже курсант ли пью. Тебе в какой дозировке прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоннами помидоры ем....и лимоны трескаю.... :D

 

Лейкоциты мои в моче не подтвердились, но немного солей....вычитала, что из за оч кислой среды может быть ....эх, прощайте мои лимоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня икание всегда очень отдает в попу ну или куда-то туда)) прям вообще внизу. вздрагивает весь живот полностью, но "эпицентр" икания прям в промежности так сказать))) очень дискомфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, я по помидорам летом тащилась))

Да найдут сертификат, не переживай. Если что дубль выпишут, это же их косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, видимо, постоянно новые сотрудники....

 

karakoha, ссылка на табличку пока что в теме Check In на второй странице, ты там есть, проверь.

Халаты и ночнушки - я выкладывала, не помню, вроде и здесь, но тут так много уже страниц)))) я брала фирмы I luv mum, у них прям комплекты в роддом эти, по цене приемлемые, по 2 тыс. Потому как меня жаба душит только за халат отдавать подо 3000, я тоже дома или в шортах, или в штанишках...

 

У нас в роддомах выдают ночнушки роддомовские, а халаты надо свои нести, но в одном из роддомов ночнушку на роды дают казенную, а потом ты в свою переодеваешься.

 

bezdna111, это ты про какое расхождение? симфизитское, что ли?

 

karakoha, норма это 4.5 мм в 35 недель.. данные статистики... я кучу перелопатила инфы на эту тему.. узи лонного сочленения сделай, один фиг, врач пошлет...

 

уж больно мне ЕР не хочется , ну, тут на форуме об этом все знают))))

 

Beremenylka, папаверин в ПОПУ вставляют, как он может размягчить шейку матки?

 

Блин, вы вообще осознаете, что нас осталось-то кому 5...кому 6.... ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МАЛО?!?!?!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  по одной три раза в день на 3 недели. А тебе?

 

Joicen, да ну если подумать логически, то ребенок становится тяжелее, сила притяжения же работает, вот и тянет его вниз. Мне врач сказала половой покой, больше отдыхать, меньше ходить. Может всем такое советуют.

 

AvianaTells, Вер, я со страхом давно уже смотрю на линейки наших девочек, у которых однозначное число в неделях после слова "осталось".... а зашла тут к октябрятам, а там у одной- осталось 5 дней. ..

 

У самой вон 9 недель, как то не по себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, плюс кости таза расходятся и, соответственно, тянет вниз исчо сильнее))

 

AvianaTells, 5-6, ты про недельки до встречи с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...