Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я тоже вот так думала, но когда по дому бегают маленькие дети и просят кушать, а мамка валяется, мучается и на еду смотреть не может это просто ужасно!

Знаю что такое токс, первыми двумя узнавала о беременности по нему.

 

А сейчас все по другому. Дети кстати взрослые, кормить не надо, ещё сами накормят, при необходимости.

У меня даже ПДР получается практически в ДР старшего сына, получается у меня разница между старшим и младшим будет 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Пчёлка, у вас там свои ягоды должны быть по идее ))))

 

Так, я пошла сдавать ХГЧ и прог.

 

В Карелии конечно ягоды свои и клюква и брусника! Мама блендером ягоду перемалывает и делает вкуснейший морс!

Но это только летом , когда поеду туда, пока только магазинный морс!!!!

 

Удачных анализов! Результат сегодня будет?

Изменено пользователем Пчёлка-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

 

 

хороших анализов!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, привет!Не переживай насчёт токса :) Я тут несколько дней назад ныла,что у меня его нет...и вот,пожалуйста,ровно на 7 ак.неделе и началось :toks: .Сегодня уже "пугала" белого друга с утра...Теперь хочу,чтобы это всё скорее закончилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, надеюсь и у меня скоро начнется, а то с ума сойду от переживаний, ведь вообще никаких признаков, только грудь выросла на 1 размер и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, надеюсь и у меня скоро начнется, а то с ума сойду от переживаний, ведь вообще никаких признаков, только грудь выросла на 1 размер и все.

радуйся)) я вчера пришла с работы, уборка ещё, как ни как чистый четверг, легла сил нет, еще мясо давай мужу готовить, он пришел- я реву)))) мясом воняет, сил нет...гормоны))

а грудь стала меньше болеть...но на животе спать не всегда приятно...

а также сегодня мои летние джинсы подытожили несколько сантиметров в талии, так что новые купила не зря, хоть размер 42, но в поясе получше тянутся) на вырост, пока с ремнем ношу

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаю что такое токс, первыми двумя узнавала о беременности по нему.

 

А сейчас все по другому. Дети кстати взрослые, кормить не надо, ещё сами накормят, при необходимости.

У меня даже ПДР получается практически в ДР старшего сына, получается у меня разница между старшим и младшим будет 20 лет.

Здорово!!!! :-) моей старшей 8 лет, но это единственная, точнее главная помощница моя с малышами, правда они ее не слушаются!!!!:-)

С токсам у меня тоже по- другому! Со второй и 3ей беремен-тью рвоту удалось избежать! В первую была полная ж...а. До 12 недель тошнота и обжорство, а после 15 недель начался самый ужасный токсикоз, когда земля с небом сравнялась!!!! Рвало даже от воды! Желудок не принимал ничего! Поднималсь по лестницы и теряла сознания! От головокружений не ощущала равновесия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!привет!я сдала вчера хгч 17230,неделю назад был 5600,я расстроена,мало вырос,страшно...только сдавала в разных клиниках,но не могут же быть большие различия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, начнётся,конечно,просто ещё рановато...

 

bagema74, значит не только у меня грудь меньше болеть стала!Мне прям полегчало на душе :)

 

Эллеля, ты что!Не переживай!После 6000 ХЧГ удваивается медленнее,где-то раз в три дня...Что калькулятор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!привет!я сдала вчера хгч 17230,неделю назад был 5600,я расстроена,мало вырос,страшно...только сдавала в разных клиниках,но не могут же быть большие различия?

Нормально он у тебя вырос, только лишний раз себе нервы треплешь! Каждый организм по-разному себя ведет, не стоит из этого делать вселенскую проблему.

радуйся)) я вчера пришла с работы, уборка ещё, как ни как чистый четверг, легла сил нет, еще мясо давай мужу готовить, он пришел- я реву)))) мясом воняет, сил нет...гормоны))

а грудь стала меньше болеть...но на животе спать не всегда приятно...

а также сегодня мои летние джинсы подытожили несколько сантиметров в талии, так что новые купила не зря, хоть размер 42, но в поясе получше тянутся) на вырост, пока с ремнем ношу

Я раньше хорошо так завтракала по утрам, а сейчас только творожок в себя впихиваю и чай. Остальное не лезет-не чувствую себя голодной по утрам. Не тошнит, слава Богу. И на животе, кстати, тоже не совсем удобно спать, плюс выросшая грудь мешается. Мечтаю о подушке для беременных, ну или спать на боку и обнимать скатанное в колбаску одеяло, закинув верхнюю ногу подальше)))

hope 2013, надеюсь и у меня скоро начнется, а то с ума сойду от переживаний, ведь вообще никаких признаков, только грудь выросла на 1 размер и все.

Р

Радуйся, что пока никаких признаков. Так-то народ не особо радуется, когда токс настигает: мало приятного. Так что наслаждайся положением, пока можешь))))

В Карелии конечно ягоды свои и клюква и брусника! Мама блендером ягоду перемалывает и делает вкуснейший морс!

Но это только летом , когда поеду туда, пока только магазинный морс!!!!

 

Удачных анализов! Результат сегодня будет?

Как же я хочу в Карелию! Обожаю нашу красивейшую российскую природу))) Но, наверное, дальше своего Урала не поеду, а вот потоооом, когда детки подрастут, рвану обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У меня тоже грудь только 2 дня поболела и все, больше ни намека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня мутит... и есть хочу, но не могу... завтракаю с трудом ,а надо... времени уходит раза в 2 больше ,чтобы себя уговорить поесть... вечером сдалась белому другу... не отлегло.. в метро вчера вышла, не доехав до своей станции одну.. сидела на платформе минут 15.. щас мутит очень... чую снова пойду к своему новому "другу"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калькулятор что за 4 дня,должен на это сроке побыстрее,единственное,что я хочу переслать в первой лабе,чтоб точно сравнить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

Я вот тоже с утра сбегала сдала ХГЧ пока ребенок в садике на 2 часа, вернулась домой и сдалась белому... В прошлую Б практически на токсикозило, да и вообще считаю, что беременность с дочей легко протекала, меня напрягали только онемевшие пальцы последние полтора месяца.

Пчёлка-я, я в прошлую Б тоже спасалась дошираками, только без их приправ, свои сыпала.

Эллеля, нормально вырос, после 5000 удваивается каждые три-четыре дня.

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, значит не только у меня грудь меньше болеть стала!Мне прям полегчало на душе :)

 

bagema74, У меня тоже грудь только 2 дня поболела и все, больше ни намека

 

у меня грудь начала болеть после овуляции дней чз 5 и вплоть до начала второго месяца, да так, что в машине на кочках охала) потом отпустило, сейчас лучше, но плотная, на размер больше, при надавливании болит, в целом 2 дня болит, 2 дня нет)

 

Пчёлка-я, я в прошлую Б тоже спасалась дошираками, только без их приправ, свои сыпала.

вот я теперь админа за дошираком послала :D блин, даже не думала про него до сегодняшнего сообщения, но тк в целом я правильно питаюсь, полноценно, овощи, фрукты, зелень, рыба, мясо и тд...думаю 1 доширак не понесет за собой кучу последствий)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доширак от многих слышу, что едят)) я его и так люблю), но щас вот не хочется совсем. вообще хочется только ресторанной еды и нежирной.

блин... млохо.. уже не спасает вода и барбариски...

 

Эллеля, так конечно надо в одной и той же динамику смореть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя вообще веселуха!!!! Два маленьких пузожителя заставляют маму кушать!!! :-)

Муж меня теперь зовет "три в одном", вместо "два в одном", когда узнал о двойне))) А жрать и правда, иногда хочется за троих.

 

Доширак, похоже, тоже мной будет съеден))) цепная реакция))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сбегала сдала хгч и прогик.

Девочки, нескромный вопрос... меня уже несколько дней мучает диарея. (пардон, прям водой..) Вроде ничего слабительного не ем. Отчего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня теперь зовет "три в одном", вместо "два в одном", когда узнал о двойне))) А жрать и правда, иногда хочется за троих.

 

Доширак, похоже, тоже мной будет съеден))) цепная реакция))))

блин, надо реакцию на что-нибудь полезное запускать, брокколи, например :Crazy:

 

Всем привет! Я тоже сбегала сдала хгч и прогик.

Девочки, нескромный вопрос... меня уже несколько дней мучает диарея. (пардон, прям водой..) Вроде ничего слабительного не ем. Отчего может быть?

читала, что это может-быть при Б., тк разные процессы в организме...у кого запор у кого понос.

я вот сразу поняла, запивая форель молоком и заедая свежим огурцом, что будет не хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

про пустырник,моя Г мне назначает если я сильно нервничаю,считаю что более сильные вркд от нервов чем от 30 капель на спитру которые вообще разбавятся в кровеносной системе и ничего там не попадет малышу.Буквально на первом узи мне Г( профессор) накапала 30 капель валерианки.

Куда хуже курение,девочки кто курит проверяйте свой гемостаз обязательно,может быть сгушение крови,а у малышей сейчас очень тоненькие кровеносные сосуды.Знаю что в Жк редко направляют на контроль гемостаза так что будьте сами бдительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа Доширак!!!! у меня уже слюнки сама недавно мечтала о нем,но заело макдональдсом)))Вообще стараюсь правильно питаться,в первую Б никаких консервов,уксуса,майонеза,кетчупа и приправ,сейчас немного попроще отношусь но не злоупотребляю! чипсы и газировки под запретом!Я считаю как мама питается во время Б так и аллергические реакции у ребенка будут развиваться, возможно это и не связаноИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время хочется яблочного фреша. Просто только бы им питалась вместо всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут икры захотелось. купила, налопалась, аж 3 бутера, ну и отнесла белому другу.

а вообще не понятно: есть токс или нет, по чуть-чуть тошнит ежедневно, белому другу только дважды еду носила. думаю, что все же токса нет, или какой-то версии Light)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем доширак))) кааааафффф :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...