Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, Хихи, мне так муж говорит, когда я задыхаюсь, чтоб пшикнула ингалятором, а то проснется, а я уже холодная лежу:D

 

Доброе утро))

У нас тоже похолодало, дома так тепло, а надо на работу ехать, леееень и холодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Доброе утро! Я тоже сегодня на спине проснулась и ужас как болела поясница от этого, еле повернулась на бок. Сын толкается фиг знает где, всегда по диагонали было, теперь не пойму где руки, где ноги. Ощущение что поперек, потому что два бугра пл бокам от пупка, а пупок в ямке. Страшное зрелище.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне кажется сын врастопырку, упирается всеми конечностями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что там где пульсация от икоты, там и голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как нам повезло, что есть инет, я вот вас читаю и кажется, что это все я пишу и успокаиваюсь, что не я одна такая, а то бы я врачей уже замучила своими переживаниями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего то тоже вчера живот колом вставал несколько раз безболезненно. В обе беременности такого не было. Это треники что ли? Так вроде рано еще. Что то эта беременность так отличается от 2 предыдущих. Те симптомы которые были тогда сейчас их нет и наоборот, того чего раньше не было, сейчас появилось. Интересно связано ли это с тем, что тогда были парни, а сейчас девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да магнезия укрепляет, по этому после 34 недель ее не назначают, ну не должны! ммне врач сказала после 34 недель отменить все таблы! в смысле, Дюф и Магне

zata3007, у меня икал один раз - то очень низко, над самим лобком!

 

AvianaTells, да, но..... для успокоения, когда тонус, его тоже в попу вставляют , а он действует на матку.....

.Colour_dream, у меня сегодня всю ночь тянуло живот как на м(( ипоясница побаливала, и спать было трудно, а вот шяс прилегла - и как то легче стало! тянущие боли могут говорить о раскрытии шм! лучше позвонить врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У нас включили отопление -УРА-УРА!!!

 

Всех пятничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Нам сегодня 34 :confusion: :confusion: :confusion:

 

Сейчас привожу себя в порядок и еду к маме - будем кулинарничать в 4 руки для семейного ужина - приезжает мой любимый старший братишка с семьёй :love:

У него 2е деток -я их обожаю...племяннику 9,племяшке 3...пусть готовятся -я их затискаю))) :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с кри сти, в кризис ребенок развивается и познаёт границы и это очень хорошо. Но границы дозволенного должны быть четкими, иначе результат плачевный. Моя пробовала устраивать истерики, я присекала жестко, сразу разворачивала и домой. Один раз дурой назвала так по губам схлопотала , за шкирку в машину, игнор весь день без сюси пуси, строго по делу, и мужу в ее присутствии еще рассказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, недельчатых с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!)))

Короче, это прямо безумно опасно и вредно для малыша, что я капаюсь? Другие капли не помогают. Только сосудосуживающие.

Я уже писала здесь, что у меня и в прошлую, и в эту Б тоже нос не дышал по ночам. Я називин детский использую, его можно. Еще отривин детский тож можно. Но я на називине обе Б сижу))) Эта отечность строго до родов. В ночь, когда родила, я еще капала, а на следующую и дальше - уже не закладывало вообще. Я и у ЛОРов хороших интересовалась, и у Г из РД, все в один голов говорят, что детские можно. Взрослые - низзя...

И еще раз повторюсь - после родов эта фигня проходит моментально.

Но признаться уже хочется освободиться от живота. Устала чувствовать себя коровой неповоротливой.

+1000000))))

 

он просто ляжет и будет орать. ему плевать уйду я или нет. будет орать пока не возьмут.

заберу чего то или откажу в чем то-подойдет и со всей дури треснет. или тяжелое что-то кинет! или чем то ударит или кусит.

это не кризис, это упущенный уже ребенок. Причем сильно. Я не хочу ни в коем случае тебя обидеть, НО кроме тебя (и мужа, если ему не пофиг) никто эту ситуацию не исправит.

И то, что ты описываешь - здесь уже самой не разобраться, обязательно нужен детский психолог.

Пока еще есть время до родов - займись сыном капитально. Т.к. после родов, если тебе никто помогать не будет, ты его окончательно запустишь.

А списывать такое поведение на кризис 2-х, 3-х, 4-х и т.д. лет - это родительская слабость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с истериками разговор короткий - хочешь реветь реви, это только тебя отдаляет от желаемого) ну типа того! и вапше, я стараюсь с ней много говорить и все обьяснять!

 

я вот сегодня утром подумала, а как мы будем в рд 4 дня, чем мужья питаться будут?! я в первую Б налепила пельменей ,закинула в морозилку - то муж ними и 3 дня питался + родители)) а тут как будет? и сил нету, еще и дочя теперь есть, придется наверно, на бабушек больше понадеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты Миссис Оптимизм! Я прям ждала такой твой коммент)))))))

ага, педиатрия и неонатология на высоте, а сохранение беременности и лечение бесплодия в каменном веке.

а при чем здесь оптимизм? есть вещи, которые даже самым оптимистическим оптимизмом не преодолеть никак)

 

Лечение бесплодия - совершенно не каменный век) А вот сохранение Б - так это да, у них принцип джунглей на вооружении)))

 

 

я вот сегодня утром подумала, а как мы будем в рд 4 дня, чем мужья питаться будут?!

а разве они только домашним питаться могут? Пусть закажет доставку или поест сам где-то. А вот ребенку канешн должны приготовить как всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это треники что ли? Так вроде рано еще.

чейта рано?)) у меня с 16 недель они вообще)))

 

Интересно связано ли это с тем, что тогда были парни, а сейчас девочка.

я вчера писала)) или позавчера, не помню))

вот вообще не понимаю связи между течением беременности и тем мальчуковая пиписька или девчуковая)) конечно же не в этом дело)

не может же женщина все беременности внашивать одниаково, предыдущие Б. отпечаток оставляют, тело меняется, возраст больше становится,общее состояние здоровья и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну мы покупными не питаемся. ну конечно, есть вариант пиццы , ну да! Б голова не так варит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я не пельмени имела ввиду. Хотя, мужики, временно "холостые", такииииим могут питаться, что потом им самим же будет стыдно жене рассказать. И ничего, все выживают))))

 

А если у вас еще и бабушки есть - так вообще муж в шоколаде) чего за него переживать) пусть еще и тебе в РД передачки носит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет с недельками)

 

у меня что то живот вечером ныл( какая то полоса у всех пошла с этим нытьем..)

 

Beremenylka, у нас поддержку дюфами - утриками до 37 недель, такая у них практика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я помню с дочей пила Магне до 35, потом отменила, родила ровно в 39.

 

девы , сегодня утром хожу по дому, тут как что то типа потечет в середине - я в туалет и бумажкой подтерлась, а на ней мокрые выделения и полоска жидких белих выделений. я вот задумалась про подтекание вод! кто что про это знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет У нас холодно -11, но все равно сейчас гулять пойду.

По поводу капель dlyairiwki я с сентября капаю отривином, птому что в Ростове была аллергия и сейчас несколько раз в день закладывает нос. Я думаю так настолько маленькое распыление что ничего страшного, а живот у меня тянул на прошлой неделе я вам писала, сейчас тьфу тьфу все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - с недельками!))

 

Beremenylka, может, тест на подтекание купить? Но у меня тоже обильные выделения, не прям водичка, но их много.

 

Доброе утро! Я тоже сегодня на спине проснулась и ужас как болела поясница от этого, еле повернулась на бок. Сын толкается фиг знает где, всегда по диагонали было, теперь не пойму где руки, где ноги. Ощущение что поперек, потому что два бугра пл бокам от пупка, а пупок в ямке. Страшное зрелище.

 

У меня это обычное дело утром)) Вот прям 100% как ты описываешь. Справа и слева от пупка бугорки, а сам пупок словно в ямке)) Правильно Женя пишет, это они врастопырку лежат)))

 

karakoha, у нас тоже холодно, -1 -3, бррр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня третий день с утра такая фигня. Прям белье менять приходится. Но я как то не задумывалась про подтекание. На следующем приеме спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  ну вот и я про то же. Пресечь можно. Но каждый сам решает прекратить это или просто находить кучу отговорок почему никак. Я Але тоже сказала уже, что все в ее руках. Надо просто проявить жесткость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ненси, я да еще в рд, в другой перевели и с др диагнозом упекли на 10 дней. Заеб... Тут торчать.

а когда выписывают? и что вообще говорят врачи про твое состояние?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня, у меня теперь 33 коровы))))

Поздравляю "однопометников")))

 

Блин, интересно, а я у мамы тоже истерики в детстве закатывала? надо узнать..

из того, что я помню, она меня перед работой в садик отводила, наденет колготки, а я их снимаю..она опять наденет, а я снимаю...так опоздала на работу пару раз, ей взыскание влепили)))

 

а еще помню, что когда себя плохо вела, мама стращала контролером ( у нас около детской площадки было РЭП или что-то типа того, оно там до сих пор), вот она мне и говорила, что вызвала контролера уже.. а я сразу под стол...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она мне и говорила, что вызвала контролера уже.. а я сразу под стол...

хи-хи) я думала, детей раньше только милиционерами пугали) а еще и контролерами оказывается. Мама-юморист у тебя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...