Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, :D :D :D

 

А я прям четко помню, как мама перед детсадом меня отводит в сторонку и говорит: "Кать, хоть ОДИН день веди себя нормально, пожалуйста!" Я так старалась, правда! Не хотелось маму подводить)) Но всегда че-нить утраивала воспитателям))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

это не кризис, это упущенный уже ребенок. Причем сильно. Я не хочу ни в коем случае тебя обидеть, НО кроме тебя (и мужа, если ему не пофиг) никто эту ситуацию не исправит.

И то, что ты описываешь - здесь уже самой не разобраться, обязательно нужен детский психолог.

Пока еще есть время до родов - займись сыном капитально. Т.к. после родов, если тебе никто помогать не будет, ты его окончательно запустишь.

А списывать такое поведение на кризис 2-х, 3-х, 4-х и т.д. лет - это родительская слабость.

Вот на 100 % правильные слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да магнезия укрепляет, по этому после 34 недель ее не назначают, ну не должны! ммне врач сказала после 34 недель отменить все таблы! в смысле, Дюф и Магне

я тоже пока на утрике- в 34 отменяем, у меня 100 щас. я забываю про него иногда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу дома)) туплю) непривычно)) погода, правда, хорошая, пойду щас гулять и заберу пледик для малыша на почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у тебя все конечно серьезней.....У меня печень барахлит из за длительного приема серьезных препаратов.....Перед этой Б ( за 4 месяца) у меня начали шалить АЛТ и АСТ .....никакие эссенциале не помогали (только на время приема)...тогда я сменила гастроэнтеролога.....она мне выписали целую схему.....все не помню...., но среди препаратов была расторопша (вместо эссенциале) ....и мне помог месячный курс. Я просто в восторге....и цена 80, а не 500.....после Б обязательно еще курс пройду (т к назначат таблетки серьезные опять...) .., при Б нельзя ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  с коровами! )

 

 

А я в садик ходила 2 недели. Была просто невыносимой и меня забрала мама оттуда, брат как раз родился и мы дома все были. Но потом меня за старшую оставляли и я все детство воспитывала брата. Родители вечно на работе, я и защищала брата (он заикался еще, во дворе все смеялись над ним), ну и сама дома отвешивала ) вот у меня детства толком не было, воспитывала да следила. И сейчас вся живность по струнке. Боюсь что и с ребенком буду только воспитывать да запрещать... и муж часто говорит, что нежности во мне нет, когда ты с животными разговариваешь я сам тебя боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня утром подумала, а как мы будем в рд 4 дня, чем мужья питаться будут?! я в первую Б налепила пельменей ,закинула в морозилку - то муж ними и 3 дня питался + родители)) а тут как будет? и сил нету, еще и дочя теперь есть, придется наверно, на бабушек больше понадеяться!

конечно когда уже есть дитя -то задумываешься что он будет кушать, но и то мужики же взрослые самостоятельные люди!!! пусть и озаботиться пропитанием своего ребенка. У нас первый деть-так вот о чем я воооообще не думаю так эт о том чем будет питаться мой благоверный. Я наверное фиговая жена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра в 3 на фотосессию!)))

Класс!!! А мы в воскресенье!! Завтра красоту наводить. А то красилась последний раз в июне, перед свадьбой. Уже и седины поглядывают. Маникюр, педикюр. На пол дня в сало, короче. Я с девочкой-фотографом договаривалась, когда 27-я неделя была. Я была бодра, полна сил, но мне казалось, что пузик маленький. А теперь на 32-ой уже от былой бодрости не осталось и следа. Надеюсь, это не скажется на качестве фоток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пофиг чем муж питаться будет. не безрукий и не маленький. не сможет приготовить - его проблемы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мой с голоду не пропадет, картошка есть, яйца есть, кушать захочет приготовит, в крайнем случае хоть к одной маме, хоть к другой уж голодным то его точно никто не оставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детских истерик полностью согласна с девочками, которые за пресечение таковых.....Моя тоже в свое время пыталась, но я мамаша строгая.....У нее характер сложный, упрямая, но если ничего не делать, потом не расхлебаешь....воспитание - наука сложная.....

 

У меня дочка если что папу накормит)))) В свои 9 лет и гречку сварит и макароны и яичницу ..))) Да и папа у нас самостоятельный)))....и ест мало....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свои 9 лет и гречку сварит и макароны и яичницу ..))) Да и папа у нас самостоятельный)))....и ест мало....))

дочка - умничка (маме респект))). А папа - просто экономически выгодный)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и при обилии нынче готовой еды в магазинах и полуфабрикатов переживать вообще не о чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне кажется сын врастопырку, упирается всеми конечностями)

ахаха))0 такая же ситуёвина))) аж живот квадратным становится! Муж наблюдалсегодня за этим и всё не мог понять что доча там делает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто на счет капель ответил. Если я не одна такая, то спокойнее сразу на душе. А на счет мужниного пропитания, то есть отделы кулинарии в супермаркетах. Замороженные полуфабрикаты, кафе, гости, свекровь, бутерброды, это все на случай, как у нас. Когда совсем с готовкой не дружит мужчина. Дожил же он как-то до момента женатой жизни))) и без нас, значит, пару дней протянет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё валяемся в больничке... Магнезию "волшебную" ставят, да антибиотики прописали((( причём, цуки, три раза в день в такое время колят, что даже домой не уедешь :( а все соседки по палате уже свалили по домам, лежу одна, скукотища ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а чего в больничку упекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня, у меня теперь 33 коровы))))

Поздравляю "однопометников")))

 

Блин, интересно, а я у мамы тоже истерики в детстве закатывала? надо узнать..

из того, что я помню, она меня перед работой в садик отводила, наденет колготки, а я их снимаю..она опять наденет, а я снимаю...так опоздала на работу пару раз, ей взыскание влепили)))

 

а еще помню, что когда себя плохо вела, мама стращала контролером ( у нас около детской площадки было РЭП или что-то типа того, оно там до сих пор), вот она мне и говорила, что вызвала контролера уже.. а я сразу под стол...

Насчет детского поведения, мама рассказывала, как я сооовсем мелкая реагировала, веренее у нас был разговор, бабушка говорит, что деток с самого младенчества нужно к кроватке приучать, с собой не брать и т.д.

Я говорю - да разве они что-то там сначала понимают

И мама привела пример - вечер, я видимо совсем мелкая, спать не хочу, плачу...приходит папа, заходит в комнату и так строго - а ну быстро спать и я так ручки наверх и сразу брык и сплю, не знаю возраст тока)))

Но отлично помню, как я уже повзрослее, наверное годика в 4, мы идем пешком с озера, это пешком минут 40-50, хорошим пешком и я прошусь на ручки и мне так - а мне папа, какие ручки сама иди, вот я это запомнила)))

ахаха))0 такая же ситуёвина))) аж живот квадратным становится! Муж наблюдалсегодня за этим и всё не мог понять что доча там делает)))

у меня каждый вечер муж приходит и говорит - О, как он у тебя улегся, а я даже не замечаю)))

 

Вера, с коровками)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, это точно)).....наготовишь, а он придет и только салатику поест и все....зато свекор у меня другого слада.))) Надо , чтобы ложка в супе стояла и МЯСО плавало...) А на счет салата, так это: "Ешьте сами свой силос ....")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а чего в больничку упекли?

утолщение плаценты(( на УЗИ сказали что не смотря ни на что малышка получает всё необходимое в полном объеме, а моя Г распереживалась что ещё ж 2 месяца ходить, надо что-то делать чтоб ещё толще не стала плацента...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, какая толщина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, здоровья тебе с малышом! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  44 мм... А норма вроде до 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я помню с дочей пила Магне до 35, потом отменила, родила ровно в 39.

 

девы , сегодня утром хожу по дому, тут как что то типа потечет в середине - я в туалет и бумажкой подтерлась, а на ней мокрые выделения и полоска жидких белих выделений. я вот задумалась про подтекание вод! кто что про это знает?

оо я, наверное,знаю все) недель с 19 с меня вода текла ручьем,что у меня даже сомнений не было что это подтекание, так что к сожалению, знаю

 

я тут еще всем мозг выносила с этим своим подтеканием, оказалось воспаление,вот выделения и стали жидкие и обильные. но реально по виду тупо вода,без цвета и запаха была.

свечи проставила и все ок. а ты тест с тряпочкой хб проведи, как мне Г. советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, здоровья тебе с малышом! )

вай, спасибо! Нам всем оно не помешает! Так что держимся, девочки!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...